***
Как вы представляете фей? Может вспоминаете мультики про динь-динь, или как маленьких красивых мифических существ.***
Весь лес выглядел очень красиво в снегу. От леса был какой-то необычный вайб. Тут на полянку в лесу пришли две девушки. Ну как пришли: младшая убегала, а старшая её догоняла. Они улыбались друг другу. Пока старшая была в курсе, толстовке, штанах, тёплых носках и ботинках, младшая была в тёплом пальто, цветочной юбочке, рубашке с короткими рукавами, кроссовках и капроновых колготочках - Риша! Застегни пальто! Ты заболеть хочешь! - Ну Габиии, мне не холодно - Котёнок, если ты щас не застегнёшся, то я буду ругаться - Ну Габи, ну давай тут сфотографируемся? - Ладно котёнок, но только пару фоток, а потом домой–говорит зеленоглазая, пока младшей нагло улыбнулась. Зеленоглазая взяла фотоаппарат и стала фотографировать Ришу. Тут Риша положила пальто в беседке не покрытой снегом и осталась в анимешной рубашке, цветочной юбке, гольфах с капронками и кроссовках. Старшая стала фотографировать и после этого залипла. Она ещё не верила что с ней такая девочка.***
Всё таки младшая сдержала обещание и они пришли домой. Когда старшая уже давно разделась и разулась младшая только успела снять кроссовки и повесить пальто как почувствовала что сзади её кто-то прижал. - Т-ты что делаешь, Габи? - Чшш..я просто хочу тебя согреть..–и зеленоглазая стала гладить своими всегда ледяными руками живот младшей через рубашку. От этого у последней стали идти мурашки и та стала согреваться. Резко Габи взяла на руки Ришу, отнесла её в зал и посадила к себе на коленки, продолжая гладить её живот и спинку, пока младшая тяжело дышала и мурчала. - Ну Габиии..п-перестань.. - А я не хочу. Я не могу оторваться от своей феи. Своей маленькой феи. Как вы представляете фей? А вот Габи знает, как выглядит одна из феечек.