Я хз
18 марта 2023 г., 23:46
Примечания:
Чо
-Л Мейби бейби Мейби Мейби бейби
-К Чо
-Л Я хз
-К Какая ты фея Винкс по знаку зодиака
-Л Огурец
-К А пон
-Ф Ладно я понимаю что вы тут ебётесь но это мы в клуб собираемся будете с нами?
-Л ЭЭЭЭ
-Ф Так идёте или нет?
-Л,К Да
-Ф Погнали
*Ин клуб*
-Л Тут красиво, мне нравится : )
-К Угу...
-Л Лан я бухать пойду 😨
-К Я с тобой
*Через 20 минут*
-К,Л *Говорят и бухают*
-Ф Блять помогите
-Л С чем?
-Ф Там это... Раш и Амбуш ебутся...
-Л Всм 0_0
-Ф В прямом
-Л Ну я конечно я знала что они геи,но это были только догадки...
-Л Им нечем помочь уже
-Ф Агх блин :(
Примечания:
Я хз лол