Любовь с недавних пор!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 089 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. До тебя не достучаться

Настройки
Примечания:
На следующей день после всей этой ситуации с Димой я начала немного отходить. С утра ко мен подошёл Эми и стал задавать вопросы на которые я не хочу не то чтобы отвечать , а даже слышать их. -Ник что вчера была? -Не важно. -Это очень для меня важна, да и не только для меня есть люди которые тоже в этом заинтересованны.-с возмущение и немного повышая голос продолал Эмиль. -И кто же эти люди?-я заинтересовалась, но даже немогла представить что он назовёт пару имён которые я даже слышать не хочу. -Я, Аля, да даже Дима! -Кто? Ахахах.... Дима? Да зачем я ему нужна у него Полина есть пусть за неё переживает. - А так вот из-за кого вчерашняя истерика была. Так стоп, ты хочешь сказать что Дима тебе нра.... М-да запутанная история получается. Ладно я поговорю с Димой. -Не смей это делать, я как нибудь сама разберусь. -Ладно, но всё-же.... а да всёровно уже. Он поспешно стал собираться куда-то, разговаривая с кем-то по телефону. А я сидела практически сутки в комнате и выходила только в очень крайних случаях. Эми зашёл в мою комнату и начал наводить марофет. -Ты что делаешь, я могу хотя-бы в своей комнате быть так как я хочу , а не ты! -А я могу помочь тебе в твоей ситуации или ты будешь мне препятствовать. -Это тут при чём? -Да при том Ника, я хочу помочь тебе в твоей проблеме ,а ты со своим упёртым характером мешаешь вот и я буду тебе мешать находится в помещение где всё устроено по твоему. -Всё хватит не бубни ,рассказывай ты ему что хочешь, но если об этом узнает кто-то кроме тебя и Димы то с тобой моё общение прекратится полностью, понял?! -Ладненько. Эми вышел из комнаты со словами: -Собирайся поехали, без лишних вопросов! -Куда?! -Без лишних вопросов! Я начала собираться, сама не зная куда. Оделась я совсем по серому, обыкновенный чёрный спортивный костюм. Я и Эмиль пошли гулять по набережной где большое время прогулки он кому-то печатал смс. Это может показался глупо но вдруг откуда не возьмись появился Дмитрий, с собственной персоны. Н-Этот что тут забыл?! Э-Ну я же обещал помочь тебе в этой ситуации, ну так вот я помогаю. Д-Привет ребят, Эмиль можно тебя на пару слов. Э-Да конечно. Ника иди посреди на скамейку. Н-Ага бегу и волосы назад. Д-Ну что разобрался в чём вчерашняя проблема Ники? Э-Да, это из-за Полины! Д- Из-за кого? Из-за Полины? Э- Так давай пойдём где нибудь посидим и поговорим. Д-Ну пошли, а Ника как? Э- Пойдёт с нами и если что подстрахует мой рассказ, а то мало ли совру тебе. Д-Ну хорошо пошлите поговорим. Э-Ник пошли в кофе. Н-Ага. Мы решили приземлится в кофе "Северяне", где Эми рассказал всё Диме , после чего мне стала жудко стыдно. Вроде бы стыдится нечему, но я не могла смотреть Диме в глаза по 2 причинам. Время было 15.53 ребята начали собираться ведь у них съёмка в 16.30 а им ещё ехать на локацию, ну и я тоже стала собираться домой так как меня ждала моя лп чтобы погулять. Я ей рассказала о своей проблеме и она решила меня поддержать. Мы с ребятами вышли из кафе и пошли в разные стороны. Когда я шла, я ощущала на себе чей-то взгляд, не знаю как передать эти чувства, это можно понять если сам на себе это испытаешь. Подойдя к подъезду меня там уже ждала Вероника (так зовут мою лп). -Ну привет, что как ты. -Привет, да вроде нормально только есть одна проблема. -Какая же?-очень заинтересовалась девушка. -Пошли и по пути расскажу. -Ну ок. Мы по обоюдному согласию решили идти пешком др Авиапарка и по пути я ей всё рассказала про сегодняшний день. -Ну и что ты думаешь делать?! -Ну а что в этой ситуации делать, время покажет. -Ну что правда то правда. -Довай сегодня больше не будем касатся этой темы, ок? -Ок! -Спасибо. Мы пошли в Авиопарк пошопиться, я купила себе много новых шмоток ну и Эми так как захотелось сделать хотя-бы 1 человеку который мне дорог приятно. Уже к 17.30 мы решили расходится, но по дороге к выходу зашли в "Вкусно и точка". Заказав там совсем немного мы сели, а за соседним стольком я заметила мою недавних пор "подругу" это была Полина. Она сидела с каким то парнем и при беседе с ним мило держались за ручку. -Опа!-сказала я доставая телефон чтобы их сфоткать. -Что такое? -А вон смотри кто там, кажется у меня есть все шансы встать на её место. -Не вздумай сказать что ты хочешь их сфотографировать чтобы показать Диме. -Да именно это я хочу сделать, Вероника. Детективные способности у меня развиты ещё с детства и у меня получилось их сфотографировать без паливо. До 18.00 мы просидели и про говорили на разные темы, ну и эти голуби некуда не торопились. Вдруг у Полины зазвонил телефон и я решила послушать тему разговора. П - Ало Димочка, нет сегодня не получится я немного занята. * -......... П - ты тоже наверно устал, ложись отдыхать завтра созвонимся. Пока. Спокойной ночи. *Вот оно что, Стас немного ошибся тут не Полина должна ревновать Диму, а наоборот.* -Ало Вероник о чём думаешь. -Да так не очём, размышляю план капкан. -Я говорю, всё мне пора я домой поехала. -А ну хорошо за мной тоже сейчас Эми приедет. -Ок пока. -Пока. Через 10 минут приехал Эмиль и мы вместе поехали домой. По дороге я рассказала что видела во вкусно и точка. -Ник тебе не стоит лесть в их отношения.-возвратился парень. -Нет я хочу чтобы справедливость востаржевало. -Не стоит это делать! -Стоит! -Нет!-очень грубо сказал брат -Да!-я тоже не промох. -Всё, до тебя не достучаться.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)