Знакомство с...
9 февраля 2023 г., 13:59
Примечания:
Удачки (◍•ᴗ•◍)
Ф- Ну понятно
Л-Кстати, у меня есть крест
Ф- Значит мне нет смысла на тебя нападать
Ф- А зачем пришла в отель то?
Л- Я тут ненадолго не переживай на недельку где то...
Ф- Понятно
Ф- Пойдём покажу тебе остальных
Л- Всмысле,ВАС ТУТ НЕ 4?!
Ф- немного больше
Л- сколько :_ ?
Ф-Я,Сик,Раш,Амбуш,Халт,А-110,Тимоти и ещё немного
Л-Ладно (╥﹏╥), Показывай дорогу
*У монстров*
Ф- смотрите кого привёл!
С-ЭТО ОНА БЛ@|Ь!
Ф-Вы знакомы?
Л-Ага, его крестом изгнала (─.─||)
Ф-...
Ф-Ладно
Ф-Это Раш
Р-Так вот кто в шкафу был...
Ф-Это Амбуш
А-Привет?
Ф-Это Халт
Х-...
Ф-Ну дальше сама познакомишься со всеми
Ф- Я в библиотеку
*Ушел*
Л-Бл@ть (个_个)
Сик-ВСЕ БЛ@ТЬ БЕГИ
Л-(;;;・_・)
*Хах ну тут все понятно*
*Спустя 20 гранат (тип мин)*
Л-Ладно прости
С-Прощаю
Л-Ладно я с другими ещё не познакомилась
*Пришел Фигура*
Ф-Ну как со всеми познакомилась?
Л- Нет :_
Ф-А... Понятно...
Ф-Ладно ещё скрич,А-101и Тимоти
Л-Кажется я поняла кто такой скрич...
Ф-Ладно тогда это А-101
А-...
Ф-Так последний Тимоти
Ф-А где он кста?
Т-Я ТУТ
Л-АААААААА БЛ@ТЬ ミ●﹏☉ミ
Ф-Ты пауков боишься?
Л-Мг...
Ф-Не бойся он безопасный
Л-Ладно тебе я верю
Примечания:
Прода опять не скоро 👺