Утерянные воспоминания

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Привет. Меня зовут Kim Min Ji. Моя жизнь проходит в небольшом доме с матерью и братом, в семье меня называют Min Min. Мне 19 лет, я учусь в колледже города Пекин. Я всё ещё мечтаю работать ветеринаром. Совсем недавно я ходила в зоомагазин, все животные были такими милыми, от них исходило тепло и любовь. По рассказам мамы я ещё с детства таскала домой бездомных животных, их глаза были наполнены обидой к людям, которые их оставили, мне хотелось их приютить, но маме это совсем не нравилось. Как только я родилась мама мечтала о том, как я стану известным художником, мне не нравилась эта профессия. Как бы я не спорила с мамой, она все равно настаивала на колледже искусств. Так я и поступила в колледж которого не желала. Совсем скоро я стану взрослой, но за все время я помню лишь 7 лет своей жизни, я не помню свое детство, сколько я бы не пыталась, ничего не получается вспомнить, мне нужно найти способ вернуть свою память, надеюсь это будет очень скоро.. ОТСЮДА БЕРЁТ НАЧАЛО ЭТА ИСТОРИЯ.. Kim Min Ji просыпается от храпа брата (Kim Hyo Ji брат Kim Min Ji ) Тайно ночью брат пробрался в комнату сестры, он разлёгся на всю кровать, закинув ногу на сестру. Просыпавшись девушка была в непонимании, того что происходит. * Что это? * Положив руку ему на лицо её палец попал ему в рот, Hyo укусил палец Min Min. - Чёрт, как же больно! Почему ты спишь в моей кровати!? Она пнула его ногой, и он скатился с кровати, упав на пол, лицом на грязные носки. - Черт.. Фу, сколько дней ты не меняла носки? - Ты испортил моё утро! - кинув в него подушку, из-за большого замаха она упала на пол. Брат посмеялся с этого, и сказал -Доброе утро Min Min. В это время в комнату заходит мать, и видит картину: Сестра сидит на полу упираясь на кровать, с растрепанными волосами и недовольным лицом, в то время как брат, валяется на полу улыбаясь с подушкой в руках. - Вы что здесь устроили!? Уберитесь здесь и быстро есть! И да Min Min, убери эти носки они лежат тут уже 3 дня. - Сколько? 3 дня!? Min Min, я не завидую твоему будущему парню, если он у тебя будет. - Заткнись уже, и иди есть! - крикнула сестра, и завязала волосы. Убравшись она пришла на кухню, мама с братом ели, её тарелка стояла пустая, как она поняла брат всё съел. Посмотрев на стену где весели часы она увидела время 10:49. После, спросила. - Какой сегодня день? - Понедельник Осознав что опаздывает на важную встречу, побежала в комнату, что бы одеться. - Куда она так побежала? - Может опаздывает куда-то. Давай ешь. *** Время 11:17. Девушка бежит по дороге пытаясь набрать номер менеджера фирмы, в которую хочет устроиться на работу. По случайности изменяет последнюю цифру номера. Мужчина ответил на звонок. - Слушаю. - в спешке девушка не заметила что голос изменился. - Здравствуйте, я уже в пути, можете подождать? - Деву.. - Мужчина не успел договорить, как звонок прервался. У девушки разрядился телефон. * Почему именно в этот момент? * Подбегая к месту где должна проходить встреча, она остановилась, и увидела длинную лестницу, по которой нужно было подняться, она быстро побежала по лестнице, но подбегая к концу лестницы она споткнулась, повредив ногу. Сзади неё по лестнице поднимался молодой мужчина, заметив девушку спотыкающуюся на лестнице, он прошёл мимо. - Господин, не могли бы вы помочь мне? - мужчина услышал, но продолжил идти, тогда девушка повторила. - Эй сложно помочь девушке!? - мужчина услышав это остановился, он был удивлён, ему стало интересно посмотреть на первую девушку, которая отнеслась к нему с неуважением. Он развернулся и подошёл к девушке. * Я не когда не встречала такого прекрасного мужчину, как он может быть на столько красив * У мужчины были длинные волосы, они развевались по ветру, большие глаза, даже когда она посмотрела ему в глаза было сложно понять, наполнены они любовью, злом, или безразличием, черты лица, девушка не разу не встречала мужчин с такими приятными чертами лица, он был одет в красивый, дорогой костюм. Девушка смотрела на него злыми, но в то же время молящие о помощи глазами. * Такая милая девушка обратилась ко мне неуважительно? * Мужчина спросил. - Что вы сказали? - Его голос был груб, но в то же время приятный и уверенный. Девушка повторила. - Так сложно помочь, когда девушка повредила ногу? - Не сложно. - наклонившись мужчина взял девушку на руки. Девушка удивилась. - Что вы делаете? - Вы ведь хотели, что бы вам помогли. - Вы бы могли помочь мне встать, дальше я бы пошла сама. - Так мне вас бросить? - Мужчина чуть ослабил руки, девушка испугалась и ухватилась за его шею, положив голову на его плечо, и ответила обеспокоенным голосом - Нет. - Мужчина ухмыльнулся, и пошёл к своей машине, аккуратно посадив девушку в машину и закрыв дверь, он пошёл к лестнице. Девушка удивилась. * Он что оставит меня в машине, а сам уйдет? * Она смотрела как он уходит, у него была прекрасная походка, он шёл медленно, но уверенно. Когда он подошёл к лестнице она увидела, как он что-то поднимает возле лестницы. Она проверила карман, телефона там не было, она даже не заметила что её телефон выпал из кармана. Он сел в машину кинув взгляд на девушку, и протянув ей телефон. Девушка посмотрела на телефон, затем взяла его. Она посмотрела на него, когда он уже приблизился к ней, их лица были очень близко, глаза смотрели друг в друга, девушка растерялась, раньше она не была в подобных ситуациях, она закрыла глаза. Мужчина ухмыльнулся и потянулся за ремнём безопасности, пристегнув ремень безопасности, он повернулся за ключами в сумку, которая была на заднем сидении. Девушка открыла глаза, и почувствовала себя неловко. Мужчина завёл машину затем включил навигатор и поехал в ближайшую больницу. За всю дорогу они даже словом не обмолвились. Подъехав к больнице мужчина вышел из машины. Подошёл к двери со стороны девушки, открыв дверь, мужчина поднял девушку на руки, и понёс в больницу. На входе в больницу девушка пыталась стать на ноги, сказав. - Я сама могу. - мужчина поставил её на ноги, но она даже стоять не смогла, ещё бы немного и она упала, но мужчина подхватил её на руки. - Послушайте, у меня и без вас много проблем, давайте не будем всё усложнять. - девушка, кивнула, и он понёс её в травмпункт. Пока девушку осматривали, мужчине позвонили и сообщили ещё об одной проблеме в компании, мужчина был нагружен проблемами, он хотел отдохнуть. Доктор вышел из кабинета назвав диагноз - Лёгкое растяжение лодыжки, прейдите завтра на приём, и назовите ваше имя. - Jeon Jae Chan. - доктор записал имя, и сказал - Не волнуйтесь ваша девушка скоро поправится. - мужчина не успел ничего сказать, доктор уже ушёл. Мужчина зашёл в кабинет к девушке, спросив. - Вы в порядке? - Да. - Девушка, могу я узнать ваше имя? - Kim Min Ji, меня зовут Kim Min Ji, я бы хотела поблагодарить вас за помощь. Ну если вы не хот... Девушка не успела договорит, как мужчина её перебил - Я не против. После разговора они поехали в ресторан. *** - А почему в ресторан? Ещё такой дорогой, у меня не так много денег. - Т.. Вы не голодна? Я вас угощаю. - Но ведь я должна вас отблагодарить. - Просто давайте вместе пообедаем, я буду считать это за благодарность. - Ладно. Вы не против перейти на ты? - Я не против, пойдем. Девушка улыбнулась и попыталась выйти с машины, но её нога всё ещё болела. Мужчина подхватил её на руки и пошёл в ресторан. - Ну это не обязательно.. - Мужчина молча понёс её в ресторан. Зайдя в ресторан они увидели, что в зале нету пустых столиков, им предложили столик у моря для влюблённых. В этот момент девушке стало неловко. Мужчина согласился - Хорошо мы займем этот столик. - сказав это он указал рукой на столик у моря. Девушке показалось что он сказал это без единого сомнения. * Его действительно не смутило то что это столик у моря, с огоньками так еще и для влюбленных? Вау да ты нечто. * Мужчина посадил Min Ji за столик. - Я отойду в уборную. - девушка кивнула и ухмыльнулась, и позвала официанта. - Готовы сделать заказ? - 4 бутылки соджу пожалуйста. - Что ни будь из еды? - Я подожду знакомого. - Хорошо. - Спустя время, с уборной вернулся мужчина, на столе стояли 4 бутылки соджу но вот 1 была пустой. - Ты выпила бутылку соджу пока я ходил в уборную? - девушка тихим, пьяненьким голосом ответила. - да. - на её лице появилась ухмылка, мужчина сел напротив неё. - А почему нету еды? - парень был удивлён, что у девушки сидящей за столиком, стояли только бутылки алкоголя. - Я не знала что тебе нравиться поэтому.. - девушка забыла слова. - не заказала еды? - мужчина подсказал. - да! - девушка крикнула на весь ресторан. - Потише будь. - Мужчина произнёс это так мягко, девушку заставило это задуматься. - Могу я взять твою визитку? Я всё ещё не знаю твоего имени. - мужчина дал визитку девушке. - Jeon Jae Chan, красивое имя, а как тебя называют друзья, или как мне тебя называть? - Можешь меня называть Jae Chan. - А как мне тебя называть? - девушка задумалась какое имя ей назвать.. - Думаю ты можешь называть меня Min Ji. - девушка хотела назвать другое имя, но засомневалась. Мужчина взял бутылку соджу, и налил в стакан девушки, после, в свой. Девушка выпила стакан соджу, тем временем как мужчина позвал официанта, нажав на кнопку. Официант подошёл. - Слушаю. - официант протянул меню. Мужчина взял меню. - Две порции кимбап, барбекю, курица в кисло-сладком соусе. - Min Ji подняла голову. - Подождите. Ещё Кимчи пожалуйста, две порции. - девушка посмотрела на мужчину улыбаясь, и положила голову на стол. Jae Chan выпил стакан соджу, и посмотрел на часы, время было 19:48. Min Ji взяла бутылку и хотела налить соджу в свой стакан, но Jae Chan перехватил бутылку, торкнувшись пальцами рук к руке Min Ji, девушка быстро убрала руку с бутылки, и посмотрела на мужчину непонятым взглядом. Взяв бутылку Jae Chan налил соджу в её стакан, и поставив бутылку на стол спросил - Почему ты так много пьёшь? - Min Ji засомневалась в рассказе своей проблемы, вместо этого она сказала. - Проблемы в семье. - Я могу чем-то помочь? - Min Ji была тронута добротой Jae Chan. - Нет, к сожалению нет. Min Ji выпила 3 бутылки соджу, и уснула. Jae Chan долго смотрел на девушку. * Зачем так много пить, если плохо переносишь алкоголь? * Мужчина всмотрелся, её губы были пухлыми и прекрасными, ресницы были длинными и густыми, этот румянец на её щеках от алкоголя, её лицо выглядело мило, даже когда она была пьяна, прядь её волос медленно закрыла вид на её глаза, Jae Chan потянул руку что бы поправить её волосы, на половине действия он засомневался, но всё же поправил ей волосы, они были мягкими и приятными, девушка почувствовала прикосновения сквозь сон, и улыбнулась. Jae Chan увидел её улыбку, она напомнила ему маму, он был обеспокоен, что бы не думать об этом он попросил счёт. После оплаты счёта, он посмотрел на Min Ji, она так сладко спала он не хотел будить её, поэтому взял её на руки и понёс к машине. По дороге Min Ji снился сон, во сне она улыбалась и пыталась поцеловать Jae Chan, он увернулся, и она обхватила его шею, Jae Chan остановился на месте, он почувствовал странное чувство, чуть-ли не уронив девушку на пол, Jae Chan вовремя пришёл в себя, и отнёс девушку в машину. Проснувшись Min Ji была в машине. Jae Chan смотрел в телефон и печатал сообщение, когда мужчина посмотрел на девушку, Min Ji продолжала смотреть ему в телефон, заметив время 22:57, она ощутила странное чувство, как будто что-то забыла, но не предала этому особого значения, и ухмыльнулась мужчине. - Min Ji где ты живёшь? Я отвезу тебя домой. - девушка не могла вспомнить адрес. - Я не помню.. - это прозвучало виноватым голосом. - Ты не помнишь адрес? - Jae Chan был удивлен тем, что она забыла адрес собственного дома. - Тогда, может позвонишь родным? - Но у меня разрядился телефон.. - Min Ji было не ловко, она наклонила голову. Jae Chan не знал что ему делать, он поехал в отель. В это время.. - Ну где она ходит в такое позднее время!? Это сводит меня с ума! - мать была зла на дочь. - Мам не волнуйся, погуляет и вернётся. - Быстрее, позвони ей! - Я уже звонил ей, у неё телефон выключен. - брат продолжал играть в приставку. - Да что с ней! Разве можно не отвечать на звонки? Эй может перестанешь уже играть, разве тебе не нужно работу искать!? - мать прокричала это со злостью, и бросила вилку в сына. Вилка пролетела у него перед глазами и воткнулась в стену, где весели документы с долгами за электричество. - Сума сошла!? А если бы попала в меня!? - Мать была удивлена таким грубым отношением, она подошла к нему и начала бить. - Ты как вообще со мной разговариваешь? Думаешь тебе всё позволено!? - Прекрати, знаю что был не прав, ну хватит уже за неё волноваться, не маленькая ведь, может её наконец на работу взяли. - Мать остановилась и села рядом. - Было бы прекрасно если бы она нашла работу. А если бы ты нашёл работу было бы ещё лучше! Сидишь постоянно дома ничего не делаешь, только надоедаешь мне! - Да что на тебя нашло? Я ищу работу, ищу! понятно? - Я вижу как ты ищешь! - мать встала, и пошла мыть посуду. Сын продолжил играть в приставку. *** Jae Chan занёс Min Ji в номер, и положил её на диван. Min Ji cлегка открыла глаза и увидела Jae Chan, он хотел уходить, но девушка взяла его за пиджак и повернула к себе. Jae Chan не понимал что происходит, он стоял и смотрел ей в глаза. - Уже уходишь? Поговори со мной немного. - Min Ji взяла его за галстук и притянула к себе сказав. - Присядь, почему-то я хочу тебе всё рассказать, но не понимаю почему. - Min Ji бросила галстук. - Давай завтра поговорим, ты много выпила. - Jae Chan хотел уйти, но Min Ji начала говорить. - Я ничего не помню с детства.. - это прозвучало грустно и разбито, Jae Chan решил её выслушать, он присел рядом. - Я не помню что случилось, и почему я потеряла память. Всё что я помню, это поход с папой в горы, мне тогда было 12 лет. Мой папа умер спустя 3 года после похода, я решила сохранить только хорошие воспоминания о нём, но я помню лишь эти 3 года жизни с папой.. - девушка заплакала, прикрывая глаза руками. Мужчина положил её голову на своё плечо и начал говорить. - Мои родители умерли ещё в детстве, мне было 4 года. - услышав это Min Ji посмотрела ему в глаза, она всё ещё не могла понять его чувств, в его глазах можно было утонуть, его цвет глаз, с голубыми ободками переходят в светло-серый ближе к зрачку они становятся тёмно-серыми. * Его глаза на столько красивы, не могу поверить. * - Ты всё это время был один? - Min Ji успокоилась, и решила выслушать его историю. - Расскажи мне если тебе тяжело, я выслушаю. - Jae Chan сомневался, но всё же решился рассказать. - С четырёх лет меня растила тётя, она плохо ко мне относилась. В 16 лет я только понял что она содержит меня только изо наследства, которое принадлежит мне. Мой отец оставил мне в наследство компанию. Моя тётя хотела эту компанию себе, а меня содержала что бы сделать меня, её должником. - Min Ji всё ещё смотрела в его глаза, но ни как не заметила даже грусти в его глазах, только пустота. - Ладно, ничего страшного, это в прошлом. Ты так много пила сегодня изо отца? - девушка вытерла слёзы, и решила рассказать правду. - Помните я сказала что это изо проблем в семье? - мужчина кивнул и продолжал внимательно слушать. - Я вам солгала, это было потому, что я опоздала на собеседование, я так хотела попасть в эту компанию, но опоздала. - Min Ji улыбнулась, они смотрели друг другу в глаза некоторое время, после она уснула у него на руке. Jae Chan удивился как быстро она уснула, он взял её на руки и отнёс в спальню, положив Min Ji на кровать он укрыл её одеялом. Поставив телефон Min Ji на зарядку, он сидел возле кровати смотрел на неё, и вспоминал её улыбку, он так и не мог понять почему её улыбка напомнила ему мать. * Она как солнышко, осветила очередной хмурый день * С мыслями об этом спустя время, он уснул, лежав на кровати возле неё. *** На следующее утро, парень проснулся изо вибрации произошедшей от полученного сообщения, в сообщении было написано. (" Господин Jeon Jae Chan вам назначена встреча на 10:00 с девушкой, менеджер не смог встретится с ней вчера, её резюме достаточно хорошее, оно подходит по всем параметрам.") Посмотрев на девушку он ушёл из номера, попросив персонал принести завтрак в номер Kim Min Ji. Девушка проснулась от полученного звонка. * Почему у меня болит нога? * Min Ji взяла телефон и подскочила на месте увидев звонок от менеджера, она взяла трубку. - Здравствуйте - Здравствуйте, госпожа Kim Min Ji, прошу прощения, я не смог вчера прийти, у меня были срочные дела. Надеюсь вы не долго меня ждали. - Ничего страшного, у меня тоже были важные дела. - Нам подходит ваше резюме, я бы хотел вас пригласить на официальную встречу с директором компании, она пройдет в 10.00 на 7 этаже. - услышав это девушка обрадовалась, и заулыбалась. - Спасибо вам, я приду к 10:00. Вешаю трубку. Kim Min Ji вертелась на кровати от радости, повернувшись последний раз она упала на пол. - Чёрт. Как же больно. - посмотрев на время она увидела 9:13 - У меня всего час, раньше нельзя было позвонить? * Стоп почему я в отеле, у меня болит нога, и почему, я ничего не помню.. * Девушка помнила только то что вчера много выпила, и была с мужчиной, ей не когда было об этом думать, не заметив завтрак она быстро собралась, надевав пальто она заметила в кармане визитку, она посмотрела только на номер, не заметив имя указанное на визитке, сразу побежала на встречу. Min Ji посмотрела на время 9:54 она стояла перед длинной лестницей и смотрела на высокое здание, ей повезло что отель был возле компании, даже с больной ногой она смогла дойти до компании за 23 минуты она поднялась по лестнице, после зашла в здание и подошла к лифту, он был сломан. * Ну серьёзно.. Я уже подумала что это счастливый день * Min Ji поднялась по лестнице на 7 этаж, её волосы были запутаны, она выглядела неопрятно. Она пошла по коридору что бы найти нужный кабинет. Найдя нужный кабинет она посмотрела на табличку, на табличке была указана информация "Кабинет Директора Jeon Jae Chan" * Это имя выглядит знакомо, не могу понять где я его видела * Min Ji не придала этому значению, постучав она вошла в кабинет, там никого не было, Min Ji решила подождать директора. Осмотревшись она присела на диван и увидела своё отражение в зеркале. * Боже! Я так выгляжу? * Min Ji начала поправлять волосы и услышала шаги позади двери, она обернулась, дверь открылась, в кабинет вошёл Jeon Jae Chan.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник