Прошлое меня нагнало(Rework)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Nazzy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 673 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:
Монстр,другое измерение.....все это казалось бредом,страшным сном который вот вот кончится.Но увы,это суровая реальность.Есть "везунчики" которые могут увидеть это,но восхищение смениться ужасом....... -А давай дрон запустим? -Ха,давай. Гриша достал из сумки дрон и пульт с экранчиком.Он высунул руку с дроном на улицу и благо дрон запустился без проблем. -Вроде на максимум заряжен,не должен сдохнуть сразу-сказал полушепотом Гриша. Дрон пролетел рельсы и довольно большую часть леса. -Смотри!Там труп животного -сказал Морис -Фу, ну и гадость! Мало ли кто тут водится, медведи, волки.Вряд ли существо охотится в дневное время-сказал Гриша не отрываясь от экрана. -Ого,да тут целый поселок, нужно исследовать его! -Ага,только километр сам переть будешь!-сказал Гриша. Дрон начал разворачиваться и лететь назад.Как тут силуэт длиннорукого существа кинул в него камень и дрон начал стремительно падать.После дрон влетел в дерево и картинку сменил серый экран с помехами. -СРАНЫЙ ДРОН!!!!-заорал Гриша и кинул пульт в стену. POV Вика: Он смотрел мне прямо в глаза,то, чего я точно не могла ожидать, его горячие руки держали меня за спину.После он прижал меня к себе, тогда время словно остановилось.Сердце бешено колотилось, но я вскоре успокоилась.Прижавшись к нему сильнее, я заснула, так крепко как никогда.Какой сон мне снился?Точно странный и я его точно не помню.Я проснулась от сильного удара в стену и громких ругательств со стороны Гриши. -СРАНЫЙ ДРОН, НЕНАВИЖУ.ПОЧЕМУ В САМЫЙ СУКА ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ОН ПАДАЕТ.- Немного приподнявшись на кровати, Я протёрла глаза и посмотрела на ребят которые стояли возле окна. Конец POV Вика: -Ой, сори что разбудил-начал лыбиться через маску Гриша. -Да от такого даже я проснулся бы-сказал ему Морис. -Да ничего, Я итак уже вставать хотела-скaзала Вика, но она заметила странность.Гриша.....светился?Его окутывала еле заметная аура.Она было фиолетовая в перемешку с черным. -Гриша, все нормально? -Да, вполне. После аура пропала. Гриша прислонился к стене, после еле громкого "ай" Гриша отстранился. -Ещё болит?-спросили хором Вика и Морис. -Ага, ещё как!Мне чуть позвоночник не пробили.Вот же сука а!!-сказал Гриша, потирая шрам на спине У Вики всплыла в голове та страшная картинка:они большой компанией гуляли по парку.Вруг из ниоткуда в спину Гриши вонзается стрела.Тот падает,все в крови.Благо вовремя врачи успели,но к тому моменту как они приехали,Гриша уже стоял пошатываясь и говорил с остальными. После трёх дней в больнице рана затянулась полностью.Только ещё побаливала. Странно, да? Самое странное ещё впереди..... Вика представив эту картину в голове закрыла лицо руками. -Блять,да хватит за меня переживать надоели!Все нормально.Как вас этой же стрелой поцарапало, так вы и не заметили!О себе хоть немного думайте- зло сказал он. -И вообще, я вам не ребенок....... все Вика успокойся-смягчился он. -Воу,чел полегче, это норм волноваться за друзей -ДА, но не так же сильно!-сказал Гриша продолжая хмуриться. -ХВАТИТ,харе тут скандал устраивать-закончил перепалку Морис. -Ладно- закатив глаза сказал Гриша. -Я хочу проветриться-сказала Вика, не слыша возражений и предупреждений друзей, она раздвинув ящики вышла на улицу. Там она увидела мужчину в крови. -П..помогите..-сказал мужчина лежавший на снегу. -Да, да я сейчас вам помогу!-сказала Вика. Она взяла его под плечё и понесла в дом. -Ребят смотрите!Я нашла чело...-неуспела Вика договорить, как Гриша моментом взвел пистолет и направил на этого человека. -ВИКА ОТХОДИ БЫСТРО-крикнул Гриша. Вика быстро отбежала, после чего послышались три выстрела.Все в голову. -Вика блять, ты хоть видела кого притащила? Девушка взглянула на мужчину.А вместо глаз у меня были рты. -Фууууу,ну и гадость.ПРОСТИТЕ РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА-сказал Вика. Морис вытащил монстра на улицу и спалил. -Ничего, со всеми бывает- сказал Гриша, смотря в окно. -Так, тут небезопасно.Нужно двигать в тот поселок-сказал уставшим голосом Морис. "Ладно,двигаем туда"сам про себя сказал Гриша...........
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)