***
–Сяо, зачем ты меня сюда привёл? – Итэр сидел в недоумении, ведь Сяо сидел на краю крыши школы и ничего не отвечал. Полчаса назад ему казалось интересной идеей посидеть и пообщаться, но Сяо не нашёлся, что сказать, и сидел в какой-то прострации и глядел вдаль. Это ещё больше озадачил Итэра и он не решался перебить неловкую атмосферу, возникшую между ними. –Знаешь – начал Сяо – что бы ты делал, если бы встретил человека, который тебе нравится, но он не понимает твоих намёков? – О чём это ты? – Итэр не понимал о чём идёт речь. "У Сяо есть кто-то?" Сяо ничего не ответил и продолжил смотреть вдаль. Итэр ещё больше озадачился. "Надо же, как всё серьёзно!" –Думаю, что так будет понятнее – Сяо провёл ладонью по лицу Итэра и приблизил к своему. Светловолосый удивился, но не стал отталкивать его. –Что ты делае– –Было необязательно прерывать меня – Сяо тихо чмокнул Итэра, а тот в свою очередь, открыл рот, язык Сяо быстро вошёл в чужой рот и сплелся с языком светловолосого. –Надеюсь, теперь тебе всё ясно? –А-ага... – Я вам не помешал? Оба парня машинально повернулась в сторону звука. – Что тут делаешь? – нотки злости в голосе Сяо чувствовались чересчур сильно. – Решил прогуляться, а тут вы, ну, я пойду, бывайте там! – лицо Скарамуччи не выражало ни капли раскаяния. – Тц, всё испортил, чёртов шляпник... – Ладно тебе, он же не специально? Пойдём ко мне, я тут кое о чём подумал... – Итэр взял Сяо за руку с самым ехидным выражением лица. – Кажется ничем хорошим это не закончится... – Ничего не знаю, пошли – Эх...🍀Сяо пытается признаться Итэру, но тот безнадёжен😔
28 мая 2024 г., 18:45
Примечания:
–Судья, почему вы приговорили его к смертной казни? Автор же всё-таки выложил главу!
–Через месяц?! Читателям пришлось ждать так долго! Вы нарываетесь, адвокат?
–Нет-нет, вам кажется...
Примечания:
😵😵😵 Спасибо всем за 100 лайков! Я очень рада!