***
На столе лежала какая-то записная книга. Феликс взял её в руки и спросил: –Что это за книжка? –Это книга, в которую я записываю понравившиеся мне цитаты. – воодушевленно произнёс Хенджин, натягивая улыбку на своём лице. –Ого ,достаточно мило. – открыв книжку, – Феликс увидел в некоторых местах страниц – рисунки. –Вау... – парень аккуратно проводил по линиям рисунка. –Очень красиво. – уголки губ парня, невольно приподнялись. –Кхм. Можешь прочитать какую-нибудь цитату?Или может есть что-то поинтереснее. –Хорошо, сейчас. Хван ,когда начал читать, сразу стал серьёзнее в лице. –Есть легенда о птице, что поёт лишь один раз – за всю свою жизнь. Но поёт она – прекраснее всех на свете. Однажды он покидает гнездо и летит искать куст терновника, и не успокоиться пока его не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню ,и бросается грудью на самый длинный ,и самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так и поёт, умирая ,что этой ликующей песне и прекрасному голосу ,позавидовали бы и жаворонок и соловей. Единственная, несравненная песнь , которая достаётся ценой в жизнь. Но весь мир замирает ,прислушавшись, и сам Бог улыбается с Небес. Ведь...Все лучшее покупается ценою великого страдания. ©Колин Маккалоу***
К Хенджину подбежала какая-то знакомая Феликса со своими подругами. –Привет ,Хенджин. Ты так внезапно сблизился с Ликсом, я даже немного завидую. – девушки начали хихикать. Точно, нам в пятницу нужен человек в киностудию. Не хочешь помочь?Ты будешь вознагражден. – девушка подмигнула ему. Они начали шептаться. –Может он поможет нам сблизиться с Феликсом. – они расхохотались. –Феликс будет? – напряжённо спросил Хван. –Что ,прости? Я не расслышала. –Если Феликс будет, то и я буду. Девушки удалились. Хенджин был весь на нервах. Он стоял сжимая кулаки и кусая губы. Хочу убить тебя, сучка.***
Феликс направляется в караоке. Открыв дверь ,он видит трех девушек и Хенджина. –О, привет Ликси. – выкрикнул Хенджин, тепло улыбаясь ему. –Хенджин, а ты что тут делаешь? –А ,это мы его пригласили. Одна из девушек подбежала к Феликсу и обняла его. Они сели на диван. –Хен, почему ты сейчас тут?Разве ты не должен быть на работе, почему тратишь время в пустую. Феликс впервые назвал Хвана – хеном. –Ты будешь тут всю ночь? –А мне можно? – спросил Хенджин. –Решай сам. – тяжело выдохнул Феликс. –Ликс! Давай споём дуэтом. – девушка накинулась с объятиями на парня. –Боже, ты уже пьяна. Глаза Хвана будто с карьих превращались в огненно-красные. Через час в их студию вломился какой-то парень. –Эй, ты че с ним зажимаешься тут. Похоже это был парень девушки, которая пыталась клеится к Феликсу. –Пошли домой. –Эй, ты чего! Я не хочу домой. Парень взял её за руку, извинился за её поведение и они ушли.***
Во время этой "вечеринки", Феликс вспомнил все моменты, что произошли с ним. Это подтолкнуло его на то, чтобы напиться. Когда парень собирался пить с горла ,к нему подбежал Хван. –Хватит пить. – в глазах Хенджина читалась жалость.***
Домой Хенджин понес Феликса на спине. –Малыш ,ты в порядке? –Ик...У меня сейчас обувь спадёт... Хван посадил парня на скамейку. Он начал надевать ему кроссовки и завязывать шнурки. –Хах...Ты не должен зашнуровывать мою обувь...Ик...Это странно. –Ты точно в порядке? Тебя не тошнит? –Тошнит... Феликс опять уселся на спину Хвана. В полудреме он шептал на ухо парню: –Хенджин...Ты приятно пахнешь. Очень знакомый запах, вкусный...***
Они пришли домой к Хвану. Хенджин протянул Ликсу стакан воды. –Малыш, тебе лучше? –Голова немного кружится, но немного лучше. Где мы? –У меня дома. – Хван хитро улыбнулся. Феликс обиженно посмотрел на парня, непонятно почему. –Не смотри так на меня! Я не могу отвезти тебя в общежитие. Там комендантский час. – сказал Хван. Не беспокойся, ты вернёшься завтра. –Спасибо за сегодня, Хен. Кстати, твои родители тут? –Я живу один. –В таком большом доме ,жить одному немного расточительно ,тебе не кажется? –Верно, поэтому ты должен переехать ко мне. – посмеялся Хенджин. Феликс сидел на диване. А Хенджин сидел на полу напротив него. –Ха-ха, не неси бред. Они смотрели друг-другу прямо в глаза. Хван положил голову уна колени Ликса, а парень даже не возмутился. Наоборот ,начал перебирать нежные волосы Хенджина... –Ликс, что у тебя случилось...? Может из-за алкоголя...Или наверно потому что...Хенджин единственный, кто знает про мой самый тяжкий грех...Я думаю ,я могу поделиться с ним. –Столько всего накопилось...Мой парень ,когда с ним случилась эта ситуация, он сказал мне что никогда меня не любил...Что изменял мне...Это все трудно. Очень трудно. –Я такой идиот, а если бы все было нормально, с ним бы ничего не случилось, он бы продолжал изменять мне? А я бы как дурак верил? Феликс весь дрожит, глаза краснеют и заливаются слезами. –Неужели играть с людьми так весело? Он закрыл лицо руками, и начал рыдать. –Я устал! –Феликс! –Я был всего лишь запасным вариантом...! Он смотрел на меня свысока! Когда он проводил время со мной, он думал о другом человеке!Это отвратительно!Отвратительно! –Малыш...Забудь его, все будет хорошо... –Как я могу?! – парень бьётся в истерике. Я НЕНАВИЖУ ЕГО! Мне хочется блевать, вспоминая его лицо! Хенджин заключил Феликса в объятия. –Если он полностью исчезнет, с тобой все будет хорошо?Верно? –Что ты имеешь в виду..? –Хочешь заключить ещё одну сделку, малыш? Обмен убийствами, как в прошлый раз... Феликс замер. –Я убью его