Часть Четырнадцать
5 апреля 2023 г., 06:01
Примечания:
С Днём Рожденья Меня!..🎉🎆
[ 4 Января. Утро. 8.59.]
Вару проснулся от громких звуков в прихожей. Он встал с тёплой кровати и недовольный направился в коридорчик.
Как только он показался там, Пятый увидел Ромео. Розовласка тоже увидел Вару, и поздоровался лишь маханием руки, продолжил разговаривать с Пиком.
В.- А что тут происходит? -
Сонным и монотонным голоском обратился он к Королям.
Пик не обращал внимания на вопрос Вару и продолжил разговаривать, это же Червовый сделал следом за ним.
В. [M]- Понятно. Игнор, ну понятно - понятно -
Вальт развернулся и пошёл обратно к себе в комнату, ведь с Королями ему разговаривать видимо не дано. По крайней мере сегодня..
[День. 15.08]
Вару готовился к своему Дню Рожденью, как и Пик.
Через полтора часа к Пиковым пришли и остальные клоны.
В зале кипиш, на кухне кипиш..
А в сердцах Пиковых - непонимание и боль..
Тут на всю квартиру разносится радостный визг Феликса.
Ф.- Время дарить подарки! -
Итак.. Все до единого принесли свои подарки, давайте пройдёмся по ним!
Габри - Обнимашки, наборы для струн гитары и шоколадку.,
Куромаку - фэнтези книгу - Тень и Кость
Данте - Красивую белую футболку, и обнимашки!
Феля - Кружка с принтом и ( неудачная )попытка обнимашек :,)
Вы спросите, а где подарок от Ромы и Пика? А я вам скажу - они объединились и сейчас подарят вместе :)
Вару поставил кружку на стол, а к тому моменту пришёл Червовый Король и позвал Пика.
Р.- Пик, заходи! -
Все направили свои взоры на вход в зал.
Пик зашёл в комнату с маленьким, чёрно-белого окраса котёнка, с кисточками на ушах. Верно, это был котёнок мейн-куна, так ещё и с голубыми глазками!
Вальты еле сдерживались, лишь бы не подбежать с тисканьем и не испортить такой момент.
Вару был просто в шоке, а Пик подходил ближе. Вот он встал в полуметре от Пятого и протянул маленький комочек. С грустью в взгляде он начал речь.
П.- Вару, прости меня за тот случай. Прошу тебя. -
Феликс, Ромео и непосредственно Зонтик с замиранием сердца ждали ответа от Вару. Именно они сказали Пику о любимой породе зеленоволосого.
В.- Пик..- Он чуть замялся, будто думая, стоит ли прощать? - Хорошо, я прощаю тебя!
Хлопки в ладоши, радостные возгласы и два клона, в объятиях друг - друга! Это ли не прекрасно?
Не знаю - не знаю..
Совсем скоро беда настигнет их сердца, и придётся выбирать между двумя лагерями..
Примечания:
Кому интересно - Подарок Феликса - https://www.ozon.ru/product/kruzhka-dobrodarov-bud-kak-golub-330-ml-1-sht-917919611 ,
можно купить и быть голубем..