А я не поняла юмора, вы дамочка чего сдесь присоседились?
11 апреля 2023 г., 14:02
Примечания:
Я хз чо это
*Тепехнулся Лесплеш*
-Ф Обана, дарова создатель
-Лп Всем привет кароче
-Лп Рассказывайте что происходило пока меня не было
-Р Вообщем, *рассказывает*
-Лп Нифигасе...
-Лп Ну я тогда за хлебом
-Л Стой
-Лп А?
-Л Можешь Фигуру с цепей...
-Лп Та без б, ща
-Ф Пасиба :)
-Ф (Ну теперь я тебя точно выебу))))
-Лп Я всё слышу,Линк не обижать поняли?
-Ф Та понял(
-Лп Лан, всем бай бичес
*Хз ушел куда то*
-Ф Поебатся нормально не дают...
-А Так тебе и надо
-Р Народ, уже там 2 игрока идут
-Р Вам всем надо отвлечься
-Л Думаю, он прав
-Р Я первый
-Л Эм, только 3 дверь давай хотя бы на 9?
-Р Ладно
*На 9 двери*
-Р Наконец-то
*Чо хз ну типо не схавал*
-Р Та блин тупые шкафы...
-Х Сорян бро,меня Лесплеш убить может
-Р Понимаю
-Л Это... Фигура скоро ты будешь
-Ф Ага
-А А кстати... когда свадьба?
-Л Аэээаа хз
-А Пон
Примечания:
Чо