Часть 5. Я и не догадывалась об этом
14 февраля 2023 г., 17:36
По приезду домой я начала серьёзно раздумывая о том как эту информацию лучше преподнести Диме.
*Так наверно нужно встретится и рассказать всё лично, а то мало ли не поверит*-эта идея сразу вспыхнула у меня в голове.
Я умыдась и легла в кровать размышляя об увиденное в кофе.
*********
Утро 9.38. Я встала и пошла умыватся Эми ещё спал.
*Блин а как я сообщу об встрече Диме если у меня нет даже его номера*-этот вопрос пришёл мне в голову пока я умывалась.
Я решила пока Эми спит спереть у него телефон и написать Диме.(Я не решилась просто зарисать Диме номер себе так как подумала что он не захочет меня видеть.) Диме я написала примерно такое сообщение:
Н. Здарово брат, нам с тобой сегодня нужно будет встретится и это обязательно. Давай в парке Горького в 15.30!
На сообщение Дима ответил мгновенно.
Д. Да безпроблем!
Я удалила эти сообщения с телефона Эмиля и положила его обратно чтобы он не узнал. Я пошла приготовила яичница с беконом и по чашке кофе нам с Эми. Он встал.
-Доброе утро Ник.
-Доброе, умывайся и давай завтракать.
-Ок.
За завтраком Эми рассказал мне о планах на день, ну а мне пришлось выдумывать и не говорить ему правду, ведь он против чтобы я рассказывала что либо Диме. Время было около 11 Эмиль уехал на съёмки для своего канала, а я осталась дома и не знала чем заняться. Самое лучшее занятием чтобы убить время было смотреть тик ток или ютуб, так время шло очень быстро. Этим я и занялась. Через час мне стала скучно и я решила прибраться в квартире так как уборка было здесь проведена 2 месяца назад.
********
Я убралась как раз к тому времени когда мне уже нужно собираться на встречу к Диме. Одеваюсь на легке я вызвала такси и выехала к месту встречи. Там меня уже ждал Дима (Ну не меня а Эми но он даже не догадывается о том что приду я).
-Вероника?
-Да я.
-А где Эмиль?
-Это я тебе встречу назначала, мне нужно тебе кое чего показать и рассказать.
-Ну пошли присяге где нибудь.
-Пошли.
Далеко идти не пришлось мы сели на ближайшую скамейку.
-Ну и что же ты мне покажешь и расскажешь?
-Дим ответь мне на вопрос только честно.
-Задавай.
-А ты знаешь чем твоя девушка без тебя занимается.
-Ну иногда да а иногда нет.
-Хорошо, тогда взгляни на это и вспомни что она тебе говорила 10 февраля.
Я показала ему фото где Полина и какой-то парень сидят и держат друг друга заруки. Дима сразу растерялся и одновременно был в гневе.
-Я догадывался но не мог говорить точно что это есть так как нет доказательства, ты можешь мне это отправить и сразу же уйти я хочу побыть один.
-Да конечно, куда скинуть?
-Кидай в ВК.
Я отправила ему фото и пошла домой. По дороге я встретил Веронику, она предложила мне сходить на ВДНХ. Ну а мне не чем было заняться и я согласилась. Мы побвли на многих повельёнах и к 7 часам вечера мы решили разойтись. Мне было ехать не далеко и я решила сесть в метро и доехать. Пока я ехала мне позвонил незнакомый номер.
*-Ало Ник это Дима ну тот который Масленников, я чего звоню, приедь ко мне, адрес сброшу в смс.-после этих слов он положил трубку.
*И что это было?!*
Мне на телефон пришла смс с адресом и я сразу же поехала туда. В этот момент вся Москва стояла в пробках и чтобы исключить долгую езду я так же поехала на метро до нужного места.
********
В 20.00 я была около дома Димы. Зайдя в подъезд и поднявшись на нужный этаж дверь в квартиру была открыта.
-Здесь кто нибудь есть?
-Эээ... это моя фраза-непонятным голосом кто-то пропустил в дальней комнате квартиры.
-Я зайду.
-Конечно я тебя жду.
Зайдя в квартиру всё выгледело достаточно миленько. Я прошла в комнату откуда доноситься голос Димы.
-Я не думал что измена это так больно.
- Дим ты что пьян.
-Чуть чуть....
Я села рядом сним. После минуты тишины он повернулся ко мне и сказал:
-А ты знаешь когда мне Эмиль рассказал про то что я тебе нравлюсь, я не сразу в это поверил ведь на самом то деле я немного стартовать для тебя, но сейчас я понял что ты меня и вправду любишь....
После этих слов онприжмал меня к себе и нежно начал целовать в губы. Я ответила ему тем же. В поцелуи Дима начал раздеваться меня а я его....
******
Я проснулась почувствовав чей-то взгляд. Это был Дима.
-Доброе утро солнышко, я не хотел тебя будить.
-Добрый утро, ничего время уже наверно много, да и Эми меня потерял поэтому нужно вставать пораньше.
-По поводу Эмиля не переживай он вкурсе где ты, а время все го лишь 10.
-Ну и всё же сейчас наверно Полина прийдёт, а тут я.
-Не пройдёт давай больше не будем говорить об этом. Лучше я скажу... Мне вчера не хватило духу это сказать поэтому скажу сегодня.... Давай встречаться.....
Примечания:
Ну и как вам.