Случайная любовь

NC-17
В процессе
102
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 615 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 81 Отзывы 29 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Лаура Альбертовна не знала, что делать, даже Олеся была в замешательстве. Вместе они приняли решение поехать на квартиру к Маше, это единственное место, куда она могла податься. -Ну давай быстрее -Да не могу я быстрее, там вон камеры стоят и ДПС, хочешь, чтобы нас остановили?- проворчала Олеся и продолжила движение. Минут через 15-20 они уже бежали по лестнице на 9й этаж и открыв квартиру...... Не обнаружили там никого. В квартире было пустынно и тихо, не было слышно ни единого звука. Осмотревшись, девушки направились к выходу и проделав тот же путь по лестнице, сели в машину. Олеся повернула ключ, машина зарычала, но буквально через несколько секунд замолчала. Женщина попробовала ещё раз, безуспешно. - Черт, да что ж такое то!?- выругалась она. - Даа, пипец, а не везение. Ну че, пошли пешком? Надо подумать, куда она могла пойти. Дома её нет, может тогда к тебе пошла?- с тревогой в некогда пофигимтичном голосе спросила Лаура. - Не, если бы решила пойти ко мне, то написала бы. Да где ж её черти то носят!? - Может надо здесь остаться? Вдруг вернётся?- с надеждой спросила Лаура Альбертовна и заглянула в глаза Олеси. - Нет, тут делать нечего, сомневаюсь, что она сюда пойдёт. Она скорее всего у каких нибудь подружек трется. -Надо её найти! Слышишь!? А вдруг с ней что то случилось!? - Лаур, успокойся-Олеся потрясла девушку за плечи- Она просто решила потрепать нервы. Пожалуйста, поехали ко мне домой, успокоишься, поспишь, а там уже и Маша твоя объявится. -Нет, спасибо, я к себе- потерянным голосом проговорила Лукина -Ну уж нет, я тебя одну не брошу. -Хорошо. Олеся взяла в руки телефон и принялась вызывать такси. Они сидели в машине, Лаура уже посапывала, упершись лбом в окно, как женщина принялась толкать её в плечо - Ну же, вставай давай, такси приехало. Лаура неохотно открыла заспанные глаза, с ненавистью, из за испорченного сна, поглядела на свою попутчицу и нехотя вылезла из машины. Ночь, такая тёмная и тихая. Прям как в ту ночь, перед уходом Маши. Лукину накрыло воспоминаниями и она, глядя в окно такси, думала о том, где же её девочка сейчас, как она, поела ли, а как же её травмы? Её мысли прервал водитель такси, который бестактно начал разговор. -Куда едем, девушки? -Домой- наотмашь ответила Олеся - Почему так поздно? Не страшно вот так возвращаться?- сказал водитель, ехидно улыбаясь -Не ваше дело- грубо ответила Лаура -Ну зачем же так грубо? Я же с Вами нормально разговариваю, леди. Могу я составить Вам компанию на этот прекрасный вечер?- водитель посмотрел в зеркало, поправил усы и перевёл взгляд я женщин, которые явно не ожидали такого поворота событий -Молодой человек, вы совсем обнаглели!?- недоумевая спросила Олеся - Да ну что вы, не ломайтесь, с меня винишко, для прекрасных дам. - Так, хватит, остановите машину!- приказным тоном ответила Лаура. - Ну вы подумайте, чего вы лишаетесь. Прекрасный вечер в компании вина и молодого человека. Соглашайтесь- водитель немного прибавил скорости и машина понеслась по тёмной улице. -Быстро остановил машину, сволочь!- закричала на водителя одна из девушек. Машина не сбавляя скорости повернула за угол и продолжила движение. Женщины начали кидаться угрозами в водителя, что разобьёт стекла, убиют водителя, но тому не было обсалютно никакого дела до их криков, машина продолжала свое движение, уехав в обсолютно противоположную сторону от дома Олеси Анатольевны.
Примечания:
102 Нравится 81 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)