Прошлое меня нагнало(Rework)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Nazzy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 673 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Рыцарь на железном коне

Настройки
Примечания:
Гриша сидел в баре. Вот ещё один стакан пошел в ход. Пьяный он вышел на улицу и двинулся в сторону первой попавшейся лавочки. Он сел на неё и закинув ногу на ногу и стал ждать автобус. Тем временем Вика ходила по улице, но не далеко от дома и увидела его. Гриша пьяный шел по улице и бубнел себе что-то под нос. -Вот бля, больше не поеду туда. В следующий раз та херня мне жопу откусит! Для следующего....... ик..... эпизода возьмём другое бл место. -Гриша, привет!-крикнула Вика. -О,..... ик ......привет...как дела а? -Ты чё, опять напился? -Если бы ты...ик видела то что я видел- то тоже бы напилась- Гриша достал сигарету и закурил. -Ты ещё и куришь? Выкинь эту гадость!!!- Гриша нехотя выплюнул сигарету и затушил ее ботинком. -Ну ты эт короч......ладно, а я пошел- он развернулся и шатаясь пошел к своей квартире. -Вот блин! А на работе интелегентный такой!-крикнула Вика ему вслед. -Спокойеой ночи!- сказал Гриша. -Чего? -Спокойной ночи говорю! -Спасибо, тебе тоже. И не пей так сильно!......я же волнуюсь-последние слова девушка проговорила шепотом. Они знакомы уже два года. Но все таки словно родные. Утро. 25.02.2003. Гриша проснулся от звона будильника. Он переборол желание разбить его и выключив ненавистный будильник встал с кровати и потёр виски. -Мммм черт, бошка раскалывается- Гриша достал обезболивающие и взяв пару таблеток запил их водой. Он встал с кровати и одев первую попавшуюся одежду напялил её. В холодильнике стояли вчерашние котлеты из ресторана.....пойдет. Он поставил их в микроволновку и включив компьютер стал монтировать видио. ______________НАШЕ ВРЕМЯ_______________ Пистолет в руке козался тяжелее чем раньше. Стоять у входа и практически не дышать уже три минуты было нудно. И вот, мужчина быстро влетел в комнату и сделал три выстрела: все в цель. Существо повалилось и издало предсмертный хрип. Теперь тут безопасно. -А не мог разбудить, перед тем как стрелять?- перед ним стоял ещё один сонный мужчина. -Если бы я вас разбудил, то тварь улепетала отсюда- сказал второй в маске. -Ммммммм, ладно короче я пойду досыпать. -Мг, я постою на улице- Гриша вышел на крыльцо и оглядевшись достал сигарету. Дым повалил из маленькой трубочки. Из леса выбежал кабан и направился в сторону станции, за ним выбежал ещё один и ещё. Они бегут от кого-то.....или от чего-то. Парень поднял пистолет и начал вглядываться в гущу леса. Вдруг послышался сильный треск, огромное существо ввиде дерева неуклюже ползло на своих корнях, которые образовывали подобие лап. Существо увидело Гришу и выпустило ветки, одна из них проткнула живот парня..... В глазах резко потемнело, он упал на землю и затих.........
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)