Мой поход в клуб
12 февраля 2023 г., 22:14
Примечания:
Здесь они только вошли 🤐
Мона уже окончила школу и уже первый год в учится университете,за это время она подружилась с Люмин и каким-то чудесным образом с алгоколиком Венти. Мона сидя на диване получает сообщение от Венти —*Давай пойдём в клуб?*— написал бард ещё в славу архонта трезвом состоянии,Мона написала —*нет,ты же знаешь что я не пью и у меня нет на это денег* —*Ой ,да ладно тебе ,один разочек,тем более там будет Люмин и всё за счёт заведения *—написал Барбатрос —*с какого это перепугу всё за счёт заведения?*— написала озадаченная Мона ждя ответа Венти —*ну я там договорился с кем надо,короче забей*— написал Венти—*ладно пойду,но только потому что там будет Люмин!*— написала Мегистус —*отлично,буду тебя ждать в 16 :30 ,адрес :секрет *—написал Венти . Теперь девушка должна будет пойти в какой-то клуб…интересно как вообще Венти уговорил пойти туда ЛЮМИН? Наверное подкупил Паймон едой,а уже там и Люмин согласилась . Хотя…Паймон туда не пропустят . В 16:00 Мона начала одеваться и краситься(до этого она была в домашней одежде) она оделась в привычный себе купальник с колготками —°нужно будет взять с собой запасную одежду,а то Венти или ещё кто-то прольёт на меня пиво,которое между прочем не так легко отстирать,а мне что,в нижнем белье ходить?°— подумала Мона пока собиралась через 20 минут она уже была у входа,она пришла вовремя,но ни Венти ни Люмин не заметила. Вдруг она увидела Люмин которая идёт —Привет Люмин ,иди сюда скорей!—прокричала Мона знакомой —Привет Мона,не торопи меня,Венти там пришёл хотя бы?—громко сказала Люмин пока шла —Нет тут этого засранца мелкого ещё! —сказала нахмурившись Мона,к этому времени Люмин уже подошла —Я не удивлена,всё же это Венти— сказала Люми закатив глаза . И вот через 5 минут подошёл сам Венти —привет девочки! Простите,я немного задержался…—сказал Вентилятор зная что ему будет сейчас — Немного?! Да ты опоздал на 13 минут! Между прочем ты сам нас пригласил дебил!!! — прокричала Мона Венти,тот с недоумением слушал всё это — Мона, успокойся,с кем не бывает,ты же ведь сама когда-то опаздывала—сказала Люмин пытаясь успокоить Мону—Я,опаздывала?! Это мне не свойственно,я могу только задерживаться по уважительным причинам,Хм!—сказала Мона задирая нос как Фишль или что-то типо того — Ну покричала и хватит,пошлите уже—сказал Барбатрос уже направляясь в клуб
Примечания:
Вот такая фигнулька получилась, покидайте идей пжшка,а то совсем нет