На грани См€₽Ти
9 февраля 2023 г., 22:57
Примечания:
У меня мало Идей что писать
(У каждого есть своя комната)
-Ф Ну вроде я со всеми тебя познакомил,я пошел
*Ушел*
-Л Бл мне страшно с Сиком особенно-...
-С Хах.. хах...
-Л ...
*Прибегает Раш*
-Р РЕБЯТ АМБУШ ОТЕЛЬ СПАЛИЛ (・_・;)
-С ЧЕГО БЛИН
-Л БЛ@ТЬ
-Ск ПОШЛИ ТУШИТЬ Д€БИЛІ
*Спустя 30 минуточек*
-Л Ммм И что делать будем...
-Р Можно снять квартиру в принципе...
-С Мы монстры чел... Нам не продадут -_-
-Р Линк могут продать
-Л Ой ладно сниму,вы от меня не отстаните
*Спустя час Линк нашла норм квартиру и сняла её*
-Ск Уютненько...
-С Соглашусь
-Л Свои комнаты найдёте сами ^^
-Л Я к себе Удачи мальчики)) (это не шип лол)
-С эээ,ладно :_
-Ф я вообще слепой...
Л-Ладно Фигуре помогу,он слепой все таки
*Спустя час (они нашли свои комнаты)*
Л- РЕБЯТ ОБЩИЙ ЗБОР
*В гостиной*
Л-кто будет готовить
С- Ну ты можешь,ты девушка типо?
Л- Лан готовить тогда я буду
*Вечером*
Р- Линк ты вкусно готовишь (^∇^)
Л- Спасибо мне приятно >•<
Примечания:
Ну жди те проду <( ̄︶ ̄)>