Кёрт я тебя люблю...

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
8 страниц, 1 722 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я не думал об этом всё наше время с тобой...

Настройки
Так они провстречались целый год.Никто и не подозревал о том что они вместе.Всё было хорошо.Антон любил Арсения и Арсен й любил Антона.Но в один день Арс стал себя вести с Антоном не как раньше.Раньше он его обнимал,целовал в щёчку а сейчас... Он его отталкивает от себя и отходит от него подальше.Антону стало интерестно почему Арс стал себя так вести.И краем глаза Антон заметил что Арсений переписывается с какой то девушкой.Антону стало не приятно. Уже через пару дней к Антону подошёл Арсений. -Шаст...нам надо растаться... Сказал Арс и опустил голову в низ Антон был готов к этому так как видел переписку Арсения и Арины,Арина эта та самая девушка. -хорошо,я тебя понял. Сказал Антон и вышел из квартиры захлопнув дверь. Он не знал что делать дальше ведь в глубине души он всё равно любит его и дорожит им. *** Так прошёл месяц потом два и так пол года.Антон всё так же любит Арсения. Арсений тоже очень любит Антона и скучает по нему. И вот они встретились на улице. Антон молчит но понимает что это эго бывший парень. Арсений подошёл к Антону но тот начал отстраняться.Арс не стал сопротивляться и просто отошёл от Антона. Когда Антон пришёл домой то увидел сообщение от Арсения. *сообщения* -привет,Антон,прости меня пожалуйста( -нет и точка.Ты испортил мне всё. //в мыслях// //-зачем же я это пишу,я же люблю его?...// *Сообщение* -Кот,прости меня пожалуйста( -нет Антон отключил звук на телефоне включил музыку и лёг спать. На утро Антон проснулся от звонка в дверь.Посматрев в глазок он не смог увидеть кто там так как этот незнакомец закрыл рукой глазок.Пришлось открыть дверь.За дверью стоял Арсений с цветами,которые любит Антон больше всего. -прости меня кот....я люблю тебя... Тихо сказал Арсений. //в мыслях// //-будет очень глупо выгнать его потому,что я люблю его// -ладно я прощяю тебя... -правда!? -да! Арс подбежал к Антону и обнял его со всей силы. Вот теперь всё хорошо,и казалось бы что могло ещё случиться? Но вот....
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник