Сосед на против

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 323 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 4

Настройки
"мальчик ты кто такой? Где твоя мамочка? Беги скорее к ней, пока большой дяденька не сделал с тобой что нибудь плохое" Как же Вадиму было стыдно в этот момент, он никогда так не грубил людям, даже когда был пьяный. Светловолосый мальчишка не долго смотря на Вадима, сдвинулся с места и прошёл мимо гг, делая вид что ему совершенно всё равно, будто ничего и не было. Вадим ещё постоял в ступоре пол минуты, провожая взглядом мелкого, а потом опомнился. -бля, какой стрёём..-думал про себя парень Хм стоп, а откуда он здесь? раньше я его здесь не видал. Может он недавно заехал? тогда почему он один в такой поздний час? может проблемы какие в семье? может он сбежать решил?- рассуждал у себя в голове Вадим, пока спускался по лестничной клетке. Оказавшись на улице, эти мысли сменились другими, более приятными и спокойными. На улице была прекрасная погода, несмотря на столь поздний час. Лёгкий успокаивающий ветерок, было и не холодно и не жарко, просто идеальная температура, Вадим обожал такое время. Везде пахло цветущей сиренью и черёмухой, небо было невероятно чистым, что можно было рассмотреть каждую звёздочку. В такие моменты, парню становилось немного грустно и одиноко, хотелось наслаждаться этим с любимым, дорогим всему сердцу, человеком. Наконец Вадим дошёл до круглосуточного магазина, взял себе несколько банок холодного, не дешёвого пива, и отправился в сторону дома. Войдя в такой уже знакомый с детства подъезд, гг осенило, он вспомнил что в квартире есть запасные ключи от крыши дома. поторопившись Вадим быстро поднялся на седьмой этаж, зашёл к себе, захватил ключи, наушники, сигареты и зажигалку. закрыв квартиру, поднялся на последний десятый этаж, открыл решётку, и вот над ним уже целый космос... Парня переполняли чувства, печаль перемешивалась с радостью, хотелось и плакать и плясать одновременно. Но немного успокоившись, парень сел на стоявшую рядом лавочку, видимо он не первый кто здесь любовался красотой звёзд и закурил. Вадим курил с 15 лет, когда то пытался бросить, и это даже получалось, полтора года не курил и снова начал, то ли от такой компании, то ли просто от скуки. Наушники в уши, и мир будто перестаёт быть жестокой реальностью, всё становится таким волшебным. "If there's no one beside you When your soul embarks Then I'll follow you into the dark " Хотелось бы Вадиму что бы такие слова он не пропевал себе под нос, а кому-нибудь важному, или наоборот, что бы ему это кто-нибудь пропел. -Наверное нужно извиниться перед тем парнишкой, соседи ведь, темболее напротив, сделаю это завтра-размышлял Вадим. Посмотрев на время в телефоне, было 3:38, он начал потихоньку собираться к себе в одинокую квартиру. Вадим лениво снял кеды, футболку, джинсы, естественно разбросав всё по углам, плюхнулся на кроватку и беспечно уснул как младенец.
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник