Любовь с недавних пор!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 089 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. Жизнь не простая штука как кажется на первый взгляд

Настройки
Примечания:
По приезду домой мы просо легли спать. Встала я из-за громких разговоров двух лиц у нас на кухни. Открыв глаза Димы рядом не было. Я одела халат и вышла из комнаты. -Доброе утро солнышко, мы тебя разбудили.-отвлёкся от разговора Дима. -Есть малость. -Ну привет сестрёнка.-сказал Эмиль -Ооо и тут от тебя не куда не деться.-сонным голосом сказала я. -Ты чё не рада меня видеть? -Ну можно и так сказать. -Дим она с тобой тут озверала, может я её обратна заберу. -НЕТ ЭТО МОЯ ПРЕЛЕСТЬ.-громко произнёс Дима. -Ага тем более я бы сама к тебе обратна не пошла. Ты за 23 года нашей совместной жизни меня выбесел. -Ну нихуя себе!-выкрикнул Эми. -Да ладно успокойся я тебя люблю братишка. -Вот сучка.-в один голос сказал Эми и Дима. Я пошла в душ. Через 20 минут я поняла что Эми пришёл не просто так, а у него какие-то проблемы с Егором Кридом. С чего я это взяла? Я услышала разговор Димы и Эмиля. -Эмиль давай не будем делать так чтобы это конфликт раздулся ло таких масштабов, что он на тебя в суд подаст и любым способом сделает так чтобы ты проиграл. - И что ты предлагаешь делать? -Ты должен покинуть ЛИГУ и приостановить свою блонерскую деятельность на пол года. -Ты чё блять, ебанулся что-ли? -По другому никак, ты это понимаешь? -Ну полюбому должен быть другой выход! -Нет Эмиль другого выхода нет, я тебе не упрашиваю а ставлю перед фактом! -Пиздец. Тоесть ты хочешь сказать что 3 года, 3 ГОДА, мы не отлепали друг от друга, все вмести работали над контентом и тут из за какого-то Крида я должен уходить со всех площадок. -Да! Эмиль вышел из квартиры и хлопнул дверью. В полной ярости я вышла из ванной и направилась к Диме. -И что это всё значит? -Малышь я так понял что ты всё слышала. -Вопрос тот же. -Да Эмиль должен уйти со всех площадок, и наше взаимоотношения прекращаются так же как и общение. -Я брата не брошу, вернёшь его в команду, вернусь и я нет значит нет. Я сейчас же вызываю такси и уезжаю,ах да как ты там сказал, наше взаимоотношения и общения прекращаются. Возможно сейчас я совершаю очень серьёзную ошибку в своей жизни, но брата я не брошу. Я немедленно оделась, вышла и села в такси. Спрашивается зачем я вообще заводила эти отношения если не чем серьёзным это не закончилась. Всю дорогу домой я думала об этом, уже завтра я бы улетела с Димой и мы бы были счастливы, но из-за этой тупости всё рухнуло. Зайдя домой у двери меня ждала Аля. -Привет Ник что у тебе произошло.-на пороге спросила девушка. -Я брата не брошу в этой беде. -Знаешь после этой встречи с Димой он приехал домой никакой, вот он сел за компьютер. Мне страшно за него. -Аль всё будет хорошо, он сильный у нас, он преодолеть эту боль и предательство. Я занесла вещи в свою комнату. Заглянув в телефон у меня было 10 пропущенных от Димы и 17 сообщений. Я не стала перезванивать. В тот момент я была в жудкой ярости и не понимала, как человек который мне так дорог мог поступить так с моей семьёй. Тут мне опять позвонил Дима. Я взяла трубку. -Ну и что тебе надо.-грубо начала я. -Ник вот объясните причём тут наши с тобой отношения и эта ситуация с Эмилем. -Если тебе это и вправду интересно то слушай, меня в детстве учили брат за брата не важно то что я девочка это сути не меняет, если проблему у брата то это и мои проблемы тоже, он же мне помог когда у меня были проблемы с тобой, а теперь я ему помогу ты хотя-бы знай что из-за тебя у него начался приступ асмы и жёсткий деприсняк, попросишь прощение у него и вернёшь в команду я тоже вернусь, и знай я тебя до сих пор люблю но такое мне простить сложно так же как и измену. -Ник я тоже тебя люблю, но понимаешь мир устроен не просто, сегодня проблемы с одним завтра с другим, пожалуйста возвращайся и тут мы с тобой всё взвесить и обсудим. -Завтра в 15 на ВДНХ там всё и обсудим. Я положила трубку. Ко мне в комнату зашла Аля. -Вероник я слышала твой разговор с Димой, да прости я послушала понимаешь если из-за твоей приецепов сейчас всё рухнет то потом это будет трудно склеить, ты за Эми не переживай с ним я, тебе де с Димой было здорово я это видела , возвращайся к нему так тем более ты сама по телефону сказала что любишь его, а ты не боишься что за то время пока вы в соре он сможет найти тебе замену, подумай об этом. -Аль... Я не успела ничего договорить она просто вышла из комнаты. Я решила заказать пиццу и ролы. *Это нашь любимый сет роллер и любимая пицца с Димой.* Этот разговор с Алей заставил меня серьёзно задуматься. *Возможна Аля права, может не стоит из-за этих пустяков так поступать* Тут приехала доставка и я предложила ребятам глянуть фильмец. Эми отказался и Аля тоже. Её аргумент был то что ей нужно побыть рядом с Эми а то мало ли что произойдёт. Я стала смотреть фильм одна. Ну вернее не вильм а телепередачу "Супер нинзя". *И тут от Димы некуда не дется* Это была передача где он был ведущим. Ну по ящику смотреть больше нечего и я стала смотреть это. На меня напала ностальгия о там как мы с Димой смотрели всякие фильмчики и сериалы с роллами и пиццей. Мы могли это делать всю ночь без остановки сначала один потом второй потом третий. И так всю ночь на пролёт. Я не могла понять вернуться к Диме или нет . У меня есть безпроигрышный вариант "Звонок другу". Я позвонила Веронике и обрадовала ей всю ситуацию подробно её слова были таковы: "Если любишь то простишь, и 3 дня пройти не успеет как ты взвоешь без него." Я задумалась над словами Али и Вероники. В 19.00 завтрашнего дня у Димы самолёт на съёмки либо я с ним либо он один и уже навсегда. После просмотра "Супер нинзя" я вышла провертриться, а то от всех этих мыслей можно и с ума сойти. Как раз в этом была необходимость так как в холодильнике мышь повесилась и нужно было что-то купить. Я зашла в супермаркет и закупилась так по мелочи, овощи, врукты, мясо, рыбу, молочную продукцию. На кассе была очередь и я пошла на самообслуживание. За продукты на 3 дня я отдала 5341 рубль. Помимо этого нужно было купить и бытовую химию, а так же ингалятор для Эми потому что из-за этих переживаний у него начинаются частые приступы асмы. Выйдя на парковку чтобы поймать такси, в далёкая увидела как поркуеься машина с теме же номерами что и на машине у Димы. Я не хотела с ним сталкнутся та что я быстро прыгнула в такси лишь бы не встретится с ним лоб в лоб. По дороге мне прешло сообщение от Димы. Содержания этого сообщения было таково: Я понимаю что ты любишь брата и знаешь его всю жизнь недели меня но за этот короткий срок пока мы были вместе я привязался к тебе очень сильно. Я надеюсь что наши завтрашний разговор увинчается успехом. Солнце я люблю тебя и не хочу потерять . Эмиль меня уже не простит да и с Кридом договорённость уже заключена поэтому в этой ситуации ничего другого быть не может. Повторю ещё раз Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 😣.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)