Часть Пятнадцать.
14 апреля 2023 г., 22:33
С того дня прошла почти неделя . Нового жильца Вару назвал Эшли кот был спокойным, он не любил шум и избегал его. Ватрушка хорошо постарался и устроил благоприятные условия для своего питомца.
У Пика с Вару стали налаживаться отношения , они начали больше, проводить вместе время. Валет стал больше задумываться над чувствами к Пику, а сам же король уже и не наделялся на взаимные чувства, но все же где-то была маленькая надежда.
Но вот как-то в выходной день Пикуша решил сходить в бар. Кажется, что может пойти не так а оказывается может...
Был уже вечер 19:47 часов Вару был в комнате и сидел в тт, а Пик собирался в бар.
- Вару, я собираюсь в бар ты поедешь со мной?
- Ммм... Нет наверно не хочу.
- Ладна, тогда я ушёл пока
- Пока.
Приехав в бар пик выпил с начала несколько кружек пива а потом перешёл на более крепкий алкоголь.
Время 01:39 короля ещё не было дома. Вару очень переживал за него он звонил через каждую минуту но ему никто не отвечал были слышно лишь гутки. Валет боялся, что что-то случилось , он решил подождать несколько минут если Пик не придёт то ему придётся идти в бар. Конечно же спустя это время король не пришёл и Валет стал собираться он оделся и выбежал из дома. Он хорошо знал в каком баре находится пик ведь он любит отдыхать только в одном который вару хорошо знал, этот бар был не так уж далеко от дома пиковых всего в 15 минутах ходьбы, поэтому ватрушка быстро до него добрался.
Придя к месту назначения он открывает дверь в помещение и заходит. Весь бар был освещён красным светом , с правой стороны от входа стояла стойка за которой бармен наливал напитки с противоположной стороны были мягкие, кожаные, красные диванчики.
Вару подошёл к стойке и спросил у бармена.
-извините , вы не видели здесь парня с фиолетовыми волосами,драконьим глазами и ростом почти 2 метра
-Здравствуйте да видел он вон там сидит . { сказал бармен и указал на диванчики}
-Спасибо большое)
Став подходить к диванчикам ватрушка заметил такую картину его король сосётса с какой-то левой бабой!!! На вару сразу нахлынуло буря имоций гнев, страх, печаль а главное ревность...