Часть 2. Брешь изнутри.
9 февраля 2023 г., 19:52
Примечания:
здесь прон и очень грустный конец))
часть 2
альбедо замер.
он чувствовал что-то просится изнутри наружу
сяо не сразу обратил внимание на кристаллы растущие из тела альбедо
альбедо издал крик
...
он закричал так сильно и долго, что стекла сломались.
деревянный стул проткнул неизвестный бордовый минерал растущий из тела альбедо.
все вокруг под дейвствием крика стало обесцвечиваться. белый фартук Эи стал сероватым.
Сяо еле встал с пола, создал Нефритовый Коршун (зачарованное копье) и проткнул альбедо.
альбедо перестал кричать, но не почувствал боли.
он упал в обморок.
альбедо услышал шаги по темному коридору. два человека шли в темноте.
две тени.
альбедо и сяо лежалм в 10-9 метрах
от них. альбедо дрожал. сяо обнял его, и альбедо проснулся.
- сс-сяо... - альбедо лежал на диванчике в пледике и сяо рядом. он держал чай.
- не кричи - сквозь слезы сказал сяо, (кристаллы их тела альбедо были реальны) - и не бойся об этих пиках из тела...
- ?... - он поднял плед и взглянул на свой торс (сяо покраснел, увидев кубики разбавленные углистыми красными минералами). альбедо взглянул на сяо. - сколько я спал? - 2 дня... ... он кормил меня во сне...
альбедо закрыл глаза.
сяо такой милый, подумал альбедо. он за мной заботился 2 дня.
сяо потянулся за бутылькем с чем-то над альбедо.
альбедо обнял сяо за талию. ему было все равно что у сяо уже 5 минут стабильно стоит.
сяо дрогнул и обперся об полку с бутыльком. он любил альбедо еще с момента как он пришел, и плакал потому что понимал, что альбедо не полюбит его. сейчас он засомневался в этом.
- а-альбеддо, я... (альбедо сжал его сильнее)
сяо не хотел превращать это в еблю, тем более он сомневался в том, что это не обнимашки благодарности, а любовь с первого взгляда, но он решил продолжить...
он снял упал на альбедо и сел на его член (пока в трусах)
альбедо почувствал как стал более энергичным, его кристалы засветились блеклым светом, встал член, и сяо сел чуть выше...
- хах... ты решился?)
- >///< - сяо поцеловал альбедо и начал снимать одежду, ритмично поднимая и ритмично опуская попу чтобы ускорить возбуждение альбедо, хотя это на удивление не требовалось. (все. благодаря. кристаллам. внутри. альбедо.)
альбедо вошел в сяо.
- нгххкк!.."
- тебе больно?..
- а разве тебе не нравится?))~
альебдо улыбнулся и ускорил темп.
- ну так тебе больно?)
сяо лег грудь альбедо.
- совершенно... нет.
альбедо начал быстро и входить в сяо, который от удовольствия держался в судорогах.
сяо начал вылизывать грудь альбедо, соски, грудь... кубики... по порядку.
альбедо начал ему дрочить.
Нефритовый Коршун, лежащий рядом, вдруг начал медленно светится как кристаллы в альбедо. они были остры как лезвие Коршуна, и чем быстрее ускорялся альбедо, тем сильнее светился Коршун.
альбедо улыбнулся.
он не думал что когда сделает это после смерти Эи.
Коршун судорожно светился на максимуме света, моргая, и тут, он резко осветил всю комнату. (оказывается, они связаны, подумал альбедо)
альбедо обнял сяо, и сяо кончил.
альбедо снял сяо с члена (альбедо кончил тоже, им нужно потом сходить в душ, подумал сяо) и положил рядом.
- спасибо тебе, альбедо...
он лежал на острых кристаллах из тела альбедо без дрожи или боли. его трясло от такого бурного окончания и секса.
сяо уснул в улыбке. впервые. альбедо положил его, обмял в одеялке и накрыл. и он только сейчас заметил. на улице нету ни души. его телефон не трясется от сообщений.
он услышал взрыв на улице.
вокруг по всюду была кровь и трупы. альбедо не поверил своим глазам.
смерть эи видимо была не случайна. он услышал смех и крики в магазине рядом. улица была опустошена. что-то происходит. он услышал лязг лезвия по земле и плоти. альбедо закрыл дверь и выключил электричество в доме. свет погас. никто не заметил этого.
сяо спал. долго спал. член альбедо измотал его, знатно измотал.
альбедо приготовил ужин (что очень сложно без электричества) и разбудил сяо. сяо медленно открыл глазки.
он потрогал живот, полотенце, и все вспомнил. он покраснел.
- алль-а-а-льбедо... ты...
- сяо, тихо, на улице все лежат, кто то убивает, нам нужно быть тих...
- альбедо, я люблю тебя, альбедо!
... напротив сяо лопнуло стекло
черная тень влетела в окно. у альбедо подкосили ноги.
сяо завертнутый в одеяло поднял альбедо и побежал к выходу из дома.
тень двинулась за сяо и достала из подпространства красную окровавленную косу. коса лязгнула по полу, и тень решительно выдвинулась.
- сс-сяо, эта тень... мне знакома... пожалуйста, будь осторожен. кинжал высотой с сяо и шириной с торс альбедо пролетел рядом с лицом сяо.
- что??!! что это?? альбедо, скажи, кто это??
- я не знаю, но у этой тени кристаллы как и у меня...
- а что это вообще за кристаллы на твоей коже?
- я-я не знаю... они мне придают силу, но... они покрывают все тело... мне кажется... я. теряю. сознание...
сяо не мог потерять альбедо не понятно из-за кого, и он решил сразиться с тенью.
Примечания:
копье и коса сошлись в битве. вдруг тень взяла сяо за горло и сняла копюшон.
- хватит клоунады, у тебя ни шансов против меня. сяо, прости меня...
-АЛЬБЕДО?!! ты же лежишь на земле, какого хре...
сяо продырявила коса и кристаллы поглотили его.
сяо упал на землю без чуств на лужи крови, смотря на альбедо.
- нн-нет... ради бога, ннет...