***
Феликс проснулся. В комнате было пусто, скорее всего как и в самом доме. Парень вспомнил, что он говорил Хенджину, и то что они заключили сделку. Он взял свой телефон и увидел ,что Хван написал парню Феликса о том ,что приедет к нему домой ,чтобы навестить его, – от лица Ликса. –Боже!Что я натворил...***
Раздался звонок в дверь, бывший парень Феликса посмотрел в глазок. –Хенджин?! Дверь распахнулась. –Привет! Феликс попросил мне придти к тебе, проведать. Он позже придёт. –А...Хорошо, проходи. На лице парня до сих пор были шрамы. Хенджин сидя на диване, достал телефон. Он начал смотреть в камеры наблюдения своего дома. Ох. Феликс уже проснулась, стоит действовать... Хенджин налил в стакан сок ,который купил для парня и незаметно подсыпал какой-то порошок. –Возьми, тебе стоит немного отдохнуть, вот , выпей. – протянул стакан Хван, нежно улыбаясь. –Спасибо.***
Феликс уже бежал к дому своего бывшего. В его голове было столько мыслей. Начиная от того – зачем он вчера наговорил такой бред Хвану. Заканчивая тем – что он жалел и хотел прервать убийство. Боже чем думал этот Хенджин?!Чем я думал?! В лифте камеры, черт ,если я попадусь?! Феликс уже стоит на пороге дома, он боится. Боится зайти и увидеть труп. Дрожащими руками он дёрнул за ручку. Дверь была открыта. Он зашёл в дом, у порога стояла обувь Хенджина. Черт...Лишь бы он не опоздал. Зайдя в зал, он был в шоке. Перед ним была такая картина: Хенджин стоит возле лежащего на диване парня ,руки которого были обвязаны верёвкой, а в его рту был лимон. Парень плакал, пинался ногами. Его лицо было в потихоньку заживающих шрамах, это было ужасное зрелище. На столе рядом с диваном лежал нож. Хенджин обернулся и взял этот самый нож. За ним повернулся и бывший Феликса. Они оба смотрели на парня. Один смотрел с безумной улыбкой, а другой с льющимися слезами. –Малыш. Мне стоит убить его? – произнёс Хван с будоражущей улыбкой, но одновременно очень привлекательной. –Хен, прошу ,освободи ему рот. Я хочу узнать ,что он чувствует сейчас. Хенджин убрал лимон со рта парня. –Сукины вы сыновья! Я вас ненавижу твари. – парень зхлебывался слезами. Таких слов Хенджин не ожидал. Казалось бы ,парень должен молить о пощаде. Но Феликс не удивился, в этом был весь он. Он был всегда таким. Он бы никогда не попросил прощения. –Блять, и ты хотел получить от меня любовь ,Феликс?!Да ты тот ещё повернутый! У Феликса проступили слезы. Боль накапливалась, и наконец-то смогла выйти наружу. Он вспомнил все моменты, когда этот парень причинил ему боль. –Убей. Эту. Суку. – сказал Феликс, очень тихим ,но уверенным голосом. –Хорошо, малыш. Прикрой шторы пожалуйста. – Хенджин обратно сунул лимон в рот парня. Феликс стоял ,смотря на закрытую штору. Боялся оборачиваться, боялся увидеть труп снова. Моментально его охватила паническая атака. Руки задрожали, дыхание стало тяжёлым, сердцебиение ускорилось в сотню, нет, в тысячу раз. Он упал на колени, слезы проступали через каменное лицо. Мысли были забиты не жалостью, а лишь боязни того, что он попадёт под прицел полиции. Через некоторое время ,парень поднял голову. Перед ним будто бы стоял ангел, но нет. Это был Хван Хенджин. Никакой он не ангел. Лишь оболочка ангела, но внутри он настоящий демон. Демон Феликса. Который беспощадно управляет его разумом. Хенджин наклонился ,и протянул руку к щеке Феликса. Он вытер слезы с его лица. –Больше никто не осквернит моё солнце. Никто не предаст. Ты мой, ты только мой, Феликс. Хван заключил парня в объятия. Это были самые приятные объятия для обоих парней. – Почему? Потому что Феликс их наконец-то – принял.***
Парни находятся в доме Хенджина. Феликс сидит на кровати и смотрит в пол. Хван в душе. Голова Феликса забита лишь одним: Меня поймают?! Через пару минут в комнату зашёл Хенджин. –Феликс, ты в порядке? –Всё кончено. – без эмоционально сказал Феликс. –Почему? Ты о чем?! –Нас поймают! Там были камеры...Черт... Хенджин опустился на колени перед Ликсом и взял его за плечи. –Всё будет хорошо, малыш. Феликс обезумел, он мычал себе что-то под нос. –Ёнбок!Успокойся! – Хенджин впервые повысил голос. Парень сразу же пришёл в себя. –Камеры я проверил. Они были сломаны, никаких следов не будет. Хватит об этом переживать. Я убил его!Не ты! Даже если полиция узнает, то виновным буду я. Ты с этим никак не связан. –Да как я могу быть не связан?! –Ликс, ты должен мне поверить! –Что бы не случилось, я не допущу ,что бы ты как-то пострадал. Я говорил тебе ,что защищу тебя. – Хван взял руки Феликса в свои. Доверься мне! Ты не должен об этом беспокоиться.***
Допросная. –Вы не замечали никаких странностей? –Нет. Меня допрашивают уже третий раз. Я говорю то ,чему научил меня Хван. Было бы мне легче, если бы я был честен? Нет. Определённо. Мы с Хенджином забрали уже три жизни. Какой смысл мне продолжать жить такой угнетающей жизнью. Раздался звонок. Это мама. Феликс вышел из кабинета. –Ало, мам. –Здравствуй, Феликс. Почему ты так давно не заглядывал к нам? Мы соскучились, у тебя все хорошо? –Времени нету, простите. –А сегодня?Сегодня ты сможешь? У нас с твоим папой...точнее дядей, есть новость. –Хорошо, я приеду.***
Феликс приехал к родителям. –Ты голоден? Поешь торт, пока мама готовит. – сказал мужчина. –Не ешьте сладкое! Скоро всё будет готово! – раздался голос мамы из кухни. –Держи ,съешь конфетку пока что. Мама сказала, что это твои любимые. – прошептал мужчина. –Хорошо, пап, спасибо. Глаза мужчины загорелись, улыбка сама по себе проскользнула на его лице. Он был рад. –Пойду приберу стол. Как бы было прекрасно, если бы эти люди являлись теми ,кто даровал мне жизнь. Если бы я был их родным ребёнком, было бы потрясающе... Если бы я был их ребёнком, мама бы не страдала от того ублюдка. И мне не нужно было бы убивать того актёра. Я бы не увяз в этом болоте. –О чем задумался, сын? –А... Ни о чем, просто конфета вкусная. Спасибо, мам. –Ты так похудел... Феликс зажался, он молчал, не хотел беспокоить маму. –Точно, мам. Ты говорила у тебя есть новость. –Ах...Точно, Феликс. Ты скоро станешь братом. –Ты беременна? – Феликс удивился. Как долго? –3 месяца! –Потрясающе, я вас поздравляю! Наконец то, у мамы полноценная семья. Родная. Но... Усыновленного ребёнка – меня. Заменит биологический... Меня же не променяют...?Верно?