История одной любви

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 978 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Тень скрытая под маской

Настройки
- Акеми?! Что ты тут делаешь? Акеми!!! Лоид, Лин скорее сюда. - Сестрёнка Аяме что случилось?! - Здесь Акеми, скорее. - Сенсей- Акеми Сенсей?! Автобиография этих людей. Аяме- Приемная дочь отца Акеми. Саноро Кимино так зовут его а мать зовут Узумаки Химеко, Аяме было удочерена когда ей было 6 лет Аки было на тот момент 3 года, Отца у неё не было как только он узнал что её мать беременна тут же сбежал а её мать умерла когда ей было 5 и тогда Кимино отец Аки решил удочерить Ами и к 6 годам она была частью семи. У неё пшеничные волосы и карие глаза бледная кожа рост 170 см на данный момент 20 лет день рождения 10 Октября. Аки не слишком любит говорить о ней и многие даже не знают что у неё есть сестра она не говорит об этом. Лоид и Илин- двое подростков которых Акеми начала облучать с 10 лет им уже 14 они одногодки но не брат с сестрой они очень похожи друг на друга и их часто путают с близнецами, серебряные волосы голубые глаза бледная кожа и сильный характер. Лоид не помнит своих родителей он всегда был в детском доме а у Лин была только бабушка которая умерла когда ей было 8 и тогда она увидела в первые Акеми когда та вернулась в эту деревню и она поняла что хочет чтобы Аки стала её сенсеем. Аки довольна ими быстро обучаются и все схватывают на лету прекрасные ученики. И многие в Канохе знают о них так как Акеми живет в Канохе и не может часто тренировать их поэтому они часто приезжают в Скрытый Лист и многие успели с ними познакомится девушка часто брала их с собой на миссий. Ллойд больше по медицинским техникам а Лин напротив больше склонно к боям. *** После того как Аки проснулась Аяме дала ей лекарство но девушка швырнула его в стену. - Акеми почему ты не хочешь пить лекарство? — беспокоясь о сестре Аяме продолжила- Что-то случилось? - Мне срочно нужно в Коноху. - Но.- Увидя пустые глаза сёстры она не переубеждала.- Я поняла, приготовлю птицу Дейдары. Птица Детдары белая птица которую он создавал после того как Дея посадили, он оставил на память Аки эту птицу они были друзьями познакомились при странных обстоятельствах и только и за Сасори и Деидары она решила спасти всех Акацуки от смерти. Нагато она спасла когда тот напал на деревню, Акеми нашла его раньше чем Наруто и когда он начал использовать технику возрождения девушка сделала все возможное, чтобы он остался в живых после этого помогла Конан когда та сражалась с Тоби-Обито. Когда на команду Асумы напали Аки спасла его но он был в коме около полугода и Шикамару думал что он умрёт и тогда с Ино и Чоужи напал на Какузу и Хидана но девушка успела забрать их с поля битвы до того как Команда 7 прибыла и Нара забрал бессмертного в лес тем самым спасла их шкуры но Хидан не был доволен а сердцееду дола денег даже больше чем за Асуму предлагали. Вообще все это она начала после того как Саске покинул деревню чтобы отомстить брату за клан но Аки глядя на её новых друзей а точнее на Наруто решила помочь и вернуть его но своими методами. Для начала она ползала по архивам выискивая хоть какую-то информацию после этого поперлась искать этого брюнета с шаринганом дабы все расставить по полкам но он не верил. Понятное дело но это напористая так сильно и долго убеждала его что тот не вольно согласился все прочесть «Аки: и каково мое было удивление когда Саске все прочёл от злость от чувств которые перемешались в нем он пробудил мангёко и я решила что ели пересадить Саске глаза Итачи а ему его то они оба смогут контролировать его без вреда для глаз» Акеми погоаворила с ним а после он выдаёт такое. *** - Я уничтожу Коноху и мне поможет мангеко. - Ха ха ха очень смешно Учиха Саске. - А кто сказал что я шучу и называй меня просто Саске. - Тебе нужно мстить только одному человеку а не всей деревни просто Саске. - И что мне делать если этот человек в Конохе тогда мне нужно возвратятся. - Да уж. - Чего? - Сначала научись всему у этого Орыча а после убьешь вместе с Итачи этого ну как его там а после вернёшься. Я думаю хороший план. - А я с Итачи? - Ну а кто я чтоли мне не надо волноваться я в этом не участвую и вообще я люблю оставаться в тени. - Но зачем тебе все это? - Ну во первых ты друг моего друга а во вторых я хочу вернуть чистое имя Учихе Итачи он столько пережил что аж больно и вообще какая разница мне пора или иначе меня засекут пока просто Саске. - Погоди. - Чего? - Сп… Спасибо за информацию. - А, ну обращайся. Она испарилась а после пару лет когда выдался прекрасный момент для того чтобы убить «этого ну Данзо во как» когда было собрание 5 Каге тогда Аки вылечила Цунаде и она отправилась на собрание на своих двух а Данзо пошёл с ней Акеми настаивала на этом и когда не известно кто напал на собрание « точнее все было спланировано очень чщятельно Аки, Саске ну и Итачи» тому все Аки рассказала и он понял что это единственный выход да и Саске все знает они поговорили и все стало на свои места было сложно но они справились у Саске была своя команда после того как он убил Орыча, Аки с Итачи даже удивилась этому «ну черноглазый даёт жару канещно» Дальше они победили Этого забентовоного и тогда Наруто был там и увидел парня в маске и Итачи и как начал уговаривать Саске «а он с Итачи прям актеры такую сцену устроили невероятно вот бы мне её увидеть красавцы» после он вернулся в Каноху, Наруто был на восьмом небе от счастья почему на восьмом на десятом да и не только Наруто но и остальные Сакура даже расплакалась вот нытик конечно все время так когда Цунаде была в плачевном состояний ревела стоя «господи помилуй прошу а» *** - Акеми-Сенсей прошу возьмите нас с собой.-Воодушевленно начала девчушка. - Да Сенсей вы ведь обещали что будете брать нас на все миссий а вы уже давненько не…-Парень лишь хотел сказать как его перебили - Ребята я не иду на миссию почему вы так подумали? - Потому что выглядите как-то странно не так ли Сестра-Аяме? - Да Аки выглядишь уставшей но ничего не говоришь.-Блондинка перебивала за сестру дитя как она выглядит. - Я должна-Тяжело вздохнув она продолжила.-Я не знаю зачем мне надо но думаю это по поводу того инцидента на границах. - Тогда возьмите нас с собой Сенсей, ну пожалуйста.-Как два катанках стали упрашивать ребята своего сенсея. - Я скажу вам одну новость когда я стала членом АНБУ то мне задали вопрос «Ты готова умереть за деревню?» - Вы стали АНБУ в возрасте 14 лет так ведь тогда почему не хотите брать нас на миссий? - Ллойд ты прав но я беспокоюсь за вас не хочу чтобы вы прошли через что прошла я в своё время. - А а что вы ответили Сенсей в тот день? - А как думаешь я поклялась защищать её конечно я ответила «Да!» - Тогда мы тоже готовы умереть вместе с вами Сенсей!!!-В один голос заорали ребята. У неё не было выбора как взять их с собой но по прибытию в Каноху стояла глубокая ночи и когда они спустились на Акеми налетел Наруто он знал что она прийдет ведь не может оставить Деревню на произвол судьбы она не такая он знал и верил. - Акеми как я тебя ждал уж подумал что не придешь о Лин, Ллойд как давно мы не виделись! -Узумаки только почувствовал поблизости чакру подруге сразу же к ней примчался для допроса. - Здравствуйте Братец Наруто! - Как давно я не слышал этих слов ребята.-Парень крепко обнял этих двоих. - Наруто где сейчас Цунаде-сама? - Аки ну… она больше не… является ну это… как…-Промямлил парень почесывая затылок. - Я знаю, где она? -Спокойно ответила девушка. - Знаешь, о точно Ару был здесь она в больнице ждёт тебя. - Ясно вы двое за мной а ты Наруто иди домой поспи хорошо. - Но… я понял ну тогда увидимся.-Выдохнул он согласился с грустью посмотрев на подругу. - Да-да ещё бы. -с грустью ответила она зная что её ждёт. *** - Останьтесь здесь я сама с ней поговорю.-Мягко проговорила она ребятам - Хорошо. - Ладно. - И не подслушивать усекли. - Да.-С небольшой неуверенностью ответили они. - Здравствуйте Цунаде-сама. - Здравствуй Акеми я ждала тебя.- Смотря на ученицу, она стала серьезнее. - Ты ведь знаешь, что я тебя отправляю на эту миссию? - Для этого я и пришла сюда. Но... - Но..., что тебя интересует. - Кто пойдёт туба со мной? - Вот здесь все бумаги.-Передав бумаги своей ученицы, она стала ждать её реакций. - Ожидаемо, что их отправят.-Прикусив губу, она поставила бумаги на стол. - Когда отправишься? - Сейчас.-Серьезно ответила она. - А эти двое? - Позаботьтесь о них прошу.-Смотря в сторону двери через плече, она мягко улыбнулась. - Хорошо, но ты ведь будешь в порядке. - Когда я вернусь может быть выпьем. - Странно слышать это от тебя Акеми. - Могу я после возвращения называть вас по старому рас вы больше не являетесь Хокаге? - Раз тебе так удобнее называй как раньше. - Тогда я пойду, До свидания Цунаде-сенсей. - Да. «Аки как ты выросла я ужасный сенсеи посылаю туда свою ученицу но ты никогда не говорило и не будешь говорить что я ужасна.» - Цунаде-сенсей вы прекрасный сенсей спасибо вам за все. - Все иди я присмотрю за ними иди все. - Простите меня. - За что.-Узумаки стукнула учеников по шее от чего они потеряли сознания но она не позволила им упасть схватив своими лианами. Аки отключила их и оставила на Цунаде после поспешила в сторону Страны Земли ей некогда страдать или придумывать хоть что-то для того чтобы поговорить с Гаарои. -«Как он там все ли хорошо… какое право я имею думать о нем лучше сосредоточусь на миссий» После Аки прибыла после 3 дней не останавливаясь поприветствовав Цучикаге девушка отправилась за Дейдарой. -Эи подрывник готов умереть вместе со мной? - Аааа не может быть чокнутая?! -Подолия ближе к решетке он присмотрелся получше к старой знакомой. - Кто ж ещё конечно я.-Хмыкнув она улыбнулась. - Ты чего?! - Да так, так ты готов? - Конечно с большим удовольствием. Они отправились но в темнице охрана которая сопроводила Акеми туда были в шоке от услышанного она так легко разговаривает с ним а Деидаре аж пофиг куда его ведут да, что происходит. - Куда сейчас направляемся?! - К кукольнику куда ещё.-Без эмоционально проговорила Узумаки. - Он тоже, тогда почему сначала его не взяла а? - Потому что, не задавай глупых вопросов. -«С ней что-то не так что же произошло? Нужно будет узнать да и то, что то не понятное»-Недоверчива хмыкнув, парень все же последовал за подругой. Дейдара был бы не собой если бы не призвал свою птицу так как она всегда возвращается в одно место после использования о точнее к нему. Ну и скорость их передвижения ускорилась но как только они перелетели границу спустя время «посреди ночи» настигла их буря и птица упала практически возле деревни ну не теряя времени они поперлись с сквозь бурю. - Эй вы там, кто вы?! - Что происходит? - Посмотрите там кто-то идёт. - Прям во время бури они что умереть собрались. - Это маска АНБУ Конохи. - Аааа они прибыли Командир!!! Но только двое? - Доложить Казекаге скорее. *** - Казекаге-сама люди прибыли из Конохи. -Я понял. Не приводите их сюда просто отправьте их в темницу где сидит Сасори.-Холодно проговорил Гаара. - Но они сказали что есть весть из Страны Земли и Цучикаге лично сказал передать вам свиток. - Я понял приведите их. - Да. *** - Приветствуем вас Казекаге-сама. - Здравствуйте Казекаге.-Аки была в маске и форме АНБУ Конохи, волосы били завязаны в хвост, было не возможно разглядеть её алые волосы так как было уже глубокая ночь она стала на одно калено когда поприветствовала его а Деи как стоял на ногах так и продолжил стоять «Ему то что он едет на верную смерть так муже он арестован ппф ему надо это Нет» -«Какой знакомый голос нет это не она мне просто показалось» -«Он так поздно ещё работает и сколько у него работы кошмар» - Этот свиток просил передать Цучигаке вам лично в руки. Аки поднялась и приблизилась к Гааре дав ему свиток и он случайно притронулся к её руке почувствовав знакомое тепло от рук Аки но подумал что ему просто кажется и не обратил внимания. - «Гаара боюсь, что это наша последняя встреча, Прощай енотик» - Канкуро сопроводи их к Сасори. - Слушаюсь. Она называет его енотом, потому что Шукаку сидящий в нем это огромный Енот Гаара тоже дал ей милое прозвище. - «Моя глупышка где ты сейчас»-Как жаль что не кто не может читать мысли. *** - Вот здесь он. - А! Канкуро, что?-Аки сняла маску показав лицо Сасори но Канкуро не узнал немного вроде знакомое но почему? - Готов умереть вместе со мной Кукольник?-С ухмылкой продразнивала его Узумаки. - Да с тобой хоть на край света Клыкастая.-Так де каки подруга он ухмыльнулся. - Вод и хоро… -Она не договорила как её перебил рядом стоявший парень. - Акеми но почему ты этот неизвестный человек?! - Ты знакома с ним? - Прошу прощения что не рассказала тебе Деи. - А ты просишь прощения у него? - А почему она не может а?! ты кто такой чтобы так говорить? - А ты кто? - Деи прекрати прошу я… - Акеми тебе срочно нужно поговорить с Гаарой скорее пошли. - Эй отпусти её и причём здесь Казекаге? - Они встречались и произошло нечто… - Хахахаха Эй чокнутая ты что встречалась хахахаха не верю что ты встречалась с самим Казекаге. - А? -Брюнет был мягко говоря удивлён такому повороту событий. - Отпусти в этом нет смысла ведь я уже подписалась на эту миссию у меня нет выбора. - Мы знаем что это не ты тогда разговаривала с ним, в тот день. - Кто это сказал? - А? но ведь… - Аки мы отправляемся или как? - Да отправляемся.-Твёрдо произнесла Узумаки. - А но…подожди! Он так и застыл наблюдая за тем как она надевает маску и уходит вместе с Сасори и Дейдарой. Не сумев ничего сделать чтобы её остановить прибыв в кабинет брата он не обнаружил его на месте начал его искать чтобы тот остановил её от верной гибели ведь только Каге могут отменить миссию и Гаара бы им а Канкуро кто? просто шиноби срытого Песка. *** Команда Акеми практически молчала всю дорогу и к утру они долетели до границ. Там было довольно тихо «Ну Деидара как спец по взрывом» начал его будить этого трёх глалога змея «ну так описывали это чудище которое нападала» - Ггггрррррхххх!!!!! - Наконец-то проснулся. - Сасори готов?! - Всегда готов клыкастая!!! - Бомба!!! Кукла!!! Вперед и только туда!!!!!! - Да Госпожа!!! Они дрались до самого утра а после и вечера Команда Аки была непобедима. Сражались не жалея ни о чем просто а сражались они за свободу которую обещали если те двое выполнят это задание и останутся в живых. Девушка использовала все ею знающие техники все приемы таидзюцу которые она так долго и упорно отрабатывала в месте с её другом Рок Ли и сенсеем Маито Гаем, Вспомнив про те времена Акеми намалнялась силой чтобы встать и продолжать как в друг одна из голов не вылазеет из-под песка и не насаживает девушку на свои клыки. - Акеми!!! - Чокнутая?!-Одновременно заорали парни но Аки вспомнив то что она не может так просто умереть и понемногу закрывая глаза смотрела на бегущего Сасори в её сторону они вспомнив Гаару своего енотика раскрыв свои глаза она почувствовала последний капли как падали в воду и в тот же момент почувствовав легкость в своём теле разломала Клыки змеи и тут же её раны затянулось посмотрев прямо этой трёх головой змее в глаза использовав лиановыи захват и прикончив эту букашку несколькими ударами по всей её длине. Это гадость упала без малейшего движения на землю а Деи и Кукловод вздохнули с облегчением от того что это прекрасная девушка все ещё жива но как? Все просто Аки как и Сакура тренировалась у Цунады но у неё не настолько прекрасен контроль чакры поэтому она так долго не могла пробудить Бяку. И сейчас когда она чуть ли не умерла она пробудила его с столькими неудачными попытками она все же смогла и тем самым спасла себе жизни. - Эй! клыкастая…ты ну это…в порядке? - Да все… - Не пугай меня так больше ок.-Он обнял её так крепка, как своё дитя, Деи считал её больше другом или напарницей он считал её своей сестричкой за которую готов горы свернуть и это не просто слово однажды он и вправду немного подвинул ту гору где Аки спрятала их до начала воины. - Ладно я учту это. - Хахаха ты наконец смогла пробудить это только перед лицом смерти это что конец что ли я не понял? - Может мне не суждено любить кого-то но вас ребята я считаю своей Семьей правда. - Прекрати а то я сейчас расплачусь. - Хахахаха. - Да уж Деи ну ты даёшь хахахаха. Девушка подлечила немного подрывника а Сасори писал письма чтобы отправить в деревни. Каково было удивление ребят когда красноголовая начала складывать печать и накрывать труп змеюки землёй делая на подобия могилы и поставив палку по серединки этого безобразия как сказал кукольник. - Ты что творишь, чокнутая?! - Ты что ослеп? Могилу разве не понятно?! - Зачем это уже не наша забота......Эй не падай Акеми!!! Девушка потратила слишком много чакры для своего лечения и деидары а ещё на такой большой дистанцию что бы закрыть все тело змеи и в итоге упала от беспомощность что то ещё сделать упав у обморок от нехватки чакры в теле. Они всегда боялись что вот так она когда нибудь умрет поле отправили помощью птиц дея, письма и взяв Акеми на спину Сасори они помчались в сторону деревне Листа на птице подрывника. Добрались они к утру и поспешили к Цунаде но их задержали у ворот когда они спустились. - Стой кто идёт?! - Эи это ведь Акацуки. - Аааа правда тогда они должны пройти. - Так вы нас пропустите нам нужна медицинская помощь. - А! д-да проходите. - Спасибо за понимания.-Более мягко попытался он ответить. - Он поблагодарил? - Видимо они не так и уж плохи как говорят слухи. В больнице Цунада была уже готово принять раненых и ждала с страхом в грудь были небольшие боль но она не показывала виду как сенсеи Акеми она не должна была сильно беспокоится зная её силу. Но продолжала беспокоиться как за своё дитя ведь Аки была с нет самого детства и невольно пятая считала её своей дочерью. - Скорее в палату. -Прокричала женщина, после входа Сасори и дейдары и с Акеми на спине у кукольника без сознания. Прошло два дня но девушка все ещё спала как сказала Сенжу то ей нужен отдых и полный покой она не отдыхала уже целую неделю занимаясь этой миссией. Цунада поговорила с шестым и сказала не давать ей миссий пока она полностью не восстановится он согласился так как ей нужен был отдых от обязанностей АНБУ и подумывал её полностью отстранить но ей этого знать этого она просто разозлится. Аки привыкла быть в маске это по сути её жизнь, Аки просто спряталась под маской АНБУ и ей довольно уютно. - Почему мне нельзя к ней бабуля Цунаде? - Наруто я уже тебе 10 раз повторяю ей нужна тишина и покой. - Наруто прекращай орать и иди поприветствую Казекаге. - Это ещё зачем? - Наруто ты забыл сегодня собрание по поводу миссий. - Уже?! Так скоро?! Тогда я пойду встречу их. - Наконец ушёл. - Почему ему нельзя? - Ему нельзя видеть Аки в таком состоянии вот когда она проснётся тогда пусть приходит. - Ясно. Но мы тоже должны пойти поприветствовать Казекаге. - Да ты прав. После того как наши Суновцы прибыли команда 7 проводила их к резиденции чтобы встретиться с Хокаге чтобы обсудить произошедшем на той миссий. Цучикаге уже прибыл где-то час или два назад и уже разговаривал с шестым. Возле двери когда они хотели постучать Наруто услышал голос старика. - Так она все ещё без сознания.- Спокойно произнёс Цучикаге, Наруто не дожидаясь быстро открыл дверь. - Что вы сказали Акеми все ещё без сознания так чтоли. - Наруто будь уважительней. - Наруто прекращай она ведь не умирает в конце концов. - Быть уважительней к тем кто отправил Аки в такое опасное место. - Наруто прекращай она сама согласилась на неё чтобы… - Чтобы что?! - Чтобы освободить нас из тюрьмы.- Немного грустным тоном сказал кукольник. Наруто промолчал и просто ушёл а Гаара был довольно серьёзным хоть в душе были смешанные чувства. **** В Суне во время этой миссии. Канкуро все же нашёл брата он был на крыше резиденций но он просто стоял и смотрел в даль уходящим людям не слушая слова брата. - Канкуро. - Ты хоть слышал что я тебе сейчас говорил? - Ао чем ты? - Узнаёшь позже но думаю будет поздно. -« О чем он?»-Тяжело вздохнув, молодой правитель помосировал виски. Канкуро разозлился и ушёл не обращая внимания на недоумевающее лицо Гаары. Спустя день, ночью: - Казекаге-сама прибыло письмо. - Письмо? - Да оно от тех людей которые были посланы на выполнения миссий на границе. - Хм «так быстро» Письмо Миссия успешно выполнена жертв… Там была заляпана кровью и не было понятно что там написано. - Да уж даже не видно, что написано что за почерк. - Хххммм вы выяснили кому принадлежит это кровь. - Что тут думать это ведь кровь Аки. - Что ты сказал? - Удивленным голосом спросил красноволосый. - Но ты ведь не хочешь слышать так ведь? - Раздражённым голосом промолвил парень. - О чем ты говоришь? - Спросила только вошедшая девушка. - Ты хочешь сказать, что Акеми была на той миссии? - Да но никому и дело до этого не было так ведь братец? Парень сидел в ступоре не зная что ответить девушка которую он любил и до сих пор продолжает хоть и не хочет признавать что любит сейчас может уже мертва и Бог знает что там сейчас творится. Темари тоже стояла в ступоре думая что Аки это милое дитя может быть мертва. - Гаара, сейчас мне плевать на то, что произошло в тот день, мы отправляемся сейчас же туда. -… - Примем это за да. Темари и Канкуро собрали отряд и отправились на границы Гаара ничего не сказав отправился вперед он думал над этим ему уже было плевать что в тот день произошло он просто хотел её увидеть с каждым шагом он ненавидел себя все сильней почему почему он не понял этого раньше. - «Она была передомной но я не узнал её Аки была так близка но я не узнал её руки, глаза, запах такой приятный и нежный, родной и тёплый. Прошу Узумаки Акеми буть в порядке, прошу» Они добрались к рассвету туда прибыли ещё ниндзя из деревни камня но без Цучикаге. Он лишь отправил людей и у них было письмо которое живинка нашла светловолосая девушка и та писалась. Старик Оноки Миссия выполнена жертв нету. Ребята из Суны немного успокоились и посмотрели на места боя змея нету но границ тоже как буто так должно быть ведь границы обозначались с помощью каньонов но били закрыты землей а по середине был закопана палка на которой было написано **могила зелёного змея** Синоби переглядели друг на друга и были в недоумений но тут прибыли Синоби Канохи поприветствовав Казекаге и стали осматриваться не поняв где границы встали в ступор там были и из АНБУ и один промолвил. - Снова Капитан Акеми сотворила что-то невнятное. - Прекращай Капитан Ведь Говорила, что даже человек сотворивший грех достоин могилы.-И тут же появилась перед этими двумя девушка с двумя свастиками. - Вы говорите о Узумаки Акеми, да? - А, да. -уверено промолвил один в маске АНБУ. - Вы видели её в Конохе? Как она? - Простите но кто она вам? - Моя невестка! -Твёрдо проговорила сестра Казекаге. - Просим прощения но мы не знаем в порядке ли Капитан.- Они поклонились перед ответом. - Ясно. - Ппс а разве у неё кто-то не было? - Я откуда знаю то а. - «С каких пор она считает Акеми своей невесткой оооххх лицо Гаары а нет все хорошо, и в чем причина их ссоры?» После Гаара полностью успокоился дав распоряжения всем синоби, что нужно делать они занимались этим до самого вечера а после сделали привал Темари разговорила тех двоих и узнала чуточку больше о Акеми как оказалась у неё есть целая команда в АНБУ она стала командиром в 16. - И что произошло дальше? - Командир вышла оттуда как ни вчем не бывало и вынесла на руках ребёнка. - Она поистине удивляет. - Так же у Капитана есть двое учеников. - А у неё есть ученики но когда она их обучает ведь все время на миссиях? Ту подключился и брат Казекаге. Гаара и Канкуро только пришли но Гаара не обратил внимания так как знал уже об этом и просто сел возле костра и невольно вспоминал их первую встречу. Аки много рассказала о себе он знал много и в тоже время мала. И на следующий день они отправились в сторону Конохи о синоби остались на границах. Казекаге с сопровождением Канкуро и Темари отправился в сторону деревни листа они не спешили зная что с Аки все хорошо там ведь Цунада Сенжу не так ли, и шли они молча Темари все думала что рассказали ей те двое ведь Аки не такая какой была при ней и при Гаара с Канкуро она жестока и не любит сопли если ты не хочешь подчинятся то зачем ты вообще остаёшься в АНБУ, не такая она и мягкая какой кажется на первый взгляд. -«Я так много узнала о ней даже то что у неё есть ученики, как-то она сильно похожа на Гаару как-то странно.» -«Так продолжатся не может их надо обратно свести хххммм и раз она знакома с теми двумя, тогда они должны помочи и плевать, что они Акацуки» -«Акеми только ты у меня в голове нам нужно поговорить даже если ты меня ненавидишь мы поговорим.» Каждый был погружён в свои мысли но никто не отменял ночь поэтому они остановились сделав привал а утром отправятся тут уже не слишком далеко всего пол дня но ночую идти не кто не хотел да и столько нервничать опасно. -«Как там говорила Аки Нервные клетки не восстанавливаются» В полдень они добрались до Конохи и их встретили команда 7. ***
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник