Любовь с недавних пор!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 089 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Я и не догадывалась об этом

Настройки
По приезду домой я начала серьёзно раздумывая о том как эту информацию лучше преподнести Диме. *Так наверно нужно встретится и рассказать всё лично, а то мало ли не поверит*-эта идея сразу вспыхнула у меня в голове. Я умыдась и легла в кровать размышляя об увиденное в кофе. ********* Утро 9.38. Я встала и пошла умыватся Эми ещё спал. *Блин а как я сообщу об встрече Диме если у меня нет даже его номера*-этот вопрос пришёл мне в голову пока я умывалась. Я решила пока Эми спит спереть у него телефон и написать Диме.(Я не решилась просто зарисать Диме номер себе так как подумала что он не захочет меня видеть.) Диме я написала примерно такое сообщение: Н. Здарово брат, нам с тобой сегодня нужно будет встретится и это обязательно. Давай в парке Горького в 15.30! На сообщение Дима ответил мгновенно. Д. Да безпроблем! Я удалила эти сообщения с телефона Эмиля и положила его обратно чтобы он не узнал. Я пошла приготовила яичница с беконом и по чашке кофе нам с Эми. Он встал. -Доброе утро Ник. -Доброе, умывайся и давай завтракать. -Ок. За завтраком Эми рассказал мне о планах на день, ну а мне пришлось выдумывать и не говорить ему правду, ведь он против чтобы я рассказывала что либо Диме. Время было около 11 Эмиль уехал на съёмки для своего канала, а я осталась дома и не знала чем заняться. Самое лучшее занятием чтобы убить время было смотреть тик ток или ютуб, так время шло очень быстро. Этим я и занялась. Через час мне стала скучно и я решила прибраться в квартире так как уборка было здесь проведена 2 месяца назад. ******** Я убралась как раз к тому времени когда мне уже нужно собираться на встречу к Диме. Одеваюсь на легке я вызвала такси и выехала к месту встречи. Там меня уже ждал Дима (Ну не меня а Эми но он даже не догадывается о том что приду я). -Вероника? -Да я. -А где Эмиль? -Это я тебе встречу назначала, мне нужно тебе кое чего показать и рассказать. -Ну пошли присяге где нибудь. -Пошли. Далеко идти не пришлось мы сели на ближайшую скамейку. -Ну и что же ты мне покажешь и расскажешь? -Дим ответь мне на вопрос только честно. -Задавай. -А ты знаешь чем твоя девушка без тебя занимается. -Ну иногда да а иногда нет. -Хорошо, тогда взгляни на это и вспомни что она тебе говорила 10 февраля. Я показала ему фото где Полина и какой-то парень сидят и держат друг друга заруки. Дима сразу растерялся и одновременно был в гневе. -Я догадывался но не мог говорить точно что это есть так как нет доказательства, ты можешь мне это отправить и сразу же уйти я хочу побыть один. -Да конечно, куда скинуть? -Кидай в ВК. Я отправила ему фото и пошла домой. По дороге я встретил Веронику, она предложила мне сходить на ВДНХ. Ну а мне не чем было заняться и я согласилась. Мы побвли на многих повельёнах и к 7 часам вечера мы решили разойтись. Мне было ехать не далеко и я решила сесть в метро и доехать. Пока я ехала мне позвонил незнакомый номер. *-Ало Ник это Дима ну тот который Масленников, я чего звоню, приедь ко мне, адрес сброшу в смс.-после этих слов он положил трубку. *И что это было?!* Мне на телефон пришла смс с адресом и я сразу же поехала туда. В этот момент вся Москва стояла в пробках и чтобы исключить долгую езду я так же поехала на метро до нужного места. ******** В 20.00 я была около дома Димы. Зайдя в подъезд и поднявшись на нужный этаж дверь в квартиру была открыта. -Здесь кто нибудь есть? -Эээ... это моя фраза-непонятным голосом кто-то пропустил в дальней комнате квартиры. -Я зайду. -Конечно я тебя жду. Зайдя в квартиру всё выгледело достаточно миленько. Я прошла в комнату откуда доноситься голос Димы. -Я не думал что измена это так больно. - Дим ты что пьян. -Чуть чуть.... Я села рядом сним. После минуты тишины он повернулся ко мне и сказал: -А ты знаешь когда мне Эмиль рассказал про то что я тебе нравлюсь, я не сразу в это поверил ведь на самом то деле я немного стартовать для тебя, но сейчас я понял что ты меня и вправду любишь.... После этих слов онприжмал меня к себе и нежно начал целовать в губы. Я ответила ему тем же. В поцелуи Дима начал раздеваться меня а я его.... ****** Я проснулась почувствовав чей-то взгляд. Это был Дима. -Доброе утро солнышко, я не хотел тебя будить. -Добрый утро, ничего время уже наверно много, да и Эми меня потерял поэтому нужно вставать пораньше. -По поводу Эмиля не переживай он вкурсе где ты, а время все го лишь 10. -Ну и всё же сейчас наверно Полина прийдёт, а тут я. -Не пройдёт давай больше не будем говорить об этом. Лучше я скажу... Мне вчера не хватило духу это сказать поэтому скажу сегодня.... Давай встречаться.....
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник