Хей ты кто?

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 069 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Я ЗВОНЮ МАМЕ ЭТО ЧТО ТАКОЕ?????

Настройки
Примечания:
-Л Ладно надо их дотащить до отеля.... -Ф Как -Л С божьей помощью -Ф Ладно *Через день после этого Триша* -Л Допустим, что делать будем? -К Ну ты можешь сиськи показать -Л *Трёх этажный мат на весь отель* -К ладно... -Л Хотите состав ядерки роскажу -Ф Не на... -Л эффективность, чем у бомб, использующих цилиндрическую форму второй ступени.[источник не указан 1122 дня] При взрыве активатора 80 % энергии выделяется в виде мощного импульса мягкого рентгеновского излучения, которое поглощается оболочкой второй ступени и пластиковым наполнителем, который превращается в высокотемпературную плазму под большим давлением. В результате резкого нагрева урановой/свинцовой оболочки, происходит абляция вещества оболочки и появляется реактивная тяга, которая вместе с давлениями света и плазмы обжимает вторую ступень. При этом её объём уменьшается в несколько тысяч раз, и термоядерное топливо нагревается до огромных температур. Однако давление и температура ещё недостаточны для запуска термоядерной реакции, создание необходимых условий обеспечивает плутониевый стержень, который в результате сжатия переходит в надкритическое состояние — начинается ядерная реакция внутри контейнера. Испускаемые плутониевым стержнем в результате деления ядер плутония нейтроны взаимодействуют с ядрами лития-6, в результате чего получается тритий, который далее взаимодействует с дейтерием. Все реакции протекают настолько быстро, что воспринимаются как мгновенные -К Чт? -Л Хз -Ф Бля, скучно -Л Как хотите, а я за бухлом -Ф Мне тоже захвати -Л Окич *ушла в магаз* *Через 20 гранат (мин)* -Л Ай эм бек🙄💅 -Ф Ку, крч погнали в библиотеку бухать 😨 -Л Меня не берёт так что ок *Жоска бухают* -Л Вкусно -Ф *Уже бухой* -Л Блять, страшно..... -Ф Подойди сюда~ -Л 💭БЛЯТЬ💭 -Л Н-ну? -Ф *Разделся и раздел Линк* -Л Ч-что ты делаешь...? -Ф Не бойся будет приятно)))) *Ебутся* -Л Агх~ Мгм~ Ах~ Нежне-е с-семпай~ *За дверью* -А О Господи, что там происходит... -А Они же всего бухать пошли... -Р Это нормально, Фигуру берёт сразу -Р А Линк говорила перед этим что её не берёт -К Может посмотреть что там...? -А Это не лучшая идея, поверь -К Та не ссы ты! *Немного преоткрыл дверь что бы посмотреть* -К 💭Елы палы спасать Линк надо💭 -К *Взял тот самый крест* *Фигуру посадили на цепи* -Ф Эээ( -Л С-спа-сибо... *Линк захлёбывается в слезах иза того что Фигура жоски* -К Незачто *ушел* -Л *успокоилась,оделась и пошла из библиотеки* -Л Ну я точно вахуи (///////) -А Ага, это то что я думаю? -Л Д-да -А 0_0 -Л Это... У меня вопрос -А Задавай -Л Он хоть виживет от креста? -А Да, так что за него не переживай -Л Угу
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник