Кёрт я тебя люблю...

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
8 страниц, 1 722 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ты лучшее,что есть у меня)

Настройки
В один день Арсений и Антон гуляли по парку.В переди пешеходный переход.Вот они уже подходят к нему и начинают переходить дорогу так как там загорялся зелёный для пешеходов.Всё хорошо,они идут,а дорого то широкая.И тут выезжает парнишка на машине,пьяный в хлам и збивает Антона.... Арсений в растеренности звонит в скорою и потом сразу же в полицию.Приезжает скороя,забирает Антона.... -нет...кот...я не спас тебя...я буду венить себя до конца жизни... Арсений остался ждать полицию и не смог поехать с Антоном поэтому отправил Диму и Серёжу. *** Приехала полиция и случилось чудо!на том месте были камеры!они смогли разгледеть номер этого паренька,и начали искать его по всей Москве.Прошёл месяц,Антон всё так же в больнице,Арс посещяет его каждый день но Антон не очнувшись лежит на этой кроватке голубого цвета и маленькой тоненько подушечке,рядом стоит капельница и не проиходии ни звука...тишина... И вот уже Арс начинает уходить.Он ушёл... Приехав домой он решил поспать.Но у него не получалось,ему только и снился тот самый день... *** Прошёл год... Ничего не поменялось.Антон всё так же лежит в больнице,Арсению снится этот день,а Серёжа с Димой уехали со своими жёнами в Америку,отдохнуть. -так,пойду что ли к Антону схожу... И он начал собираться. Вот он уже подходит к больнице,заходит в кабинет кде лежит Антон-204,и садиться на стульчик который был рядом с этой кроватью. Тут зашла врач -Здравствуйте,у меня для вас плохие новости. -я вас слушаю... -у Антона подозревается кома,он уже лежит 1 год и ничего... -я вас понял... Тут Арсений кладёт свою рука на руку Антона которая была синяя как глаза Арсения и вся в ранах.И тут Антон дёргается и резко садится. -Антон!? Вскрикнул от испуга Арсений -это как?... Спросила врач и подошла к пациенту. -Арс,что я здесь делаю,где я?... Тихо спросил Антон и закрыл глаза -всё хорошо... Погладив по голове сказал Арсений. -так он же в коме...так,посидите с ним,я отойду. -хорошо. Врач ушла. Арс был в шоке. //в мыслях// //-неужели он почувствовал меня?...и очнулся?...// -Арсюш,мне плохо,дай воды. Дрожащим и тихим голоском попросил Антон. -так,да,да,сейчас Тош. Арс принёс Антону воды,и тут заходит врач. -я вас поздравляю,через месяц мы выпишем его! -УРА! Крикнул Арс и посмотрел на спяшего Антона. Арс ушёл домой,обрадовать ребят и его родителей. *** Вот уже Антона выписывают,ему прописали пить таблетки и каждый месяц ходить на обследования. -Я так рад тебя видеть! Крикнул Антон с улыбкой на лице. -я тоже,солнце...! Арс подёшл к Антону и поцеловал его нежно в губы. *** На следуйщий день Утро* -Арсюш,дай воды. -Ох,сейчас дам. Арс встал и пошёл за водой для Антона. -держи!) Арс подал стакан Антону -спасибо зай. -Арс улыбнулся и дальше лёг- В 11:13* -Антош,вставай! -ц,не,не хочууууу -ну это как это не хочу?давай давай солнце! -Антон уронил на себя Арсения,обнял и дальше продолжил спать.Арс не стал сопратевляться и остался с ним. Вот уже вребя 12:01 -Арс,хпхпхп,Арс,встань!зпзпхп. -нет,уронил,вот и поднимай!пхп -Антон поднял Арсения и лёг на него с верху- Так они продурачились ещё час и пошли есть. -Кот,давай посмотрим фильм? -давай! -кстати,а что на счёт твоей музыки? -я бросил её... -так всё! Пошли фильм смотреть! -пхпхх,пошли. Так они просмотрели фильмы целый день,да как и все остальные дни.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник