Трудная жизнь

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Один шаг 4 часть

Настройки
Он побежал за ним в надежде догнать его. Глаза Серёжи наливались злостью, и он готов был его убить, как увидел его мёртвым, лежащим в кустах.    -Алё, Галя, я нашёл Лину с ней всё хорошо, её муж убит-    -Хорошо, сейчас вызову Данилова и трупавозку ждите-Сказала полковник и отключилась.   Через несколько минут приехал Данилов, и пока Майский разбирался с трупом, он сел со мной рядом и крепко обнял. Я часто видела до этого, что он проявлял ко мне какие-то знаки внимания ко мне но не замечала.    -Может тебя проводить до дома?-Спросил Стёпа.    -Нет, меня отвезёт Серёжа, ты лучше привези Дашу из школы, а я ужин приготовлю-    -Хорошо-   Серый отвёз меня домой. Я приготовила замечательный ужин. Пошла переодеваться и мне всё вспомнилось, что я его любила, а он меня бил.    -Это он во всём виноват, я из-за него ребёнка потеряла. НЕНАВИЖУ!!!-Я бросила в стену его фото.   Открыла верхний шкаф на кухне и достала от туда бутылку вина. Это была моя первая бутылка, до этого я никогда не пробовала алкоголь. Я села на пол, открыла бутылку, и отпила не много из горла. В дверь позвонили, я поставила бутылку обратно в шкаф и уже немного пьяная открыла дверь.    -Ну что ждала нас?-Спросил Данилов.    -Раздевайся, проходи в кухню-   Даша сразу ушла к себе в комнату а мы сели за стол.    -А ты что не будешь есть?-Спросил капитан.    -Нет, не хочу-    -Что пьяная уже да?-    -Слушай если что-то не нравиться можешь уходить, здесь тебя никто не держит-    -Хорошо, тогда я пошёл-    -Ладно, извини я не хотела тебя обидеть. Выпьешь со мной?-    -Ну ладно, наливай. А какой повод-то?-    -Я человека сегодня убила.....ну как я.....он умер во мне...у меня выкидыш. Из-за Димы он меня избил-    -Ты что позволила?! Ты вообще в своём уме?!-Начал кричать он.    -Да, я была тогда не в своём уме, но я же любила его-    -Я тоже тебя люблю!-   Я не успела ничего сделать, как его губы нежно дотронулись до моих. Мы переместились в спальню. Его руки опускались всё ниже. Проснулась я уже на его груди и чувствовала себя отвратительно. У меня ужасно болела голова и подкашивались ноги. Я выпила таблетку от головы, и только тогда поняла что натворила. Ведь я не люблю Стёпу, я просто с ним переспала. Получается сыграла на его чувствах. Я пошла на работу оставив ему записку и ключи.    -Лин, привет, тебе надо опознать Диму-Подбежала Валя.    -Хорошо, идём-   Валентина открыла простыню, и там правда лежал Дима, не знаю почему, но из моих глаз потекли слёзы. Я уже выходила из морга, как меня снёс Ваня. Я пошла за ним.    -Галина Николаевна, я знаю кто его убил, это брат одной из погибших девушек-Сказал Тихонов.    -А как связан Дима и брат погибшей?-Влезла в разговор я.    -А похоже твой Дима и был нашим маньяком. Все убитые девушки чем-то похожи на тебя, и я сравнил ДНК убийцы совпадает с ДНК Димы-    -Значит ищем брата и закрываем дело, Лина может домой?-Спросила Рагозина.    -Да, мне наверное лучше домой-   Приехав домой Стёпа ещё не уехал. Я позвала его в спальню, ведь надо было объяснить ему что это была случайность.    -Слушай, мне кажется мы поторопились-    -Что ты имеешь ввиду?-    -Я говорю, что не люблю тебя и хто всё было ошибкой-    -А ты об этом-    -Мне кажется я ещё не готова к новым отношениям, давай просто останемся друзьями-    -Если ты так хочешь, хорошо-   Мы так с ним и не стали встречаться и как раньше остались вдвоём с Дашей.
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник