Трудная жизнь

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Новая любовь 1 часть

Настройки
*6.7.2018*   Это как всегда был обычной день в фэс. Я пошла в лаборатория чтобы отнести отчёт Рагозиной. Там уже сидели на своих рабочих местах Холодов и Тихонов.    -Привет-Сказала я войдя туда.    -Привет, а ты за чем?-Спросил Ваня.    -За отчётами по прошлому делу-    -О, а можешь и мои занести?-    -Ну ладно, давай-    -И если можно ещё вот это-   Вот наглый Ваня, самому вставать лень, а мне тащить. За папками моей головы бало не видно, поэтому я смотрела вниз и боялась в кого-то врезаться. Как вдруг из-за угла в меня кто-то врезался, но поймал все папки и подал руку чтобы я встала.    -Здравствуйте, извините я не хотел-    -Ничего, а вы к кому?-    -Я к Галине Николаевне-    -О, помогите донести отчёты, пожалуйста-    -Конечно, проходите- Я постучалась в кабинет Рогозиной и вошла в кабинет, за мной вошёл  незнакомец.    -Здравствуйте, это отчёты по прошлому делу-Сказала я и он поставил бумаги ей на стол.    -Да, кстати Лина познакомься, это наш новый оперативник капитан Березин. Так, вам пора на выезд Ваня вам скинул координаты-Сказала полковник и мы вышли.    Мы сели в машину, не знаю почему, но он сел за руль. Мы отъехали, и когда я решила познакомиться, он опередил меня.    -Мы так только м не познакомились вы вообще кто по званию?-Сказал Березин.    -Я Лина, майор, может перейдём на "ты"? -    -Хорошо я не против. А сколько тебе лет, если не секрет-    -29, а что это имеет какое-то значение?-       -Да, нет не имеет, но у такой красивой девушки как ты обязательно должен быть мужчина-    -Был один......извини не хочу это вспоминать. Зато у меня есть замечательная дочь-    -О, а сколько лет?-    -16, зовут Даша-    -Большая значит уже...а ты ещё надеешься встретить кого нибудь?-    -Конечно, я без не отказалась и от второго ребёнка-   Вообще Рома оказался очень хорошим и общительным. Он мне даже понравился в какой-то сфере. Таким темпом мы доехали в парк, в котором была убита русая девушка 25 лет. Мы собрали все улики и повезли их в фэс. Я передала их Андреи и пошла в буфет. Я села на диван потёрла виски у уткнулась в телефон. Там уже пил кофе Рома.    -Тебе налить?-Спросил он.    -Да, можно-   Он налил мне чай, сел рядом и отдал кружку.    -Слушай, если честно ты мне сразу понравилась. Может погуляем сегодня после работы-Со всей серьёзностью произнёс он.    -Да, можно, я не против-   День близился к вечеру, я писала отчёт в лаборатории, когда зашёл Березин.    -Лина, идём?-    -Да, сейчас, допишу только-    -О, Лина кажется нового хахаля себе нашла-Тихим голосом сказал Ваня.    -Ой, Вань, завидуй молча-Сказала я собираю сумку.   Мы вышли из здания и остановились.    -Куда идём?-Спросила я.    -Предлагаю прогуляться по парку до моего дома-Предложила я не дождавшись ответа.    -Давай-   Мы шли вдвоём по тёмному парку, разговаривали обо всём подряд.    -Вот мой дом, ну что до завтра-Сказала я, смотря в его блестящие глаза.    -Пока-Сказал он и его губы плавно потянулись к моим.   Я резко прикоснула палец к его губам.    -Капитан, давай не будем торопиться-    -Как скажешь-   Произнёс он и я направилась к себе домой...
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник