Мой враг или…Моя любовь..?

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 126 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не самый удачный поворот

Настройки
Примечания:
Венти,Люмин и Мона вошли в клуб. Там было шумно и Моне это не особо нравилось,тем более к ней может пристать кто-то в любой момент! Одна такая мысль настораживала Могу и она просто хотела скрыться,уйти подальше от сюда —°Господи,как я на это подписалась?!°— думала Мона пока искала себе и Люмин не очень заметное место,и она нашла его,это был самый угол клуба где почти никого не было. — Хотя бы здесь не так шумно… — сказала Мона с небольшим облегчением посмотрев на Люмин — Может это и хорошо ,только вот Венти уже где-то запропастился, ты видишь его? — сказала Люмин тоже посмотрев на Мону — Да наверняка уже пьяный в хлам,это же Венти — сказала Мона ни чуть не удившись то что её друг уже где-то там валяется пьяный в хлам ну и спит с бутылкой в обнимку — Ой,смотри Мона ,походу то что Венти соизволил сюда прийти — Сказала Люмин смотрев на то что было спереди ,а там был Венти… и Скарамучча?! — Это что, Скарамучча?! — выкрикнула Мона когда тоже посмотрела вперёд — Ик,девачьки ,знакоумьстксть,это Скарамучачача— сказал Венти уже явно пьяный — Ну здравствуй, Мегистус — сказал предвестник,он был трезвым как стёклышко в отличии от Венти ,хотя тоже наверное выпил — Ой,так,вы уужкже знанклмы? — спросил Венти,он был совсем пьяным,но было видно то что ему нужно ещё — Ну да,было дело — сказал Скарамуш закатив глаза — Дело?! Да мы с тобой всю насадку и среднюю школу учились вместе,правда мне не понравилось с тобой учиться,а уж тем более сидеть… — нахмурившись сказала Мона — Это … замечательно то что вы знакомы?..Ой,мне надо спешить! Удачи! — сказала Люмин быстро собиравшийся — Эй,постой! А как же я? Ты что меня бросишь с этими придурками? — сказала Мона,но от Люмин и след пропал,делать нечего,придётся тут, с ними быть — Ребяяяяткиист,я туту кое что пртдуматьч,давайтев кто болше выпить пивт? — спросил Венти что-то ещё поомямлив, наверное то что он всех выиграет — Ты ведь знаешь что я не пью! — сказали в один голос Мона и Скарамучча,они были удивлены ,но не дали этому значения — Ик,давбвйте ,а то я абидусь на вас — сказал Венти уже как-то принеся несколько бутылок вина (или пива) каждому . Мона не хотелось что его друг обиделся,он же уйдёт и попадёт в беду! — Ну ладно,только не обижайся! — сказала Мона уже сама обидевшись на барда — Ладно, только один раз — закатив глаза сказал Скарамучча. Через минуту они начали,после первой бутылки Венти уже был на полу,потому что и так до этого выпил много , остались Мона и Скарамучча,они все не умеют пить и поэтому через 5 минут были в хлам. — Ой, а занащб,ты оказыватьсчч класивенькиц такой — сказала Мона лежав напротив Скарамучачи — Ты тоже ,я ошилюылся насчот тебч — сказал парень,они оба прижались друг к другу и поцеловались — А довац сделац тавр?(ну все поняли наверное) — спросила Мона после того как они разъединились.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник