Ладони упавшей звезды, что обнимают тебя

R
В процессе
106
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 10 427 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник

😌Часть 28 или проблемы неуклюжей Люмин😮‍💨🤕

Настройки
Примечания:

***

На втором этаже уже успел прозвенеть звонок. Все школьники сломя голову несутся в сторону кабинетов, где будут проходить их уроки. Люмин не исключение. Правда, Венти куда-то затерялся. Люмин потратила пару минут, в надежде на то, что найдёт этого балбеса. Но всё оказывается проще. Он пишет ей сообщение о том, что он уже в кабинете биологии и ждёт её. Люмин чертыхается и бежит в другую сторону, где поблизости находятся диванчики и кабинеты физики, биологии и химии. В последний момент она перестаёт замечать, что у неё под ногами, и вследствие этого падает, споткнувшись о кафельную плитку, которая была сломана. –Ой, Люмин, с тобой всё в порядке? – Сян Лин обеспокоенно подходит к упавшей девушке и протягивает ей руку помощи. –Айй, блин... – девушка встаёт и корчится от боли. –Да у тебя кровь! –Пошли надо на урок.... –Какой урок? В медпункт, срочно! Кажется, у тебя нос сломан! Плохо дело! Девушка берёт Люмин за руку и они вместе бегут в кабинет медсестры. На подоконнике они встречают Ху Тао, которая беззаботно прогуливает. –Жуткий видок у тебя, Люмин! Гроб не нужен? Могу скидочку сделать, думаю дедушка тебе не откажет! Хаха –Тао, блэт, нам не до шуток, вообще-то –Ладно уж... Ху Тао пристыженно села и стала дожидаться звонка, чтобы свалить домой, пока Люмин и Сян Лин зашли в кабинет медсестры. –О, привет, девочки! –Син Цю? Ты тут каким боком? Воспаление хитрости? –Не совсем. Но ты почти угадала –Эх. Ну понятно. А где медсестра? –Фурина отошла к себе, поняв, что я тут просто прогуливаю. –Ну и навалилось тут прогульщиков... – Сян Лин устало вздохнула, посадила Люмин к Син Цю, а сама подошла к Фурине и объяснила всё, как есть. Фурина обработала лицо Люмин и дала обезболивающее. Несчастная девушка грустно смотрела на здоровую Ху Тао, выйдя из кабинета. —Я напишу твоим одноклассникам! – бодро отозвалась Сян Лин и достала телефон. Син Цю фыркнул, а Люмин взгрустнула. Вроде, говорить было можно, но не хотелось.

22 апреля, 12:34

Чат "Нам поебать на ЕГЭ😈"

@gobabest Люмин не будет на биологии Передайте профессору Коллеи @ventilation А что с ней? @gobabest Она упала и сломала нос Мы с ней и Син Цю сейчас идём в больницу @popiter Эх На 10 минут этого ребёнка оставить нельзя Все себе переломает @ventilation И не говори Ты не знаешь, как трудно мне с ней😮‍💨😮‍💨😮‍💨 @lustra 😡😡😡🤬 @drochu_na_fanfiki Я у неё телефон сейчас заберу @lustra Эй!!!!ллшаоаыл!!. @drochu_na_fanfiki Забрал😝 @popiter Жалко Было интересно, что она там сморозит @jean Я написала Коллеи Не беспокойтесь Только справку принесите в четверг @popiter Ладно

13:51

@tartaglia Хотите историю? @keking Сейчас урок! Какая ещё история?! @ganyu Не волнуйся, милая. Я поставлю твой телефон на беззвучный и ты не будешь слышать их рассказы💞 @keking ❤️‍🩹❤❣️ @ventilation Говори уже😐 Интересно @tartaglia Так вот Иду я значит по коридору с Гэйей А этот ушлепок чё-то болтает А потом врезается в какого-то чела из параллели 🤗 Как там его?.. Ещё накачанный такой, высокий @ventilation Может Итто? Я помню он ещё с какой-то девушкой ходил🤔 Куки, кажется @tartaglia Дадад Вот Гэйа видит этого шкафа Он конечно обосрался😆 А этот чел чё-то разозлился что ли И позвал его после уроков обсудить его поведение за гаражами Кейа естественно не смог отказаться 😋 Я потом пошёл с ним Если что его труп в морг отвезти @ventilation Блин А я-то думал что ты его поддержать пошёл А ты..🙄 @tartaglia Иди нахуй Так вот... Приходим мы значит за гаражи а там... @ventilation 🙄🙄🙄 @tartaglia Не перебивай! Гэйа уже морально готовиться к смерти А Итто оказывается на бой жуков позвал этого ге(ни)я Вы бы видели его табло когда ему жука дали 🤣😂🤣 @ventilation И чё? Он проиграл или победил? @tartaglia Ну сначала выигрывал, а потом жук Итто перестал проигрывать и этот еблан продул Его они потом компашкой отпинали @ventilation Да уж Грустная история😥 @tartaglia Его Дилюк, как увидел сразу в больницу потащил Он таким обеспокоенным выглядел😭😭😭 Сразу видно, любовь @piratbaby Я же просил никому не говорить!!!¿ @tartaglia Да ладно тебе, Гэйа Всё же хорошо закончилось @ventilation Да Кстати, Кейа, чё ты в школу не ходил сегодня? @piratbaby Да так Жопв болела Ой блять Т9 Спина болела Ойй Ну вы не так поняли! Я не это имел ввиду... @tartaglia Всё с тобой понятно... 😏😏😏 Понятно, почему Дилюк сегодня такой довольный ходил🤭 @ventilation Эх, Гэйа, повезло тебе и по любви всё @piratbaby А у тебя нет? @ventilation Ну так-то да... @popiter Что ты не договариваешь...
Примечания:
106 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)