Счастливый конец<3....
9 февраля 2023 г., 19:13
Но в один день....
Арс стоит в ювелирном магазине,и выбеоает для своего будующего мужа кольцо.
Вот он уже выбрал кольцо,приехал на то место где они договорились встретиться.
И вот!
-зай,ты выйдешь за меня?
Арсений встаёт на одно колено и дастоёт бархотную коробочку,похожею на шкатулку.
-ДА!ДА!Я СОГЛАСЕН!АААА!!!!
Закричал от радости Антон и чуть не снёс Арсения когда подбежал обнять его.
-Тише,тише...
И Арсений прикасается к губам Антона и страстно целует его.
***
Вот поршла неделя,они уже расписались в Загсе но свадьбы у них так и не было...
И вот они собирают всех своих друзей и знакомых,родных и близких и у них была шидевральная свадьба!
И вот уже Тамода спрашивает
-Арснний,готовы ли вы стать мужеи Антона?
-да!
-Антон,готовы ли вы стать мужем Арсения?
-да да да да!
И вот их губы снова сливаются в страстном поцелуе!всё шикарно!
***
Вот уже на следуйщий день они официално в браке,на них кольца блестящие как солнце.
Любовь это то что нельзя описать словами,любовь это чувство...