Прошлое меня нагнало(Rework)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Nazzy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 673 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Друг, начальник, или больше?

Настройки
Примечания:
Вика относилась к Грише с неким уважением. Гриша сильный ,умный, смелый. Идеал Вики, но как они познакомились? Давайте копнём глубже. 18.02.2001 Девушка в теплой куртке и большими сапогами шла по улице. Время перевалило за одинадцать, большая часть людей шла домой, она в том числе направлялась к дому бубня себе что-то под нос. Вдруг из подворотни вышло два пьяных человека: один низкий в шрамом на носу и второй средний с опустошенной бутылкой. Они шли прямо на встречу девушке,"Вот черт" подумала она и попыталась обойти их, чтобы не нажить проблем. Но они заметили ее и начали приближаться. -Хей, милашка, пошли с нами- сказал один из мужиков. -Ну же, не надо стесняться-поддакивал второй. -Отвалите уроды! -девушка со всей силы наступила на ногу одному из них, из-за чего он завыл. -Ах ты сука!-второй высокий подошёл к ней и со всей силы ударил в грудь. Девушка повалилась на пол и стала кашлять. -А ну ка, кто тут у нас такой, а? Ща посмотрим- мужик потянул к ней руки и девушка уже зажмурилась, как к ним подошёл ещё один полупьяный мужчина. -Ей, давай помоги! Брыкается гадина!- но мужчина с размаху заехал ботинком прямо по лицу высокого, того что склонился над девушкой. Второй- низкий полетел после удара локтем по лицу и пинком в живот. -Чтоб я вас здесь больше не видел! Емае блеан опять штаны запачкал, говноеды бля! Я вроде не все бухло выпил, пойду ещё попью. Даже напиться не дают!!!- но его остановил кашель девушки. Он склонился над ней и поднял вопросительно бровь. Девушка посмотрела на него и сказала. -П...пожалуйста, не надо. Я дам вам все, только отпустите. -Ты чё ебнулась? Я их побил, все ок?- девушка осмотрелась и увидела уползающих обидчиков. Ее удивило две вещи: он побил двух мужиков, но беспокоится за испачканные штаны и то что он в красной маске. -Спасибо больше, дальше я сама.......АЙ!- девушка попыталась встать, но она упала и закашлялась. -Мда, хорошенько тебя побили. Ща скорую вызову -Не надо, я дойду до дома, ничего серьезного. -Ало гараж, ты даже встать не можешь. Тем более таких идиотов тут дохрена. Пройдешь пару метров и ещё появятся. Давай подвезу, еда подождёт.- девушка согласилась. Другого варианта у нее не было. Парень подогнал свою машину и дотащил девушку до салона. -Давай, залазь.- девушка села в автомобиль и сказав адрес они тронулись. -Я кстати рядом живу -Ого, вот это машина. Ты где работаешь? -До этого преподом был, потом на высокой должности в одной компании работать стал. Ещё Ютуб канал веду. Меня кстати Гриша зовут, я на всякий случай имя говорю, мало ли я маньяк какой-то. -Я Вика, тоже в компании работаю но на не такой высокой должности как ты. Кстати, ты не тот самый "верховный Тарзан"(если Гриша это читает, прости. Так надо), просто у нас тоже есть мужчина по имени Гриша.- парень удивился и включив свет на задних сиденьях пригляделся: и правда! Они работают в одной компании. Только не пересекались ранее. -Так мы в одной компании работаем! Крутяк, только не называй меня так, ок? Бесит очень.- парень продолжил смотреть на дорогу, после снял маску. Стало тяжело дышать, жарко. Девушка же пригляделась и увидела красавца: он улыбался пьяной улыбкой, на щеке был шрам. Она смотрела на него неотрывно, пока ее не перебили. -Не против если я музыку включу? -Да, не мешает- в машине на полной заиграл Цой. Гриша стал петь, словно в караоке. -Красиво поёшь- подметила девушка. -Хах спасибо, я полупьяный и не такое могу! -А ничего что ты нетрезвый машину ведёшь? -Я ПОЛУпьян, а это не пьян. Можно не беспокоиться. -Ну смотри! -Скоро будем на месте. Я тебя до квартиры донесу и если надо помогу. -Да я сама.....хотя куда я денусь -Вот и приехали!-парень вышел из машины и открыл заднюю дверь. После подхватил Вику пошел к ее подъезду. Он придерживал ее возле двери, пока та доставала ключи от квартиры. Бабки на скамейке не стали ждать. -Смотрите, а Викуся наша парней водит. Вот первый, смотри какой красавец, а машина какая. Богатенького подцепила! -Да, да. Видимо скоро детки бегать будут. -А помните Мишку с первого подъезда? Вот хулиган, он Зинке окно разбил! -Кхм, простите бабули. Ее избили на улице, а я отогнал хулиганов и помогаю ей. И да, спасибо за комплимент. -Ааааа, теперь ясно. Ты это приглядись. Девочка хорошая, спортивная. А хозяйка какая, не упусти! -Баба Маша!!!!- послышался возмущенный крик самой девушки. -Молчу, молчу....И все же подумай.- шатен закатил глаза, после того как дверь открылась, взял Вику под плечё и пошел на верх. -Вот моя квартира- указала девушка на дверь.После она открыла дверь и зашла с мужчиной в дом. - Вика! Наконец то ты до.......- из-за угла вышла девушка с синими волосами и обручем в виде лисих ушек на голове. -Вик, это чё такое? С каких пор ты мужиков домой водить начала? -Бляяяяяя.....- Гриша зажмурил глаза и пытался успокоиться. -Она сама все расскажет, мне бежать пора. - Нет, погоди.... Останься на чай -Емае, ладно. Раз вы хотите. Вика рассказала все что было. И девушка по имени Файн извинилась перед Гришей после того как узнала про бабулек и прохожих. Все говорили "Вика домой мужика привела", это очень выбесило Гришу. -Ну я это, пойду что ли? - Останься на чай, нужно же отблагорить тебя- Файн побежала на кухню и поставив чайник вернулась обратно. Гриша уткнулся в телефон и вдруг ему стали названивать. -Ало Гришань? Дарова, я эт чё звоню. Го сегодня ещё видос запишем. Как раз ночное время идёт. Я даже место нашел. - Не сори, тут происшествие. Давай завтра а? - Чё, убил кого-то? -Не, наоборот спас. -Аааа, короче ладно давай. -Мг, до завтра- парень положил трубку и опять начал лазить по телефону. -Ты мог кого то убить? Понимаю не мое дело но...-Спросила Файн. -Вполне - холодно ответил шатен -Оу, а что уже случалось? -Не, просто работа такая. -Ты разве не в компании руководишь? -Не только....... Ладно, что мы все обо мне, расскажи про себя что-то. -Ну я универ хорошо закончила, сейчас работаю дизайнером. -Неплохо, тоже хотел дизайнером стать, но передумал. -Ясно- девушка встала из-за стола и взяла печенья с полки. - А что у тебя со штанами..... -А это, результаты спасения, кстати не знаешь где в округе джинсы нормальные есть? -Магазин есть в квартале отсюда. -На машине ехать сколько? -Ого, у тебя ещё и машина есть? -Да, ща покажу.-Они подошли к окну и Гриша пикнул ключами. -Ого, да этот джип столько денег стоит! Дорогущий трындец. -Кому как. Я хоть и богат, но особо пытаюсь не выделяться. Но передвигаться с комфортом я люблю. -Слушай, может у нас заночуешь? -Не, я привык по ночам передвигаться. Думаю это лишнее. -Ну ладно.....-сказала Файн. Гриша попрощался со всеми и видел на улицу, свежий ночной воздух развивал волосы парня на ветру. Листья и бумажки метались из стороны в сторону. После он дошел до машины и сев выдвинулся в другой конец города. -Ало, Морис? Давай все таки сегодня. Я еду к тебе, буду через пять минут.....
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник