А как должно выглядеть название)1))1))11?
9 марта 2023 г., 16:58
Примечания:
😶😶😶
-Л *Смотрит тикитоке
-Ф Линк помоги
-Л С чем?
-Ф Я не могу игрока споймать
-Л Могу помочь только морально
-Ф Ну так помоги
-Л Открой шкаф когда он в него залезет
-Ф Спасибки
*После катки*
-Ф Линк спасибо помогло)))
-С Ачо Всмысле 0_0?
-Л Просто совет дала
-С Ну ладно ಠ_ಠ
-Л Ладно я пойду переоденусь ок?
-Ф Мг...
*После переодевания Линк ичо аничо*
-Ф Красивые с*ськи
-Л Аээаа (//////)
-Л Извращенец....
-Ф )))))
-Л ...
-Р Ребят...
-Л Что?
-Р Я всё понимаю но к нами игроки идут...
-С Уже?
-Л Всм ты откуда взялся ಠ_ಠ
-С Я тут какбы давно...
-Л А....
-И Ага ага... Уже 17 дверь а никого нету...
*Мигает свет*
-И А... *Спрятался в шкаф*
-Л Ура я щас буду
*Жоски съебает игрока так как его выпер Хайд*
-Л Ура я поела :)
-Ф Гц)))
Примечания:
🤨