Последняя сирень

NC-21
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 186 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ужастик на ночь (☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞

Настройки
Примечания:

После того как Мико разложился.

-Йоооошииии -что? -го фильм посмотрим? -го, а кокой? -нууу давай Пила -на ужастики потянуло? -Ага -ок сходи на кухню за едой, а я фильм включу -будет зделано -отлично

Через 26 минут

-ты всё? -да Мико, а ты? -я тоже -начнём смотреть -угусь^^ Они выключили свет сели на диван и включили ужастик.

Через 15 минут

-ну ты чего? -ВЫКЛЮЧАЙ ГОВОРЮ! МНЕ СТРАШНО! -Хах Мико ты же сам хотел ужастик посмотреть -ну Йоши выключи! ヽ(`д´;)/ -всё, всё выключаю( *¯ ³¯*)♡ -пошли спать -пошли лис -не называй меня так! -хорошо. Лис -да блин -ты такой милый когда злился(∩´∀`∩)💕 -(////////) -пошли -.... Наш лис только кивнул головой...

10 минут спустя

-Мммм... Мико? -Йоши мне страшно -боишься один спать -мне к-кошмар приснился... -залась Парень поднял одеяло показывая: Ложись сюда -х-хорошо Видели бы вы как это мило выглядело(∩´∀`∩)💕 Мико прижался к Йоши. Ногу положил между его ног рука на груди и нос там же. В это время Йоши обнимает лиса одной рукой за талию, а второй чуть ниже надплечия. Это выглядело так мило... 🥰🥰🥰

Час ночи

-Мико,ты куда? -на кухню воды попить -мне с тобой сходить? -да пожалуйста... Вы спросите. Это его так ужастик напугал? Нет. Он просто боится темноты -Пей и пойдём спать -хорошо Через минут 5 они лежали в такой же позе как и до этого.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник