История одной любви

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 978 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Все хорошо, что хорошо кончается

Настройки
Примечания:
Утром Гаара проснулся раньше девушки и окутано не разбудив её он встал с кровать пошёл в душ захватив с собой свою одежду после душа он пошёл на кухню у Акеми квартира самая простая с входа попадаешь зразу в спальню и друг на против друга есть две двери та что с лево ведёт в ванную а другая в кухню, посмотрев в холодильник парень небыль слишком удивлён хотя там было пусто и даже не пахло что когда то там было еда. Собравшись он отправился в магазин за продуктами после он начал готовить завтрак а на часах было уже 8:00 часов не будя девушку что так сладко спала пока не приготовит завтрак. Акеми проснулась совершенно не понимая что и где она как будто выпала из орбиты и со странными ощущениями в низу живота. - Что вообще произошло прошлой ночью? И почему я полностью голая?-Протирая глаза она не могла понять, что происходит. Встав с кровати она заметила свои вещи красиво лежащие на стуле ничего не поняв, взяв вещи она пошла в душ. Когда девушка вышла немного удивилась шуму на кухне и медленным шагом пошла туда когда она открыла дверь встала в ступор от увиденного ведь там стоял Гаара одет в белую футболку с бардовыми штанами и в фартуке Аки который она не надевала уже как несколько лет он был чёрным с белыми узорами. Так она простояла около нескольких минут пока парень не заметил чего-то присутствия и не повернулся увидя девушку с открытым ртом которая стояла и хлопала глазами. - Ты уже проснулась, садись за стол завтрак уже готов. -с улыбкой проговорил парень, подходя к Аки и целуя её в лоб. -А!- Девушке как-то плохо стало будто она, что-то вспомнила и тут же покраснела вспомнив, что вчера происходило. -Ты чего, плохо себя чувствуешь. -Неее нет ничего таково.-Она отошла немного, повернувшись спиной. -Вспомнила прошлую ночь.- Ухмыляясь сказал парень. -Э э я это п-просто ну.-Начала заикаться девушка. -Тогда ты помнишь что я сказал что не отпущу тебя.-подойдя сзади и обнимая продолжил он. -Так ты не позволишь мне сбежать?-С облегчением в голосе спросила Акеми. -Да теперь я не позволю но ответь мне на вопрос. -Какой?-в замешательстве проговорила девушка не понимая о чем он. -У тебя точно нет ухажёра? -Чего?! Какого ещё ухажёра, а у тебя нет новой пассии?- Они вместе рассмеялись не сдерживая голоса. -Тебе Темари наплела.- Начал Гаара. -А тебе наверное Наруто.- Закончила Аки. Гаара усадил девушку за стол и сказал покушать ведь у него сейчас встреча с Хакаге и ему нужно уйти да и у Аки скоро встреча с Аяме (это сестра Акеми) по поводу Сасори и Деидары. После завтрака Акеми ушла и направилась в резиденцию там уже её ждали прибывшая Аяме и ученики. Да разговор был долгим даже выговор успела сделать сестра Акеми, дам наша Аки наорала на бедных парней ведь они до сих пор выясняют чьё искусство лучше уже в кабинете Хокаге. -А ну замолкли оба. - Стукнув по столу ладонью и без крика проговорила девушка.-От тона подруги, мужчины заткнулись. -Совсем стыд потеряли, тут ваша судьба решается на дальнейшие 50 лет а они про искусство.-Все также спокойным но угнетающим тоном продолжила она. -прошу продолжайте Цучикаге-сама. -Хм умеешь ты их в ежовых рукавицах держать.-Кивая, старик улыбался. -«Братец мне стало страшно за твоё будушее.»-Стоя за братом, кукольник уже переживал за дальнейшую жизнь брата. -« Она мне нравится все больше и больше ,без крика с спокойным голосом, она просто прелести.»-Кивая и улыбаясь старшая Сабаку но, все восхищалась невесткой. -«Я спокоен за неё, она просто чудесна.»-Молодой правитель лишь стоял с холодным выражением лица но его взгляд был прикован к этой милой девушке. -Но мне немного непонятны ваши слова. -И почему же, что непонятного? -Вы сами слышите, что говорите ведь если выпустить Хидана то это катастрофа, даже этих двоих наедине нельзя оставлять, а вы хотите.-Качая головой, была не согласна с этими Каге, Узумаки. -Если выпускать всех то всех. -Я понимаю но это просто невозможно. -Но ты ведь можешь утихомирить их? - А Казекаге дело говорит.-Подметил слога молодого правителя, старший. - Вы решили мне их на плечи свалить даже, я не могу их всех сдерживать. - Я и не говорю, что им вместе нужно находится. -значит вы хотите, чтоб они были в одной деревне но в разных точках. - Вы правильно поняли.-Все присутствующие лишь наблюдали за этим диалогом этих двоих, смотря то на одну то на другого. -«что за спектакль вы здесь устроили, Боже.»-Канкуро хотелось проводиться сквозь землю. -Тогда так и поступим, но в какой деревни они будут находится во время испытательного срока?-Подметил Хатаке. - В деревне скрытого песка!!!-Без лишних слов проговорили виновники собрания. - Тогда вы будете в Суне около двух или трёх лет.-Согласился Ооноки. - А почему именно в стране ветра?-Задался элементарным вопросом Хокаге. - Ну а почему нет. - Может мы хотим загладить вину перед Казекаге. - «Я кажется поняла.»-Тогда решено? - Да.-У этих двоих уши немного покраснели вспоминая прошлую ночь. После этой встречи прошло около пол года и вот наступила весна. Прекрасный весенний день Коноха суетится ведь скоро свадьба Узумаки Наруто и Хината Хьюга. Как же чудесно осознавать что эти двое свяжут свою жизнь браком этот день запомнится всем ведь скоро предстоит ещё одна грандиозная свадьба Казекаге. Акеми не собиралась замуж так рано за своего любимого, пока не увидит свадьбу этого Бландина даже не собиралась встречаться раньше него поэтому оттягивала этот момент сколько могла пока не пришла новость о том, что скоро Наруто женится. И вод сегодня этой луной ночью когда наши голубки сидят на крыши и смотрят на Луну в обнимку тут же парень стаёт и за ним девушка, он становится на одно колена доставая коробочку из кармана открывает и поизносит долгожданные слова. -Узумаки Акеми ты станешь моей навсегда, будешь ли ты со мной в радости и горе в богатстве и бедности и будешь ли ты называть Сабаку но Гаару своим мужем? -Ахх Да. Девушка не удержала свои эмоции и прослезилась от счастья пока парень надевал кольцо ей на палец а после взяв на руки начал кружить и тоже плакать от счастья. -Я не упаду в обморок, не переживай глупышка. -Ты сильный ты не упадёшь так муже я у тебя на руках как ты посмеешь енотик. -Я не посмею сделать тебе больно и другим не позволю любимая моя. За этим наблюдали все кто хотел, чтоб это пара была вместе. -Все хорошо, что хорошо кончается ха ха ха.
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник