На утро
Вот в 7:32 когда солнце начало только всходить, а звёзды ещё сверкают на небе. Два парня шли в колледж. Почему так рано? У них перенесли пары на 8:00После пар
-ЙОШИИИ! Стоп ,а кто это? -это моя подруга Линда -ясно.. приятно познакомиться я Мико -ага🙄 Йоши пошли гулять 🥴 -ну тогда нам придется взять Мико -ну не бойся он не обидется. Верно? -он просто со мной живёт -что? Ну тогда ладно 😅 -вот и отлично, идём гулят? -дяя -окиЧерез 17 минут прогулки
-Йоши. Ты мне нравишься! -прости Линда но это не взаимно -но почему? -ты мне не нравишься и ты не в моём вкусе -да как так!? Линда убежала крича что то вслед.В 22:37
-Йоши -Мико -мне нужно конечно что тебе сказать -мне тоже -давай одновременно -давай -раз... Два...... Три И парни одновременно произнесли: -- Ты мне нравишься! ... Тишина -Мико ты согласен стать моим парнем? -конечно! Тут Йоши схватил Мико одной рукой за талию, а другую впустил в волосы и затянул лиса в страстный поцелуй. Пока Мико приходил в себя парень начал хозяйничать во рту Мико. -мм.. м.м. Йоши! Ты что делаешь?!(//////) -ну тебе же понравилось (: -(/////) Лис лишь стоял и краснел -хах, солнышко пошли домой<3 -х-хорошо<Дома>