Часть 4
13 февраля 2023 г., 00:07
Фиалковые глаза смотрели прямо в душу. В них было что-то необычайно прекрасное.От его взгляда Юко будто парализовало. Она ощущала его каждой клеточкой своего тела. Запястья горели от его рук, а низ живота приятно щекотало. Девушка попыталась отвести взгляд и на секунду у нее это даже получилось, но он снова притянул ее взгляд к себе
-Что ты, куколка, не стоит отворачиваться, -промурчал он ей на ухо-я что, настолько противен тебе? -его голос вызвал у Юко табун мурашек и Ран это заметил.
Вся смелость дамы куда-то испарилась, от чего ее голос слегка подрагивал
-Да.-пропищала она, также не отрывая взгляда от парня, но тут же повторила увереннее-да противен, Хайтани!
Его это ничуть не задело и он лишь усмехнулся
-Ну что ж, тогда до встречи, Юко Ёдогава-произнес он и тут же поцеловал ее, чтобы у девушки не было возможности увернуться. Во время поцелуя девушка почувствовала что-то странное во рту
-Таблетка.-пронеслось у нее в голове-Чертов Хайтани! -выбора у нее не
оставалось, пришлось проглотить
Когда она это сделала Ран разорвал поцелуй.
-Ну что, как ощущения? -насмехается.
-Ненавижу тебя.-промолвила она прежде чем отключилась. Последнее что она видела, была размытая улыбка Рана.
Через 4 часа
Девушка пришла в сознание но не спешила открывать глаза, боясь снова увидеть знакомый силуэт. Но ее опасения вмиг испарились, когда она услышала возмущенный возглас Майки
-Как это он ее принес? Что с ней? Она цела? Чертов Хайтани, да я его с землей срав…-он не успевает договорить, так как его перебивает тонкий девичий голосок
-Майки…-уже открыв глаза зовет его Юко-успокойся, все хорошо.
Парень тут же подлетает к ней
-Юко! Как ты? Что он с тобой сделал? -парень был явно обеспокоен состоянием сестры и готов был даже убить этого самого Хайтани
Девушка задумалась лишь на секунду над тем, рассказывать об этом брату или нет, но тут же уверенно ответила
-Ничего.
-Ничего? -Майки был немного шокирован-А как же порезы на руках?
И правда, Юко только сейчас заметила что ее ладони перебинтованы
-Так, Майки, давай по порядку, ты же видел что мне стало плохо, да? -девушка выгнула бровь, приглашая его к ответу
-Да, но я и сам мог тебе помочь, да и госпожу Айми к тебе не пустили, странно все это.
-Вип зона есть вип зона, так вот, Ран всего лишь уложил меня на кровать и помог очнуться, а потом, пока он отошел за чаем я случайно разбила его дорогой сервиз и от нервов отключилась снова, такие дела-она невинно пожала плечами
Майки все равно был недоволен, но уже не так сильно.
-Юко, понимаешь, тебе ни в коем случае нельзя общаться с Хайтани. Ни со старшим, ни с младшим-одним движением руки он поправил волосы и продолжил-сейчас очень опасно, а в Роппонги особенно-после этих слов он заметно помрачнел-так вот, я знаю как ты любишь там гулять, но не могу подвергать тебя опасности, поэтому запрещаю гулять в Роппонги, и на этом точка.-Он выдохнул накопившийся воздух и расправил плечи.
-Чего? Майки я конечно все понимаю, но запрещать мне гулять по моему родному району это подло.-девушка нахмурила брови-да и этот Хайтани не выглядел как тот кто может навредить.
Врет, еще как выглядел.Но ради прогулок по Роппонги она была готова даже приврать насчет Хайтани.
-Понимаешь, это их район и я там ничего сделать не могу, а ты на их территории и они смогут делать с тобой все, что хотят.Захотят убить? Убьют где нибудь в переулке, а я ничего не смогу доказать, так как они заправляют там.
-Ладно, я тебя услышала.-нехотя произнесла Юко. Она понимала, что брат прав. Там, где они сейчас находятся, все под крылом Майки, а потому здесь безопаснее, а в Роппонги правят Хайтани, что очень даже опасно.
-Я рад-он улыбнулся и обнял ее-Кстати, тебя там еще много кто ждет, Эй, я знаю что вы
подслушиваете, заходите уже-он усмехнулся и тут же открылась дверь.
В комнату влетели пятеро: Дракен, Эмма, Хина, Такемичи, и,конечно, мама Юко.
-Детка, с тобой все хорошо? -Айми присела на край кровати, а все остальные уселись на мягком коврике перед кроватью.
-Да мам, все отлично-Юко даже выдавила искреннюю улыбку-Если что то беспокоит говори
-Ю, у тебя руки в бинтах, это от чего? -Дракен качнул головой вправо, от чего его косичка, до этого мирно лежавшая на плече, начала свисать вниз
-Не хочу повторяться, вы все узнаете у Майки, а сейчас расскажите мне, как прошел
праздник? -она грустно улыбнулась-а то я все пропустила
-О, ложись поудобнее, сейчас расскажем-начал Майки.
И так они проговорили еще несколько часов
-Да ладно? -вскрикнула Юко-Ямагиши плюхнулся в миску с пуншем? Ооо нет, ну почему
меня там не было.
-Потому что кто-то валялся в отключке в вип зоне Хайтани-прощебетали Хина и Эмма
-Да, как то неправильно получилось, что Юко все пропустила,столько всего было.-поддержал их Такемичи
-Так есть видео-Дракен достал телефон и показал всем видео, с которого они все еще долго смеялись
-Ладно, пора расходиться-Юко встала с постели-Мам ты езжай на такси, а я пройдусь
Айми кивнула и отправилась на улицу, где ее уже ждало такси, предварительно заказанное Юко.
-Тебя проводить? -встрепенулся Майки, стоя уже перед самой дверью
-Не нужно-Юко мило улыбнулась-тут недалеко, да и я хотела забежать в Магазин за сладостями
-Хорошо-они обнялись-будь осторожна, и не забывай, что если ослушаешься моего запрета, будет хуже, но не от меня.
-Да, Майки, я знаю-она бросила на последок, а затем отправилась в сторону дома.
Нет, нарушать запрет брата она точно не собирается, потому как снова увидеть эти поглощающие глаза казалось пыткой.Так, в раздумьях она пришла в магазин. Купив там все, что ей надо, она отправилась дальше.Девушка проходила мимо переулков даже не смотря в них, но в один момент что-то заставило ее обернуться.Кто-то стоял там, в тени и Юко может даже и не обратила бы на него внимание, но тут ее глаза заприметили
кое какие детали, от которых кровь в жилах девушки тут же застыла. Это была
знакомая телескопка, но сложенная, две свисающие косы и глаза…те самые глаза.это
был он.
-Нет..-пронеслось у Юко в голове
-Ну привет, куколка-с самодовольной ухмылкой произнес он, сделав пару шагов вперед, но все еще оставаясь в тени-вот мы и снова встретились, после этих слов силуэт наконец вышел из тени и Юко окончательно убедилась, что это именно он…
Примечания:
Вот и 4 часть подъехала)