Как то странно
10 февраля 2023 г., 00:01
Примечания:
Удачи лол *・゜゚(^O^)↝
*Ночью*
-Л *Плачет в уголку* 。:゚(;´∩`;)゚:。
-Ф *Фигура услышал слёзы в комнате,и пошел посмотреть что там происходит*
-Ф Хей ты чего плачешь?
-Л *Было сложно разобрать слова Линк*
-Ф Все будет хорошо,не переживай
*Обнял Линк*
-Л Ф-ф-фигура ты мне нравишься, можно поцеловать тебя?
-Л 💭Бл@ть зачем я это сказала💭
-Ф *Улыбка* Можно)
-Л *Линк поцеловала его в щёчку*
-Ф Признаюсь приятно
*Сик услышал звуки в комнате Линк*
-С Чё вы тут делае..
-С (・・)
*Уходит*
-Ф Все Линка иди спать
-Л Не называй меня так, Спокойной ночи
-Ф и тебе
*Утром*
*Линк встала в 7:00 Чтоб приготовить всем завтрак*
-Ф *Зивает* Доброе утро
-Л Ага,Доброе
-Ф Что случилось?
-Л Извини,Я просто сонная поспала только 3 часа
-Ф-Мг понятно...
-С-А Линк и Фигура €б...
-Л Я ТЕБЯ ЩАС ЛУПАНУ
-С Попробуй я више))
-Ф ТАК БЛИН,ХАРЕ ССОРИТЬСЯ
-Л ладно
-Л Фигура разбуди остальных
-Ф окей
*После завтрака*
-Л *Зивает* как хотите,а я спать
-Ф Спокойной ночи
-С Кстати Фигура а что вы ночью делали?
-Ф аэаэаэ неважно
-С хах ну ладно)
*Спустя 4 часа*
-Л Ладно надо вставать,обед готовить...
-Ф О уже проснулась
-Л ага...
*1 час спустя*
-Л Так обед я приготовила,Поубирать надо (╥﹏╥)
*На следующий денёчек*
-Ф *Смотрит на грудь Линк*
-Ф 💭у неё грудь выросла💭
-С ИЗВРАЩЕНЕЦ
-Л 🤨
Примечания:
Сори что так мало написала