Хей ты кто?

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 069 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Как то странно

Настройки
Примечания:
*Ночью* -Л *Плачет в уголку* 。⁠:゚⁠(⁠;⁠´⁠∩⁠`⁠;⁠)゚⁠:⁠。 -Ф *Фигура услышал слёзы в комнате,и пошел посмотреть что там происходит* -Ф Хей ты чего плачешь? -Л *Было сложно разобрать слова Линк* -Ф Все будет хорошо,не переживай *Обнял Линк* -Л Ф-ф-фигура ты мне нравишься, можно поцеловать тебя? -Л 💭Бл@ть зачем я это сказала💭 -Ф *Улыбка* Можно) -Л *Линк поцеловала его в щёчку* -Ф Признаюсь приятно *Сик услышал звуки в комнате Линк* -С Чё вы тут делае.. -С (⁠・⁠・⁠) *Уходит* -Ф Все Линка иди спать -Л Не называй меня так, Спокойной ночи -Ф и тебе *Утром* *Линк встала в 7:00 Чтоб приготовить всем завтрак* -Ф *Зивает* Доброе утро -Л Ага,Доброе -Ф Что случилось? -Л Извини,Я просто сонная поспала только 3 часа -Ф-Мг понятно... -С-А Линк и Фигура €б... -Л Я ТЕБЯ ЩАС ЛУПАНУ -С Попробуй я више)) -Ф ТАК БЛИН,ХАРЕ ССОРИТЬСЯ -Л ладно -Л Фигура разбуди остальных -Ф окей *После завтрака* -Л *Зивает* как хотите,а я спать -Ф Спокойной ночи -С Кстати Фигура а что вы ночью делали? -Ф аэаэаэ неважно -С хах ну ладно) *Спустя 4 часа* -Л Ладно надо вставать,обед готовить... -Ф О уже проснулась -Л ага... *1 час спустя* -Л Так обед я приготовила,Поубирать надо (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) *На следующий денёчек* -Ф *Смотрит на грудь Линк* -Ф 💭у неё грудь выросла💭 -С ИЗВРАЩЕНЕЦ -Л 🤨
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)