История одной любви

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 978 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Как свесть двух влюблённых идиота

Настройки
Примечания:
После того как Наруто убежал в больницу Саске и Сакура не стали долго ждать и побежали за ним. -« Аки, без сознания?» - Вот ведь неугомонный.-Вздохом проговорил шестой-Приветствую Казекаге-сама. - Здравствуй Казекаге.-Улыбаясь поздоровался уже не молодой Цучикаге. - Здравствуйте Хокаге, Цучикаге. -« Снова этот тон, что вообще с ним происходит, это и за той девушки хм возможно.»-Заприметил изменения Ооноки. -Мы можем начинать тогда?-Довольно бодро начал Хатаке. - Да конечно.-Присаживаясь на диван рядом с ними, согласился молодой правитель. Спустя два часа встреча была окончена но разговор небыли окончен поэтому они останутся ещё на два дня, так муже скоро праздник по поводу того что война была благополучна закончена с победой в ней после дня рождения героя а точнее Узумаки Наруто ну Учиха Саске, Харуна Сакуры и Хатаке Какаши они герои и этот день назвали «день победы» поэтому в Канохе да и в других странах пройдёт этот праздник но имена в Стране Огня прибудут все Каге для празднованиях. В больнице: Наруто не стал церемонится и просто полез по стене в палату Аки. Этот беспредел увидели Сакура и Саске но все равно пошли в больницу обычным способом. - Аки!! Акеми дорогая Аки!! Что произошло с тобой на той миссий? - Наруто, какого черта а?-Она ударила его, тяжело дыша. - За что?!-Почесывая затылок недоумевал парень. - Сакура прошу не надо его бить.-Наконец догнав друзей, брюнет положил свою руку на плече Харуно. - Ты кого защищаешь, Аа?! - Тебя конечно, Наруто ты не должен был так поступать. -...Вы чего тут разборки устроили то а? - Потирая глаза, девушка пыталась подняться на кровать. - Аки, ты проснулась какое счастье. - Она не проснулась, это ты её разбудил.-Потирая виски она продолжила.-Ей нужен покой. - Просто Саске не думала, что ты так Любишь Сакуру-чан.-Посмеиваясь она отвернулась уже сидя на кровати. **«Просто Саске» так начала называть его Акеми, когда она все рассказала Саске о его брате Итачи и тогда она его называла Учиха Саске а он сказал называть, просто Саске ну она решила поглумится и с тех пор называет его так. ** - Эй Аки, что то болит?-Начала беспокоиться за подругу, Сакура. - Голова немного.-Почёсывая затылок та почувствовала дискомфорт. - Может это из-за этой штуковины у тебя на лбу?-Предположил блондин. - Какой штуки?-Недоуменно переспросила, Узумаки. - Вод зеркало, и Наруто это не штука а... - Бьякуга, не может быть?!- Она подскочила на кровать от удивления. Из-за того, что она потеряла сознания память ещё не восстановилась да, и от такого пробуждения хрен вспомнишь, что вообще вокруг творится. - Ты, что ничего не помнишь, что ли? - Аки, ты чего? - Ты так долго пыталась пробудить его, что как будто вечность прошла. - Да.- Аки поняла, что стоит на Кровать на ногах прям перед ними. - Аки отдыхай я навещу тебя позже, ты отдыхай хорошо.- Наруто начал выпихивать Саске и Сакуру за дверь. - Наруто ты что... - Тихо ей нужен отдых и не слова о них ясно. - О ком ааа Наруто. - Пока. «О ком он говорит то».-Вздохнув она плюхнулась в кровать смотря в окно, что-то вспоминая. Наруто закрыл дверь и начал тащить их подальше от палаты и начал говорить. - Тсс нельзя Аки узнать, что Гаара прибыл в Коноху. - А они ведь встречались и он.-Вспомнив слова блондина, девушка промолчала. - Может он не хотел, его тоже многие считают монстром.-Предположил брюнет. - В том и проблема нужно расспросить и Гаару и Аки про тот день, и выяснить, что произошло. - Ну и как мы это сделаем?-Держась за подбородок спрашивала Сакура. - У меня есть план.-С хитроватой улыбочкой проговорил Узумаки. Наруто придумал этот план вместе с учениками Аки, план заключался в том, что Аки пообещала Цунаде выпить и так как у Наруто через два дня день рождения, тогда Наруто споит Гаару, а Цунаде, Аки они напьются и тогда... - Наруто это как то..., но если Аки забеременеет, тогда то что? - У Цунаде есть трава противозачаточные, и она не забеременеет, поэтому не волнуйся. - А если Гаара откажется.-Ухмыльнувшись, Учиха посмотрел на девушку. -...У меня идея.-Заметив взгляд парня, та все поняла. - Какая, говори? - Хм.-Задумалась девушка. - Мне не нравится это улыбка.-Так же улыбаясь проговорил парень. - Ну же? - Господи.-Качая головой она больше не могла терпеть тупость блондина. Этот план по отказу Гаары заключался в том, что Аки буто начала встречаться с каким то парнем, что ли. - Но они ведь расстались. - Ты видел какое лицо было у него когда Наруто говорил о Аки ммм. - Хм ты права. - О чем разговариваем?-Тут со спины Узумаки, появилась Цунаде. - Бабуля Цунаде что вы?! - Ну мы это.. - Вы хотели свести обратно Гаара и Акеми. - Но как вы? - Вы подслушали? - Я проходила мимо и услышала ваш разговор и Наруто откуда ты знаешь о той траве а? - Ну я это не я об этом знаю мне рассказал Ллойд. -Наруто.- Девушка ударила себя по лбу. - Ллойд видимо Аки рассказала ему что есть такая трава ведь он медик хммм. - Да-да. - А я есть в вашем плане. - Конечно, конечно. - Вот и хорошо. Ребята рассказали весь план и Пятая решила помочь но сначала нужно выписать Аки и проверить нет ли аллергической реакций на эту траву против беременности. На другой день Акеми выписали вечером и отправили её домой точнее Наруто проводил девушку. Так же в план присоединились Темари, Канкуро им тоже как то надоело что эти двое играют в кашке мишки хотя кто из них кошка а кто мышка все ещё не понятно и ещё Тентен, Хината , Неджи и все кто празднует день рождения Наруто. И вот после выписки Аки на следующий день утром дома у Акеми. Она проснулась как и в обычный день оделась, поела и отправилась в резиденцию Хокаге за новой миссией но не тут то было. Девушка постучалась в кабинет а на дворе как не странно 5 утра. - Войдите. - Здравствуйте Хокаге-сама. - Акеми что ты тут делаешь да и ещё в форме АНБУ? - Я пришла за новой миссией. - Я не дам тебе миссию поэтому возвращайся домой. - Что?! Гмм в чем проблема? - У тебя отпуск. - Чего?!-Она помассировала виски. - Видишь Акеми тебе нужен отдых поэтому возвращайся домой отдохни. Хокаге встал со стула подошёл к Аки и взяв ее за плечи повернув в сторону двери открыв дверь и вытолкнув Аки сказал. - Но-но. - Отдохни и набирайся сил на этом все. - Но.-Шестой закрыл дверь прямо перед носом девушки. -«И что мне делать?»-Ат нечего делать она начала биться лбом об дверь. И тут она открывается и Аки падает прямо на Какаши, а тот в свою очередь поймал её за плечи. - Ты не успокоишься? - Пока вы не дадите мне миссию. - Ну тогда ххмм сопровождай Казекаге пока он в деревне. - А отдых так отдых у меня отпуск. - Правда тогда можешь идти.- Девушка пулей вылетела из резиденции Хокаге. -«И что между ними произошло, что она так реагирует?» -«И чем мне заняться день рождения Наруто только завтра о пирог приготовить я всегда успею»-хххааа. - Сенсей. - Акеми-сенсей.-На горизонте появились ученики, Узумаки. - Вы хотите потренировался? - А, нет. - Мы хотели спросить. - можно нам остаётся. - В Канохи на подольше?-Вместе проорали ребята. - Да конечно ведь у Наруто скоро день рождение-с грустью ответила девушка. - Ура! тогда мы пошли.-Убежав Мохаче руками они скрылись на улочках деревни. - Погодите.-Опустив голову она тяжело вздохнула. И вот она снова одна. Прогуливаясь по утреней Конохи девушка невольно начала замечать те мелочь которые до этого пропускала мимо своего взгляда, как птицы пытаются понимать рыбу в реке, как белки тащат жёлудь в свои дома так как скоро зима. Такие мелочи но Аки, как не странно, не замечала их ранее все время на миссиях и нет возможности даже потратить время на саму себя, как делают это другие. Все потому что Акеми все время в своё жизненном потоке все время что то делает все время не хватает времени и так на протяжений долгих лет а ведь когда то она любила вот так прогуливаться, но тогда она была ребёнком и у неё было уйма времени но игры, на учебу и вот сейчас дети идут в академию ниндзя. «Как прекрасно быть ребёнком» прошла мимолётная мысль в голове девушки. -« Я тоже всю жизни хотела учится в академий ниндзя.»-Улыбаясь она наблюдала за детьми. - О Акеми а ты, что здесь забыла? - О Шикамару-кун давненько не виделись. Это Шикамару Нара друг и таращь Аки всегда её выручает хоть это и запарно но другу он всегда поможет особенно такому как это девушка. - Чего вздыхаешь? В академию хочешь? Ну извиняй тебя туда не пустят. - Эи не издевайся. - Как же хлопотно с тобой. - Ты вообще чего пристал ко мне? - Да так просто выглядишь как то странно, сама не замечаешь? - Слушай ‘‘хлопотно’’ как то ты слишком разговорился не пора ли тебе идти а? - Ладно, ОК больше не буду, Увидимся. - Да увидимся. -«Да как и говорил Какаши, она довольно страдная, может присоединится к плану Наруто хотя это хлопотно.» Девушка пошла дальше и увидела возле цветочного Сакуру и Ино они о чём-то яростно разговаривали и Аки не решила им мешать пройдя мимо пошла она дальше. П.П.: да уж как буто сказку пишу «и пошла она дольше» хахахаха. И тут она заметила бежавшего ей навстречу Наруто который звал её полакомиться раменом. А ведь правда на часах уже время обедать о Акеми даже позавтракать нормально не удосужилась ха ну что за ребёнок такой только глаз да глаз за ней нужен хоть она и любит поесть но вот готовить не-а слишком лень. Поев они разошлись у Наруто тренировка поэтому он помчался на неё а Аки вернулась домой и переоделась в нормальную и практичную одежду. И так пошёл её длинный и скучный день а завтра ведь день рождения Наруто поэтому Аки не изменяя традиции отправилась на рынок за вкусными и сладкими яблоками для пирога она каждый гот печёт яблочный пирог на др Наруто и это уже традиция все о ней знают и желтоволосому это традиция по нраву ведь у его сестренки самый лучший пирог на свете просто пальчики оближешь. На рынке. - Ох Акеми я ждала твоего прихода и даже отложила немного спелых яблочек вот держи. - Здравствуйте бабуля Луи как это приятно с вашей стороны. - Ох не стоит благодарности ты для меня как внучка всегда поможешь в любой ситуации не так ли Мел. - Хо хо хо, а как же ты всегда помогаешь хоть и не признаешь это. - Я да ну бросьте вы. - Хм и когда ты себе парня найдёшь? - Я пожалуй пойду До свидания и хорошего дня.-Отмахнувшись от старших она решила сбежать. - Ещё увидимся. - Эй, не стоило об этом говорить. - И почему, она уже не девочка ей замуж уже пора. - Я слышала, что Акеми с парнем рассталась и сама не своя ходит. -да что ты? Ах я старая карга что я наделала. - Бедное дитя. - Да уж эти бабульки с базара знают обо всем что происходит.-Неподалёку шли Темари и Канкуро и услышали их разговор. - Но они не знают с кем рассталась Акеми, не так ли? - Хрен их знает, но Гаару и Акеми нужно срочно померить. - Ты права а то такими темпами они меня в могилу зароют. - И не только тебя. К этому грандиозному плану прицепились ещё и Шикамару и Канахамару и план был бес «если» и он был на высоте завтра вечером все и произойдёт. Этот день для Гаары прошёл как будто в тумане да и предыдущий тоже у Аки та же фигня никак не могла сосредоточиться будто, что-то произойдёт. -«Странное ощущения, что же произойдёт.»-Одновременно пронеслось в голове у Гаары и Акеми. И вот этот вечер они решили сделать девичник и мальчишник в этом году отпразднуют др Наруто нестандартным методам но Акеми все равно должно отнести парню пирог и поздравить с 19 летием. -«Давай просто постучись, как буто на свидание честное слово» - Кто там? - Открывай давай. - Кто бы сомневался.-Встретил блондин, подругу с широкой улыбкой. - С днём рождения Узумаки Наруто, и пирог в честь этого события. - Аки ты как всегда спасибо большое. - Ну это как традиция не так ли.-Задрав нос улыбнулась той же улыбкой девушка. - Да ты права.- Парень взял пирог и погладил девушку по макушке ладонью. - Тогда я пойду не буду отвлекать. - Да хорошо и будь осторожно. - Ладно, Ладно я поняла. Аки пошла в сторону где будут отмечать девичник. Но тут недалеко шёл Гаара и заметил Акеми как та стоит на одном месте и трогает голову и он тоже замер. -« Ну и чего он к моей голове пристал?» - «Акеми, как я хочу подоить.» - Енотик нет все в прошлом идём только вперед и только туда.-Она лишь тяжело вздохнула. -« Она...нет идём в перед значит туда и только туда.» Так они разошлись не поняв друг друга придя на вечеринки они были грустными но немного выпив все развеселились она долго праздновали и вот пора расходится. Девушка подходя к своей двери уже в стельку пьяна открывая дверь её что то хватает за руку. - Акеми погоди.-Ну кто бы сомневался конечно наплели ему там на уши про Аки знатно что до уши вянут и он пришёл понять почему она такая. Ну конечно тоже пьян. П.П.-с этого момента можете просто пролистать в низ к 6 главе ведь здесь начинается [18+] будьте аккуратны. - А Г-Гаара что.... ты.... - Ты встречаешься? - С эк с кем я встречаюсь? - Ха дурочку включила сначала рассталась со мной а после нашла себе кого-то пока я по тебе сохну? - Ты сам назвал меня монстром.-Опустив взгляд.-И не надо мне тут заливать, Темари мне все рассказала. - Я тебя когда? Хм ну и что же? - Что ты нашёл себе другую, разве нет. - Хочешь проверить есть ли у меня другая? - А зачем мне? - Тогда почему продолжаешь звать меня Енотиком а? - Ну и что с того и вообще отстань, дай я зайду, у нас все кончено. - С радостью, только я не соглашался. - Это не имеет смысла....-она не успела договорить как Гаара затолкала силой её в квартиру и запер дверь. - Я не отпущу тебя. - Ты что мм. Он поцеловал её с таким рвением как в первый раз но она не хотела этого и что значит «Я не отпущу тебя». -прекрати ммм-он продолжал целовать и так же снимать одежду с неё. -Я не позволю тебе сбежать- Он бросил её на кровать уже только в нижнем белье, не давая ей пошевелится и начал целовать её шею, плечи Гаара кусал и тут же зализывал укус как бы извиняясь за это. Он был груб но в тот же момент нежин. - Ты правда хочешь это?-начала уже девушка. - Да.-коротко ответил он продолжая снимать оставшуюся одежду. Но тут Акеми взяла инициативу на себя перевернув парня на спину девушка в одних трусиках начала растягивать бордовую рубашку парня, как бы играясь с ним. - Теперь я с тобой поиграю- поднявшись на локтях парень немного был озадачен поведением красноволосой и решил понаблюдать за этим. Медленно но верно девушка начала спускаться по парню вниз расстёгивая ремень и ширинку. - Тебе помочь?-расторопно говорил он. - Я в твоей помощи не нуждаюсь-говорила она снимая брюки с парня. Акеми удивилась размерам Гаары это её первый раз и он здесь такой большой. - Перепугалась уже ммммгг ффффымммм что ты? Ггхххаа-девушка начала ласкать его член, у него был стояк и после начала ласки Аки, он начал немного содрогаться от перевозбуждение. Своим язычком начала играться с ним подключая пальцы и губы. - Ххммм ты уже на пределе, не так ли дорогой-она все продолжала и продолжала и думала «когда он кончит может я не слишком стараюсь» И тут он не задерживается и стреляет прямо в руки Аки во время ласкание головки. -Ну все ты сама напросилась. -Гааре надоело ждать и он перевернул Аки на спину. -Ну и о чем это ты? Ааахххмм вот значит как тогда ххммм аггмм.- Он начал уже ласкать промежность девушки не обращая внимания на разговоры его любимой. Сняв и выкинув куда-то в даль трусики он уже продолжил языком проводить по промокшей киске девушки а та в свою очередь прогибалась в спине от удовольствия которое делал её партнёра. -Я больше не могу.-после первого выстрела прошло не так и уж много но у него снова стояк. -Я ггхмм прошу вставь его агхх прошу.- В резу живота у Аки появилось странное ощущение быть заполненным. -Ты действительно так хочешь этого?-у парня пропала ощущение сдерживать себя от этого ласкового голоса этой персоны. -А почему хххаа я все ещё не ототкнула и ммх не сбежала ага х. -Тогда я буду нежен м.-после сказанного он подтянул её под себя и аккуратно начал вставлять свой член внутрь девушки. От этого она начала невольно прогибалась под ним а парню нравилось что ей нравится и он может быть уверен, что она не сбежит больше никогда. -Ггххааа как узко, Акеми ты понимаешь что после произойдёт дальше если я продолжу хааа? -Аххх я полностью готово ведь это ааахххх Ты Енотик. -«Аки ты больше не сбежишь об этом я позабочусь уж поверь.»-он вошёл полностью на всю длину насадил на себя девушку точнее уже женщину. Аки издала какой то непонятный стон в перемешку с болью и приятными ощущениями. Спустя несколько минут и дождавшись чтоб девушка к нему привыкла он окутано начал двигаться она стонала от удовольствия и с временем Гаара начал ускорять темп от чего тоже начал постанывать от того что Аки как буто заглатывала позволяя войти ещё глубже. Он держал её за бёдра а она в свою очередь за его шею своими маленькими ручками а после когда были они уже на пределе то обхватила его торс своими ногами и в тот же момент они вместе кончили от удовольствия что делали друг другу. Гаара вытащил из неё свой орган и повалился прямо возле Аки, кровать маленькая и Гаара лёг с тот стороны где кончается она что бы Аки не упала и осталась возле стены. -Хааахххааа Ты в порядке?- С ноткой неуверенность начал парень. -Хххааа а что может быть не так ххаа? -А вдруг у тебя что-то болит или я сделал что-то не так.-повернувшись на бок к девушке продолжил он. -Хм давай просто поспим.-с улыбок сказала и повернулась набок лицом к партнеру. -Раз ты так хочешь.-он немного приблизился и обнял Аки своими руками а поле накрыл себя и девушку одеялом. И вот так они уснули за долгое время это было самая лучшая ночь у них двоих.
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник