Что за капец....
9 марта 2023 г., 17:42
Примечания:
Папавепепагивмсбоди😳
-Л О игрок
-Л Хм... Где то я его видела
-Ф Ладно
-Мг щас ищи будет
*Хз на какой двери лол*
*Мигает свет*
-Раш...
*В шкаф залез*
-Р Щас похаваем)))
*Чо хз писать но Раш не схавал в шкафу чел был*
- Хах изи
-С Красивый...
-Л Всм ты чё г£й?
-С Да мне все ровно на мнение других на это
-Л Не осуждаю
-С Спасибо
-Л Лан мне пора хавать игрока 😎
-С Удачи
*Не схавала (игрок прошка)*
Примечания:
Павапападрапенева 😥