Неожиданное проишествие.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 305 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, Неожиданное проишествие.

Настройки
Примечания:
фанфик об альбеде и сяо где-то далико далико, во владивостоке жил был альбеда он был одиноким парнем который искал друзей. но однажды, разговаривая со своим другом клумбой он поменял свое мнение. - ну чо брательник, ты все еще холостой?)) - всм??? - ну я думал ты пока друзей искать будешь девушку найдешь - блять иди нахуй я знаю к чему ты ведешь. такая реакция была обоснована, ведь клумба считал что альбедо гей, хотя альбедо никогда даже не думал об этом. (но тем не менее не замечал стояка на девушек что смущало и только подтверждало теорию) и тут альбедо решил найти девушку. ему уже 24, || степень депрессии вызванной одиночеством, и пустота. через время он похнакомился с девушкой по интернету, но она жила в питере... и он решил переехать в москву чтобы показать свои намерения. он перехал к ней, брюнеткой с синефиолетовыми глазами, ее звали Эи. - привет, эи, вот, как и обещал Она, раслакавшись - - я не ожидала что ты в серьез приедешь... раздевайся, нос красный, замерз... пока они разбирали его вещи, альбедо почувствовал движение в комнате. - а у тебя кто то дома?.. - да, это мой двоюродный брат. у него и у меня из-за ковида умерли родители, но я думаю это не проблема что он поживет у нас. все таки у нас коттедж! (он достался ей от родителей). извини, я забыла сказать, он просто только вчера приехал... - да не проблема, не волнуйся, все хорошо. альебдо зашел в комнату. - (его же сяо зовут, да?)... Сяо? ты здесь? маленькая мордочка медленно поднялась из-за дивана. тем не менее, мордочка была милая и немного заплаканная, альбежо сразу вспомнил слова клумбы о том что он гей. сяо был очень травмирован, ведь видел как умирают его собственная семья на глазах, и сам пережил ковид. - привет. меня зовут альбедо. я... ну ты знаешь наверно зачем я приехал?) - да знаю... иди к ней... она скучает. - ну ладно, я вот тут положу свои вещи, можешь взятб у меня конфет отсюда, я не съел пока ехал. - ... (слеза с подбородка упала на ковер) Альбедо загрустил из-за сяо, что-то тронуло его до глубины души. - о, альбедо, привет, я действительно не ду... (альбедо прижался к ней и поцеловал) млмлмахх!~)) альбеед... млммахммл (сяо тихонько подошел к кухне но пока ничего не видел и не слышал) - альебд, давай поговорим пока, я очень за тебя волновалась. - не надо) я отвественнен в своих действиях.)) - ты пока ехал я кое-что приготовила... пельмени! собственной лепки) - вау... у каждого уникальная форма... - да, я тесто и фарш тоже сама приготовила (достала ложку и вилку)... да ешь ты уже у тебя желудок уже провалился... Альбедо не верил что поездка дейвствительно окупится и он почувствует себя настолько счастливым. - ойй блиин, я забыла хлеб купить, подожди секунду, я сбегаю в соседний ларек - не не, дав... (рот альбедо наполнился чаем) - нет, я быстро! альбедо сел смотреть в окно. маленький человечек вышел из подъезда и пошел к магазинчику напротив. сяо сел рядом. и вдруг он видит что она идет через дорогу и совершенно туда не смотрит. "слава богу машин не..." фура на гигантской скорости летит по встречке на эи. альебдо открыл окно и закричал - ЭИИ!! РАЙДЕН ЭИ!!!!!! но никто не пришел на помощь. маленького человечка в окне сначало отбросило, а потом несколько раз переехало грузовиком. кровь, расплывавшаяся на асфальте окрасила улицу. но никто не пришел на помощь. хотя и помогать уже было некому.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник