Дверь для нас закрыта

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 931 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter 3

Настройки

Устало массирую шею и смотрю на стопку бумаг, которые мне нужно еще перепроверить. И даже представлять боюсь, когда всё это закончится. Коллеги что-то бурно обсуждают между собой, пыталась как-то вклиниться в их разговор, но на второй попытке поняла, что все безнадежно. Практически у всех коллег уже свои семьи и они только и делают, что делятся новыми способностями детей, хорошей фирмой подгузников и в какой лучше сад их отдать. Холостых тут можно по пальцем пересчитать, ведь компания, в которой мы работаем, предпочитает людей семейных, мол, более ответственны, не будут отвлекаться на поиски отношений. Но я, хоть и не замужем, на это не отвлекаюсь. Может быть и поэтому я работаю тут уже четвертый год. Телефон разрывается от уведомлений группы одноклассников. Обсуждают сегодняшнюю встречу, 10 лет прошло с окончания школы, как никак. Вздыхаю измучено, ведь, честно признаться, всей душой хотела, чтобы посиделка отменилась и перенеслась на подальше и надолго. Но она все же состоится, и пропустить ее я не могу. Держись, Пак Сольчжу, ты переживешь эту стопку бумаг и эту встречу.

- Сольчжу, ты одна из нас не замужем! Везде бывает хорошо, пока какая нибудь любопытная особа не полезет в мою личную жизнь. Такое чувство, будто все заснуть не могут, пока я не выйду замуж! Но мне на них плевать, главное, что сама я сплю спокойно. Правда в последние дни не очень. Всю неделю снился один и тот же сон; школа, мне 17, Ким Тэхен. В моем сне он все также сидит на последней парте и никто с ним не разговаривает. Я наблюдаю за ним. А после он смотрит на меня, прямо в глаза. Долго-долго, а потом пытается что-то сказать. Но я его не слышу. А потом сон и вовсе обрывается. Пока я пытаюсь вспомнить продолжение своего странного сна, до уш доносится, будто кто-то хочет произнести его имя - Да говорю же, это был он! Его еще объявили в розыск после окончания! Тэмин или же… - Ты говоришь о Ким Тэхене? Все кругом замолчали и пытались уловить суть разговора двоих одноклассников. Я сразу же навострила уши, а сердце начало биться чуть ли не 100 ударов в минуту. А низ живота нервно потягивало, будто боится услышать что-то плохое. Плохое ли? - Меня недавно перевели в эту компанию, я еще не до конца запомнил всех там. Вчера было общее собрание, на котором присутствовал директор. Вы не поверите кем оказался мой директор! - Чешешь! Неужто Ким Тэхен? - Он еле дотянул до выпускного класса, какой директор компании! - Тот тихоня? - Директор компании в 27 лет? Одноклассники сразу же оживились и начали спрашивать название компании и адрес, изменился ли Тэхен, как ему удалось открыть ее. Я была в шоке, но одновременно и рада за него. Интересно, как сейчас он выглядит? Счастлив ли он? Мне остается только гадать, поэтому я попрошу мне налить еще соджу, и выпиваю все залпом. Настроение забыть всех и забыться в глазах многих. Ведь так хочется, чтобы на работе забыли о моей доброте выполнять задания за них, родители бы прекратили напоминать о замужестве и скором появлении внуков, чтобы весь мир стер меня из своей памяти. И только один бы помнил всегда. Но никто забыть не сможет, а один и вовсе не вспомнит.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник