***
Феликс все же решил посещать психолога, так как мать за него переживала, и настаивала на этом. Спустя некоторое время , парень пошёл на поправку. Чтобы забыть свою прежнюю жизнь ,Феликс перекрасился в тёмный цвет. Много чего изменилось. Он опять вышел на связь с друзьями.***
Суббота. Феликс пошёл гулять с Джисоном, Минхо ,Чонином и Сынмином. Феликс надеялся ,что не будет ощущать себя лишним в компании парочек. Слава Господу ,что все было хорошо. –Феликс, я думаю, что раз уже все хорошо ,мы можем тебе кое-что рассказать. – сказал Минхо, сделав уверенный глоток молочного коктейля. –Да. Феликс ,тут такое дело... – продолжил Хан. – Хенджин, после того ,как вы перестали общаться - уехал в Америку. И он до сих пор живёт там. Но вроде планирует приехать на пару дней. Феликс поперхнулся напитком. –Что ,простите?! Почему я только сейчас об этом узнал? – Феликс был возмущён. –Ты не волнуйся, это Хван попросил нам этого не говорить. Да и мы видели, какой ты убитый, поэтому не хотели усугублять ситуацию. – обеспокоенно сказал Чонин. –Ладно, допустим. Когда он приезжает? –Завтра должен. Сынмин почему-то был каким-то притихшим. –Минни, все хорошо? –Чонин положил свою руку на руку парня. –Тебя что-то тревожит? –Нет ,все хорошо, хлебушек. Просто Хенджин как и Феликс ,посещал психологов и психотерапевтов. Очень странно, я не замечал в нем никаких странностей. –Думаю ,ему просто было непривычно покидать Корею. – заявил Минхо. Феликс был забит мыслями. Стоит ли ему увидеться с Хенджином? –Ликси, я думаю ты должен увидеться с Хенджином. Он прилетит примерно в 8 утра, если что ты можешь встретить его в аэропорту. – сказал Джисон, будто прочитав мысли Феликса. –Думаю ты прав...? –Ладно все ребята, расходимся. – сказал Сынмин. И парни разошлись. Феликс целую ночь думал о встречи с Хваном. Как же она пройдёт???