Трудная жизнь

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Сложный выбор 1 часть

Настройки
*26.08.2018*   Я проснулась когда Рома ещё спал. Пошла на кухню и делала завтрак. Сзади подошёл Рома и поцеловал меня в шею.    -Доброе утро, что на завтрак?-    -Доброе. Как всегда-    -Ты чего не в настроении?-    -Да там, Рогозина, говорила, что к нам сегодня новый опер на работу приходит...-    -Что ты имеешь ввиду? Ты меня променяешь на него что-ли?-    -Да нет, ты что такое говоришь, я же люблю тебя. Просто не по себе как-то-   Мы позавтракали и поехали в фэс. Сидели в переговорной и ждали Рогозину. Как входит какой-то мужик моих лет.    -Здравствуйте, Галины Николаевны всю неделю не будет. Она уехала на конференцию. Я, полковник Далин, буду с вами пока она в отъезде-   За ним в кабинет вошёл молодой парень, который и оказался новым опером. Старший лейтенант Субботин. Рома и Лёня поехали на место, а я одна осталась в переговорной. Встала и впритык подошла к полковнику.    -Вам что-то нужно?-Спросил Далин.    -А ты меня не узнал? Стёпа-    -Лина? Ты что-ли, ты же давно переехала-    -Как видишь, вернулась. Я так скучала-Я крепко обняла его.-Ну как там Яна?-    -Всё хорошо, второго ждём. А у тебя что нового?-    -Да, Даша скоро школу заканчивает. Я замуж скоро выхожу второй раз. Так мне пора а то там труп привезли- -Хорошо, потом отчёты принесёшь-   Я пошла в лабораторию смотреть одежду погибшего.          *У Березина и Субботина*   Они ехали в фэс и Лёня решил расспросить у Ромы про меня, т. к. я ему приглянулась.    -Рома, а не знаешь у Лины есть кто-то?-    -Знаю, есть. Это моя девушка, мы скоро женимся-    -А что она любит?-    -А то что у неё есть жених это уже не аргумент?-    -А спорим, что она променяет тебя на меня-    -Спорим, я в ней уверен-   Они приехали в фэс и Лёня пошёл в лабораторию где я осматривала вещи.    -Здравствуйте, Лина Андреевна. Что-то нашли?-Сказал Лёня.    -Что за тупая привычка я не пойму. Почему постоянно новенькие ко мне обращаются на "вы".Я, что уже совсем старая да?-    -Нет, что ты, я просто из вежливости-    -Вежливый какой нашёлся-С упрёком сказала я.   В лаборатории стало тихо. Субботин подвинул стул и сел напротив меня.    -У тебя есть на вечер планы?-В наглую спросил Лёня.    -Ну нет, а что?-    -Не хотела бы ты сходить со мной в кино?-    -Ну вообще-то у меня жених есть-    -Я совершенно по дружески приглашаю-    -Ну ладно, пойдём-   Я дописала отчёты и пошла в кабинет Стёпы. Как услышала за углом разговор Лёни и Ромы.    -Ну что, ты почти проспорил. Осталась только формальность-Сказал Субботин.    -Она что, реально согласилась!?-    -Да, и про тебя даже не вспомнила-    -Вот так и доверяй ей после этого-   Я вышла из-за угла и встала прямо перед ними.    -А, так ты всё слышала-Сказал Лёня.    -Наверно даже и хорошо, что ты всё слышала, потому что тебе надо уже определиться он или я-Сказал Березин.    -ДА ИДИТЕ ВЫ ОБА НАХУЙ!!!-Из моих глаз потекли слёзы и я побежала к Стёпе.
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник