Сосед на против

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 323 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
9:30, сигнал будильника раздался через чур сильно. Вадим уже как по привычке вскочил с кровати и начал судорожно куда-то собираться. Надев одну штанину до него дошло, что он уже не студент. -бляяяяять-протянул парень. Сняв штанину, Вадим снова вернулся ещё в тёплую кроватку. Полежав минут 30, ему не удалось снова уснуть, моэтому гг решил зайти в вк. 1 не прочитаное. Это было всё то же сообщение от Анжелы. Не хотелось отвечать этой особе, ведь Вадим прекрасно понимал, что смысла ей отвечать нет, это очередная сучка которая ищет выгоду. Понимал, что за душой у этой девушки ничего нет, от этого становилось грустно. Д и Вадиму с возрастом начали надоедать эти встречи на одну ночь. Раньше он кутил, развлекался по полной, был главным секс символом в универе. Почти каждая девчёнка вешалась к нему на шею. А теперь что... Полежав ещё немного, было решено вставать и делать завтрак, и сходить наконец уже в душ, несёт как от осла в стойле-казалось Вадиму. Яичница, с кетчупом... Больше ничего путного в холодильнике не нашлось. Кажется пора идти за покупками-подумал гг. Скудно покушав, помыв посуду и убрав со стола, вадим пошёл мыться. Приятная прохладная вода, пена которая приятно скользила по телу так возбуждало его, пришлось успокаивать 19-ти сантиметрового дружка Вадима. Когда дело доходило до дрочки парень быстро с этим справлялся сам, но вот когда был с кем то в контакте, ему не было равных. Ёбаный мустанг...поэтому и прозвали секс символом, некоторые парни тоже так говорили, хотя откуда они знали, ведь Вадим натурал. Закончив со всеми процедурами, юноша начал собираться; шорты, футболка, кепка, солнечные очки, ну и наушники с телефоном, куда же без этого. Захватив большой портфель и выйдя из квартиры, затем закрыв её, парень посмотрел на соседскую дверь. Решив сразу покончить со всеми думами о новом соседе и о своём дурацком поступке, Вадим постучал в дверь напротив. Тишина. Звонок тоже не помог. -странно, дома никого, может он ещё учится, хотя уже лето, ладно тогда попробую позже-подумал гг, и пошёл в магазин. Закупившись по полной, Вадим вернулся домой и решил что нужно сварить суп и поесть уже нормально. Благо суп варить он умел, и даже не плохой, мама учила готовить сына с первого класса, не зря же главный шефповар. Вадиму даже нравилось проводить время с мамой на кухне. Сварив не большую кастрюлю супа с фрикадельками и на второе пюре с жареныии котлетами, Парень чувствовал себя невероятно круто, будто он домохозяйка и ждёт мужа с работы. Затем плотно покушав, Вадим решил как раз позвонить родителям, узнать как у них дела и похвалиться тем что приготовил изумительный обед. .......гудки....... -алло, мам? -сыыына! Как ты там? С тобой всё хорошо?-взволнованно спросила мама Вадима -да, мам! Всё отлично, я сварил обед, по твоим рецептам-вдохновлённо произнёс парень -а вы как там? -оу у нас тоже всё прекрасно! дом просто шикарен! я досих пор не могу поверить что наша с отцом мечта исполнилась, ах.. -я рад за вас! -тебе ещё нужны деньги милый?-спросила Вера Михайловна у сына -да, не беспокойся об этом, думаю скоро найти работу и буду зарабатывать сам. -ну смотри, если что всегда обращайся!-быстро ответила женщина. -хоро... Не успев ответить Вадим услышал сильный хлопок двери в подъезде. -мам, я перезвоню. скинув разговор, Вадим подошёл к входной двери и посмотрел в глазок. На лестничной клетке никого не было. -может, это он вернулся, если так то зачем так хлопать-задавал себе вопросы парень. Пришло вреия снова попытаться постучать и попрасить прощения. Вадим вышел из своей квартиры, осторожно, собираясь с мыслями подошёл к двери напротив. звонок... Ещё звонок.. Опять никого... Парень уже думал забить и уйти обратно, но вот послышались шаги. Дверь открылась, перед Вадимом стоял уставший, растрёпаный мелкий пацан, на вид лет 14. -привет..-начал Вадим -привет, вам что то нужно?-вяло и без интереса произнёс парниша напротив -ээм..аа..да..слушай, меня Вадим зовут, я твой сосед напротив, я тебе нагрубил недавно, воооот..-переволновавшись проговорил гг. -И?- также без интереса ответил мелкий -в общем, я извиниться хотел.Прости, не красиво вышло..-виновато произнёс Вадим -м, ну ладно, окей- безимоционально ответил зеленоглазый, и закрыл дверь, перед соседом. -что-то он какой то не дружелюбный, может ещё обижается, ладно проехали, главное извинился-подумал Вадим и обратно вернулся к себе
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)