Хей ты кто?

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 069 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Открытая дверь

Настройки
Примечания:
Л-хмм новый отель открылся недавно может пойти туда? Л-ну ладно как раз лето (Да ей 18) *На следующий день* Л-так пора идти в отель и заселяться... *Линк встала,росчесала свои шелковистые фиолетовые волосы,умылась,почистила зубы* Л-блин похоже позавтракать я не успею,надеюсь там можно будет поесть... *Уже возле отеля* Л-хмм этот отель похож на отель из роблокса... Л-Ладно погнали... *Линк зашла в отель* Л-почему тут никого нету? Л-Ладно пойду сама... *В лифте* Л-Милая музычка... *Лифт приехал* Л-и тут никого нету,ладно найду номер сама Когда Линк взяла крюч и уже хотела открыть дверь она услышала позади себя пс Л-Оу что это? *Оборачивается* Скрич-Ема ты кто? Л-Тот же вопрос Скрич-Ладно,тут есть ещё люди? Л-Незнаю Скрич-ну тогда пока Л-пока? *Исчезает* Л-Эмм что? *Линк открыла дверь ключём из рук и* *Спустя 18 дверей* Л-Уже 18 дверь,это странно так много дверей... *Мигнул свет* Л-Тут проблемы со светом? *За секунду пробежал Раш* Л-Это кто вообще? Может мне повезло что я стояла в стороне от него? *Спустя 30 дверей* Л- Такой длинный коридор *подошла к лавочке возле* Это крест? Возьму собой может спасёт,а то уже страшно.... *Когда Линк почти подошла к двери сзади появился Сик* Л-ЧТО ЭТО *испугано сказала Линк* *Сик почти спаймал её* *Сика держали цепи он питался выбраться из них* Сик-ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕЛАЛА С✓К@ Л-п-п-прости я случайно С-ладно живи тv@pь *и вот линк доходит до больших ворот* Л- Почему тут ворота,наконец-то номера.Это же отель! *Заходя в ворота Линк увидела красного монстра без глаз* Ф-помоему кто то зашёл... Л- 💭 почему он такой дылда :_ 💭 *Линк решила раз это библиотека почитать что то* Л- О вот эта вроде норм *Спустя 30 минут чтения* *Фигура услышал чтение вслух* Ф- О еда)) *Незаметно подошёл к ней и чуть не съел* Л-*обратила внимание* Что такое? Ф-Ты чё тут делаешь? Л-Читаю,ну это библиотека как бы... Ф-а почему ты просто сидишь? Л-я за эти несколько часов увидела больше монстров чем за всю жизнь, Меня это уже не пугает
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник