Я ЗВОНЮ МАМЕ ЭТО ЧТО ТАКОЕ?????
11 апреля 2023 г., 13:09
Примечания:
Я не хотела этого но тут будет....
-Л Ладно надо их дотащить до отеля....
-Ф Как
-Л С божьей помощью
-Ф Ладно
*Через день после этого Триша*
-Л Допустим, что делать будем?
-К Ну ты можешь сиськи показать
-Л *Трёх этажный мат на весь отель*
-К ладно...
-Л Хотите состав ядерки роскажу
-Ф Не на...
-Л эффективность, чем у бомб, использующих цилиндрическую форму второй ступени.[источник не указан 1122 дня]
При взрыве активатора 80 % энергии выделяется в виде мощного импульса мягкого рентгеновского излучения, которое поглощается оболочкой второй ступени и пластиковым наполнителем, который превращается в высокотемпературную плазму под большим давлением. В результате резкого нагрева урановой/свинцовой оболочки, происходит абляция вещества оболочки и появляется реактивная тяга, которая вместе с давлениями света и плазмы обжимает вторую ступень. При этом её объём уменьшается в несколько тысяч раз, и термоядерное топливо нагревается до огромных температур. Однако давление и температура ещё недостаточны для запуска термоядерной реакции, создание необходимых условий обеспечивает плутониевый стержень, который в результате сжатия переходит в надкритическое состояние — начинается ядерная реакция внутри контейнера. Испускаемые плутониевым стержнем в результате деления ядер плутония нейтроны взаимодействуют с ядрами лития-6, в результате чего получается тритий, который далее взаимодействует с дейтерием. Все реакции протекают настолько быстро, что воспринимаются как мгновенные
-К Чт?
-Л Хз
-Ф Бля, скучно
-Л Как хотите, а я за бухлом
-Ф Мне тоже захвати
-Л Окич *ушла в магаз*
*Через 20 гранат (мин)*
-Л Ай эм бек🙄💅
-Ф Ку, крч погнали в библиотеку бухать 😨
-Л Меня не берёт так что ок
*Жоска бухают*
-Л Вкусно
-Ф *Уже бухой*
-Л Блять, страшно.....
-Ф Подойди сюда~
-Л 💭БЛЯТЬ💭
-Л Н-ну?
-Ф *Разделся и раздел Линк*
-Л Ч-что ты делаешь...?
-Ф Не бойся будет приятно))))
*Ебутся*
-Л Агх~ Мгм~ Ах~ Нежне-е с-семпай~
*За дверью*
-А О Господи, что там происходит...
-А Они же всего бухать пошли...
-Р Это нормально, Фигуру берёт сразу
-Р А Линк говорила перед этим что её не берёт
-К Может посмотреть что там...?
-А Это не лучшая идея, поверь
-К Та не ссы ты!
*Немного преоткрыл дверь что бы посмотреть*
-К 💭Елы палы спасать Линк надо💭
-К *Взял тот самый крест*
*Фигуру посадили на цепи*
-Ф Эээ(
-Л С-спа-сибо...
*Линк захлёбывается в слезах иза того что Фигура жоски*
-К Незачто *ушел*
-Л *успокоилась,оделась и пошла из библиотеки*
-Л Ну я точно вахуи (///////)
-А Ага, это то что я думаю?
-Л Д-да
-А 0_0
-Л Это... У меня вопрос
-А Задавай
-Л Он хоть виживет от креста?
-А Да, так что за него не переживай
-Л Угу
Примечания:
Прода скоро 👺