Дома
-Не ужели этот день закончился? С грустью и слезами в глазах сказал Мико... -Да Мико это так Последний день весны.. о нет Мико сейчас же расплачется, терпи малыш.... терпи.. -шшшшш. Мико ну тише Всхлипы, слёзы по глазам, он быстро выбежал из дома и скрылся в лесу. -МИКО! Йоши погнался за ним..Через 30 минут
-Мико!вот ты... Солнышко? -Йоши... Прости . -всё в порядке. Пошли домой.. -хорошоДома 22:47
-солнышко, пошли спать... -хорошо, Йоши Два парня поднялись на второй этаж, легли спать. Рыжа-волосый паренёк свернулся в клубок. А его парень обнимал его.