Я не думал об этом всё наше время с тобой...
9 февраля 2023 г., 18:15
Так они провстречались целый год.Никто и не подозревал о том что они вместе.Всё было хорошо.Антон любил Арсения и Арсен й любил Антона.Но в один день Арс стал себя вести с Антоном не как раньше.Раньше он его обнимал,целовал в щёчку а сейчас...
Он его отталкивает от себя и отходит от него подальше.Антону стало интерестно почему Арс стал себя так вести.И краем глаза Антон заметил что Арсений переписывается с какой то девушкой.Антону стало не приятно.
Уже через пару дней к Антону подошёл Арсений.
-Шаст...нам надо растаться...
Сказал Арс и опустил голову в низ
Антон был готов к этому так как видел переписку Арсения и Арины,Арина эта та самая девушка.
-хорошо,я тебя понял.
Сказал Антон и вышел из квартиры захлопнув дверь.
Он не знал что делать дальше ведь в глубине души он всё равно любит его и дорожит им.
***
Так прошёл месяц потом два и так пол года.Антон всё так же любит Арсения.
Арсений тоже очень любит Антона и скучает по нему.
И вот они встретились на улице.
Антон молчит но понимает что это эго бывший парень.
Арсений подошёл к Антону но тот начал отстраняться.Арс не стал сопротивляться и просто отошёл от Антона.
Когда Антон пришёл домой то увидел сообщение от Арсения.
*сообщения*
-привет,Антон,прости меня пожалуйста(
-нет и точка.Ты испортил мне всё.
//в мыслях//
//-зачем же я это пишу,я же люблю его?...//
*Сообщение*
-Кот,прости меня пожалуйста(
-нет
Антон отключил звук на телефоне включил музыку и лёг спать.
На утро Антон проснулся от звонка в дверь.Посматрев в глазок он не смог увидеть кто там так как этот незнакомец закрыл рукой глазок.Пришлось открыть дверь.За дверью стоял Арсений с цветами,которые любит Антон больше всего.
-прости меня кот....я люблю тебя...
Тихо сказал Арсений.
//в мыслях//
//-будет очень глупо выгнать его потому,что я люблю его//
-ладно я прощяю тебя...
-правда!?
-да!
Арс подбежал к Антону и обнял его со всей силы.
Вот теперь всё хорошо,и казалось бы что могло ещё случиться? Но вот....