Часть 1
9 февраля 2023 г., 09:55
Примечания:
/это мой первый фанфик, не судите строго\
Был обычный летний день, все клоны занимались своими делами.
Кто-то сидел и работал, не покладая рук, а кто-то как всегда, разыгрывал всех.
Можно догадаться, что этим шутником был Пиковый валет.
-слушайте, а давайте на озеро съездием? : Спросил Пиковый валет.
На что все согласились. Минут через 10, Куромаку вызвал несколько такси, ведь все в одной машине не поместятся.
Машины приехали, и клоны поехали на место назночения.
В машине, которая была позади всех, сидели наши голубки, а именно Зонтик и Габриэль.
Трефовый молча сидел и гладил свою любовь по голове, пока тот мирно спал у того на коленях.
Нашего эльфа рано разбудили, из-за чего, тот лёг спать прямо в машине.
Ехали они долго, и вот, через 30 минут они наконец-то добрались до нужного места.
-хей, Габриэль, вставай мы уже приехали.
Сказал нежно трефовый, поцеловав того в лоб, чтобы тот проснулся.
Бубновый проснулся и лениво потёр глаза руками, поднимая свою голову с колен парня.
Все клоны вышли с мошин и направились к озеру.
Вы спросите, кто же расплачивался за поездку? Всё легко, это был Куромаку.
Добравшись до места, они поставили полатки, но не все, половина плонов, были в доме на колёсах, которую купил Король треф.
Наша парочка решила спать в поладке. Вокруг озера, где находились клоны, был лес и магазин, до которого идти 20-30 минут.
Закончив с растовлением потаток, наша пара решила посидеть у озера, пока Вару там устраивал хардкор.
Так прошёл весь день, кто-то уже собирался спать, а кто-то как Вару, спать не собирался ещё долго.
Ну вот, все клоны наконец-то легли спать, и только два силуэта, продолжали в обнимку сидеть у озера, любуясь звёздным небом.