обернись.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 892 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 2. начало

Настройки
как только новости закончились, Амира написала подругам в группу, с предложением сходить прогуляться. *переписка в ватсапе:* Амира—пупсы, пошлите сходим куда-нибудь? контакт "Тася" —хз контакт "Дарина" —пошлите в кфс, а потом в парк? контакт "Алия" —если смогу, выйду контакт "Регина" —мне пофиг, во сколько? Амира—в 16.30, у ларька с мороженым контакт "Регина" —ок, через 20 минут буду контакт "Тася" — + через 20 минут все кроме Алии были около ларька, казалось бы, ещё 7 минут до назначенного времени, но ребята начали переживать, потому что Алия всегда приходила за 10-15 минут до мероприятия которое было запланировано, но и то, что у блондинки появились неотложные дела, они не могли отрицать, так что просто решили позвонить ей, чтобы удостовериться, что всё хорошо. с четвёртого звонка, Алия взяла трубку, говоря сонным голосом: контакт "Алия" —зачем звоните?.. ребята —ТЫ ГДЕ? МЫ УЖЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛИ! *Алия посмотрела на время* контакт "Алия" —ААА, ПРОСТИТЕ, Я УСНУЛА, А ЗА ВРЕМЕНЕМ НЕ СЛЕДИЛА.. ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ БУДУ! ребята успокоились, а когда Алия всё же пришла, каждый по очереди дал подзатыльник блондинке. затем они направились в кфс, где Тася с Региной и Алиёй заказали себе пати боксы, ну, а Дарина с Амирой как обычно взяли 2 ролла с горчицей. когда они получили заказы, компания села за столик и начала хвастаться друг другу. у Дарины упаковка от ролла была обмазана в горчице, она была рада, но Амира решила, что она просто обязана забрать у подруги горчицу. завязалась драка за горчицу. к сожалению для враждующих за жёлтую вкуснятину, Алия конфисковала и выбросила упаковку с горчицей.. что было зря, ведь если двое агро кидов накинуться на одну блондинку, то она очень пожалеет о сделанном. после ребята пошли в парк, в котором покормили белочек, прошлись по берёзовой роще и покачались на больших качелях.. *качаются на качелях* —скоро каникулы закончатся.. -сказала Тася —ага.. и начнётся самая длинная четверть-ответила Дарина —лыжи.-расстроено сказала Амира на такое, остальные ребята промолчали, считая, что это действительно самое худшее, что могло с ними произойти зимой. спустя некоторое время, ребята решили разойтись, так как было уже темно и поздно для прогулок. на часах было 19.37, все уже давно разошлись, но Амира решила немного прогуляться вокруг своего дома, размышляя и пытаясь понять, почему она поссорилась с очередной интернет подругой. ответа на свой вопрос, зелёноглазая так и не нашла, но поняла, что общение на расстоянии, очень трудно сохранить. вернувшись домой, Амира по переписывалась с друзьями, а затем посмотрела ютуб, она даже не заметила, как уснула.. следующие дни прекрасных каникул, проходили не менее весело, чем предыдущие. ребята так же собирались вместе, но ходили уже в другие места их небольшого городка. и вот наступил тот самый злополучный день. начало третьей четверти. в 7.48 компания девочек была в школе, что было удивительно, ведь они обычно приходили к 7.55 в общем, всё было как обычно.. но есть одно "но", учителя и ученики странно вели себя, что иногда даже ужасало, они могли закричать в любой момент или накинуться на тебя со словами:"я его видел(а)". кого они имели ввиду, было не понятно. в один день компания девушек решили по приколу сходить ночью в школу..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник