Часть 2
10 февраля 2023 г., 23:05
Примечания:
удачиии!!!
отправившись в музей с чишией
мы смотрели картины и древние скульптуры, там было невероятно красиво и так вдохновляло.
~chishiya~
мне всегда было интересно побывать в мущеи древних веков, ведь интересно греки думали как мы? или все таки мы отличаемся.
я смотрел на черноволосую девушку пока она смешно удивлялась смотря на эти древние подделки.
ночь 00:45
~lera~
после музея мы вышли из здания и увидели очень необыкновенную тачку в котором сидит тот самый парень из магазина с винтовкой, вроде.. нираги точно)
-упс, чишия подожди! сказала девушка как сразу побежала к тачке сидяйщему нираги
-а куд.. не успев спросить девушка убежала не далеко
chishiya
странно, может быть это ее брат? и она к нему побежала, ну поговорит и вернется буду ждать.
lera
-ого,неожиданная встреча! сказала девушка
-ага тоже так считаю, залезай детка) ответил парень
девушка открыла дверь от машины потянув за ручку и села на переднее сиденье
как села уже поехали в неизвестное направленние..
Примечания:
бедный чишия, зато моим будем ХЕХХЕХЕХАХ