***
Прошло 2 месяца. От Хенджина было, ни слуха ,ни духа. Это конец? Это конец. Почему у Феликса ничего не складывается в жизни? Неужели из-за ухода Хвана из его жизни?***
Мама Феликса была на 3 месяце беременности. Ликс пытался часто навещать её и дядю, так как действительно чувствовал себя одиноко. В его жизни ничего не происходило. Ходил он постоянно одиночкой, наблюдая за тем как его друзья зажимались друг с другом. –Феликс, привет! – сзади послышался знакомый голос. Это были Чонин и Сынмин. Видно прогуливались по парку. –Как вы, ребята? – спросил Феликс. –У нас все хорошо, вышли подышать свежим воздухом.– произнёс Сынмин. – Ты сам как? –Думаю, со мной все не так уж и плохо. –Кстати! Ты знал ,что Хендж...– Чонин пытался что-то сказать, но Сынмин прикрыл его рот своей рукой. –Что? Что Хенджин? –Ничего, Чонин хотел поинтересоваться как у Хенджина дела, вы же вроде хорошо общаетесь.. –А, мы давненько так не виделись...Да мы и близки никогда не были. –А ну хорошо, мы пойдем. Пока Феликс ,не хварай. Парни ушли. На Феликса опять нахлынуло одиночество. –Чтож, пойду в библиотеку.***
Вот уже сидя в библиотеке, Феликс взял книгу о психологии и погрузился в чтение. Через полчаса парень уже посапывал ,положив свою голову на руки. Сквозь сон он будто чувствовал чей-то запах...Прикосновения... Ему снился Хенджин...красноволосый? Странно выглядит, но ему подходит. Красивый...Бормотал Феликс, пока руки Хенджина гладили его. Почему это так реально...? Феликс проснулся, ощущения были не очень. Голова трещит. –Что же за сон такой странный...***
Выйдя из библиотеки, Феликс увидел что творится на улице. Ливень... Что же такое. Дежавю. Тот момент ,когда Хван принес ему зонт... Черт ,этот Хенджин везде. Подумал парень. Надеюсь я не заболею...***
К счастью Феликс не заболел. Все с ним было хорошо. Физически. Морально же он убивался от одиночества. Вроде как есть люди рядом, но вроде как и нету. Не хватает кое-какого человека...