Любовь с недавних пор!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 089 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Трудно жить без тебя💓

Настройки
Примечания:
В 6.00 у меня прозвенел будильник. *Пора на пары*-промелькнула у меня в голове. Я встала и пошла в душ. Я старалась всё делать быстро так как до ВУЗа от дома Димы ехать дольше нежели от нашего с Эми. Выйдя из ванны я пошла готовить завтрак не только на себя но и для Димочки. Чтобы не забыть я сразу написала сообщения Диме. В сообщении было: Димочка, доброе утро я в ВУЗЕ всё хорошо, завтрак на плите, как освобожусь я тебе позвоню, чмок чмок в лобик. Я приготовила завтрак. Завтраеала я очень стремительно ведь времени осталось мало. Быстро одевшись я выбежала из подъезда и пошла в метро потому что на такси было долго из-за пробок. В 7.43 я была у дверей ВУЗА. Там меня уже ждала Вероника. -Привет подруга,-закричала она. -ООООО... привет, мы же давно не виделись. -Ага вчера последний раз. -Так пошли быстрее, а то сейчас уже пары начнутся. Только мы зашли в здание как у меня зазвонил телефон. -Привет солнышко.-сонным голосом сказал Дима. -Доброе утро, ты смс моё читал. -Да всё доступно написано, а завтрак ооочень вкусный. -Хорошо,так у меня сейчас пары как закончю я тебе сразу наберу. -Окей я за тобой приеду. -Ну я закончю примерно в 15.00. -Хорошо, но мы потом сразу на съёмку тебе что взять с собой? -Да ничего вроде. -Ну ладно, удачи тебе и хорошего дня, радость моя. -Я люблю тебя Димочка. -И я тебя Ник. ******** В 15.02 я вышла из ВУЗА, попрощалась с Вероникой и направилась к машине где меня ждал Дима. -Ну привет.-начала я. -Привет, извини у меня небольшые проблемы давай доедем молчя! -Давай так если у кого-то из нас проблемы то мы друг другу всё рассказываем, а то какие это отношения если мы не будем друг другу доверять. -Хорошо, раз тебе это так интересно то слушай. Почти всю дорогу Дима мне рассказывал свою проблему и оставшиеся время мы ехали молча. На съёмках Дима ходил угрюмо и что-то постоянно бубнил себе под нос. Мне было трудно смотреть на его страдания. После съёмке он заперся в комнате, а я стала к нему стучаться. Он открыл дверь. -Что? Он вымолвел одно слова и больше не сказав ничего я крепко поцеловала его, чтобы он забыл обо всех проблемах. После страстного поцелуя мы уселись на диван и крепко крепко обнимались друг друга. -Дим проблема только в том что ты мне рассказал в машине или ещё что-то произошло. -Ну конечно ещё. Мне нужно будет уехать недели на 2 снимать ГОСТБАСТЕР в Бразилию, я не знаю как оставить тебя я очень привязался к тебе и не могу без тебя даже час. Сегодня я ели дождался времени, когда за тобой ехать. -Ну я же могу с тобой? -Можешь если за 3 дня успеешь сделать визу и загранпаспорт. -У меня всё это есть. -Блять и тогда зачем я весь вечер растаявался? -Ну даже не знаю. -Ладно поехали домой пора уже. -Поехали!
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник